Черная магия и Руны

"Снежинка" - для восстановления и оздоровления психики.


Осевая руна Гебо.
Ансуз - ум, психика.
Перто - каналы.
Феху - сбор положительной энергии для восстановления, исцеления психики.
Альгиз - защита психики от повторного схода с катушек, обезпечение безопасности процесса.
Кано - прояснение ума
А Гебо это гармонизация всех процессов психики, самой психики, ума, концентрация положительной целительной энергии в мозгах и в верхних чакрах, ауре больного.
Эйваз - заземление, дабы ушли энергии позволяющие быть больным, и мешающим выздороветь, нервозность, агрессивность, злоба, негативные депрессивные эмоции, напряжение и напряжённость, апатия; а ещё просите Эйваз что бы прошло полегче выздоровление.
Наутиз - оговаривать если уж плохо совсем, просите помочь выйти из отвратительного состояния. Если не нужно, левую веточку Альгиз параллельно верхней ветке Перто прорисовывать не надо - мозги это не игрушка, а у Наутиза энергетика тяжёлая.
                           
                                                                                                          Будьте здоровы!
С уважением,
Языковед

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
очень интересный став.А испытания проходил?

а как долго его носить?Есть какие то особые рекомендации или носить до тех пор пока не поможет?
С уважением.
Jedem das Seine

Да, став проходил испытания, причём довольно успешные. Сработало как успокоительное и помогло стать адекватнее.

Носить до того момента, пока не станет голова ясной, пока человек не станет более менее спокойным, пропадёт нервозность и агрессивность, депрессия и другие неблагоприятные психические состояния, пока не станет думать получше. Это, самое главное, работать будет без вреда и сбоев, так что лучше подольше - если проблемы есть, то дня три минимум. Если просто после ссоры или неприятной ситуации (не шока, не чрезмерно стрессового переживания, а бытового конфликта, к примеру) лучше день - полтора.
С уважением,
Языковед

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Сделала став сегодня.Работает и это чувствуется.
Правда после того как нарисовала став была очень сильная головная боль в течении часа,зато потом настроение улучшилось и как то реально адекватнее стала,а не вредной букой=)
Спасибо автору!=)
Jedem das Seine

Боль в начале работы - говорит о давности проблемы, и активной работе. Это обычное явление в моих ставах, особенно в Весенней Уборке, у меня от неё голова болела весь день. Подержите ещё, если болело, то нужно закрепить, тогда хорошо станет.
С уважением,
Языковед

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Скажу честно, предыдущие варианты става мне больше нравились... :-[

ок сегодня выложу самый первый мой став без модификаций он помягче.
С уважением,
Языковед


Katy, как и обещано - с Наступающим!
Оговор такой же, за исключением других рун.
С уважением,
Языковед

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
А Гебо это гармонизация всех процессов психики, самой психики, ума, концентрация положительной целительной энергии в мозгах и в верхних чакрах, ауре больного.
в данном случае логичнее было бы нарисовать беркану - она отвечает за гармонизацию процессов и органов.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Гебо я бы обговорила как гармоничную работу всех рун.

Ну не знаю, у меня Гебо всегда ассоциировалось с порядком, так я вижу став, первая мысль - это как игрушечный домик, построенный из кубиков сломали и разбросали кубики, а руна Гебо все кубики собирает и всё ставит на место, проводит "дефрагментацию", если хотите. Это просто моё видение руны.
С уважением,
Языковед

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Ув. Языковед спасибо вам за став. Реально,за пару часов помог успокоиться и принять важное решение. Наносила на себя.Такой вопрос,как долго можно носить на себе став, и можно ли сделать на постоянный носитель?

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
можно применить став после того как на чел была порча и почистили ее?

Рад вашим успехам!
А для чего нужен постоянный носитель? Вы ведь не ходите с капельницей каждый день? Так же и здесь - подлечился и всё, убрал. А что по длительности работы, так я уже сказал -
Носить до того момента, пока не станет голова ясной, пока человек не станет более менее спокойным, пропадёт нервозность и агрессивность, депрессия и другие неблагоприятные психические состояния, пока не станет думать получше. Это, самое главное, работать будет без вреда и сбоев, так что лучше подольше - если проблемы есть, то дня три минимум. Если просто после ссоры или неприятной ситуации (не шока, не чрезмерно стрессового переживания, а бытового конфликта, к примеру) лучше день - полтора.
Если лечите настоящего психа - держите долго, вместе с Весенней Уборкой. И ещё: от Снежинки, в отличии от Весенней Уборки, плохо не бывает никогда, передозировки тут не будет. Ну, плохо по началу может и будет, если совсем туго, но вреда точно нет.
                         Будьте здоровы.
С уважением,
Языковед

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Мне вот интересно, каким образом руна "боги", стала руной психики? Сначала возникла мысль, что я чего-то не понимаю, час потратил на изучение трактовки руны на русском и английском, но в подобном ключе руну не трактуют.
Разумеется, я признаю, что каждый трактует руны так как ему хочется, не взирая на чужие варианты, и это может быть столь же действенным как и другие трактовки (в конце концов это графическая магия, а в руках человека имеющего силу любая закорючка заработает). Но давая свои наработки другим, нужно всегда учитывать, что даже если они готовы принять предлагаемую трактовку, у них наработаны (именно наработаны) могут быть другие значения, из-за чего получают козу, розовою козу, с желтою полосой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status