Черная магия и Руны

Заклинания недели

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Заклинания недели
« : 11 Январь 2010, 22:43:06 »
                                             Заклинание понедельника

Заклинаю вас,ангелы добрые и могущественные,силою и могуществом имён Адонаи, Адонаи, Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, Кадос ,Кадос, Кадос, Ахим ,Ахим, Ахим, Иа, Иа, сильный Иа, который появился на горе Синая во всей могущественной славе. Адонаи, Садаи, Саваоф, Аматаи, Иа, Иа, Иа, Марината, Абим ;Исиа ,сотворивший во второй день моря, реки и все воды , даже находящиеся под небесами и на земле.Запечатлел море своим высшим именем : назначил ему пределы,которые оно не может преступить.
Заклинаю вас,добрые и сильные ангелы.именами тех,которые повелевают первым легионом и служат великому и чтимому Орфаниелю.Именем звезды,называемой Луна, и всеми перечисленными выше именами. Заклинаю тебя, Габриель, председательствующий во второй день, посвящённый Луне, прийти ко мне на помощь и исполнить все мои желания.

Силы этого дня способны наделять богатством.,властью,раскрывать тайны настоящего и прошлого
Заклинание вторника


Заклинаю вас, ангелы сильные и святые, священными именами: Иа, Иа, Иа, Хе, Хе, Хе, Ва, Хи, Ха, Ха, Ха, Ва, Ва, Ва, Ан, Ан, Ан, Ан, Аие, Аие, Аие, Эль, Ай, Элибра, Элоим, Элоими и другими именами высшего Бога, создавшего сухую воду, названную им землей, на поверхности которой растут деревья и травы, и запечатлевшего ее своим святым драгоценным именем, обожаемым и грозным , и именами ангелов, командующих пятым легионом и служащих могущественному Асимои, именем звезды Марса, заклинаю тебя, о, Самаель, ты, который председательствуешь во вторник,- всеми вышеперечисленными именами, Именем Адонаи-Бога живого и истинного-приди ко мне на помощь и исполни все мои желания.
--------------------------------------------------------------------------------
 
Под властью этих сил находятся военные сражения, огонь, здоровье и болезни.
--------------------------------------------------------------------------------
                  Заклинание  СРЕДЫ

Заклинаю вас, ангелы сильные, святые, могущественные именами страшными и чудными ; Адонаи, Элохим, Садаи, Эйе, Эйе, Эйе, Асание, Азарие. Именем Адонаи, Богом Израиля, сотворившим великое светило для отличия дня от ночи. Всеми именами ангелов, служащих во втором легионе, пред Ангелом, трижды великим, сильным и могущественным.Именем звезды Меркурия, её священной и почитаемой печатью ; всеми вышеперечисленными именами, заклинаю тебя, великий ангел Рафаель, Ты , который председательствуешь в четвёртый день ; святым именем , запечатлённым на челе Аарона, жреца высшего Творца, и именами ангелов, утверждённых в милости у Спасителя, и наконец, именем престола шестикрылых животных прийти ко мне на помощь и исполнить мою волю.


во власти этих сил обнаруживать скрытые сокровища, располагать судей к снисхождению,содействовать победе в сражениях,успеху в науках,менять свойства вещей,наделять здоровьем,возвышать бедных и унижать богатых
Заклинание ЧЕТВЕРГА

Заклинаю вас, святые ангелы, именами : Кадос, Кадос, Кадос, Эсшерси, Эсшерси, Эсшерси, Хатим, Хатим, Иа-властителем веков, Кантин, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Саббак, Бетирай, Альнаим. Заклинаю вас Адонаем, сотворившим в пятый день рыб и гадов, а птиц—на поверхности земли. Ангелами, служащими в шестом легионе в присутствии святого Ангела, могущественного и превосходного их начальника, князя. Именем звезды Юпитера и её печатью Адонаи, высшим создателем всего. Именами всех звёзд, их силами и могуществом и , наконец именами всех, ранее поименованных ; заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю.


Эти силы могут склонять женщин к любви,делать мужчин весёлыми,оканчивать судебные процессы,усмирять неприятелей,исцелять больных

                 Заклинание ПЯТНИЦЫ

Заклинаю вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами : Он, Хей, Хейа, Иа, Ие, Адонаи, Садаи, который в шестой день создал четвероногих, земноводных и людей ; дал власть Адаму над всеми животными, который благословил имена Господа. Именами ангелов, служащих в третьем легионе в присутствии великого ангела Ажиеля, князя сильного и могущественного. Звездой Венеры, её священной печатью и всеми вышеперечисленными именами. Заклинаю тебя, великий ангел Анаель, председательствующий в шестой день, приди ко мне на помощь и исполни мою волю.


Наделяют богатством,сближают врагов при помощи сладострастия, устраивают браки,возбуждают любовь,исцеляют болезни
Заклинание ВОСКРЕСЕНЬЯ

Я вас заклинаю, ангелы Божии, могущественные святые, именем Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, Который есть, был и будет. Эйе, Адонаи, и именем имя Садаи. Кадос, Кадос, Кадос, правящий Херувимами и великим именем самого могущественного сильного Бога, стоящего превыше всех небес. Эйе, Сарайе – повелитель веков, создавший небо, землю, море, вселенную и все вещи, которые были в первый день, запечатлев их Своим святым именем—Фаа. Заклинаю вас также именами святых ангелов, находящихся во главе четвёртого легиона и служащих в присутствии могущественного и знаменитого Саламиа. Именем звезды, называемой Солнце, её знаком, обожаемым и страшным именем Бога живого и всеми перечисленными вначале именами. Умоляю тебя,святой ангел Михаэль, ты, который председательствуешь в Воскресенье, под обожаемым именем Адонаи, Богом Израиля, сотворившим весь мир и всё, что он заключает—дабы ты помог мне и способствовал исполнению всех моих просьб, согласно моей воле и моего желания во всех моих делах, моему обогащению, и вообще во всём, что мне будет полезно и необходимо.


Наделяют богатством, славой,покровительством сильных мира сего,прекращение вражды,исцеление болезней

Заклинания субботы нет в напечатанном виде, выложу когда напечатаю, оно используется для порч.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Заклинания недели
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2019, 12:39:44 »
Для того чтоб прочитать заклинание дня этого нужно  назвать  правителя(какая пора их 4 произносится имя ангела управляющих порой ,мясяцем и высотой ),произносить имя ангела правящего в этото день этого месяца написать печать и знак дня.Также нужно использовать благовония этого дня.
Также при написании нужно знать имя часа и господина часа служащего в это время .
Все не так просто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status