Черная магия и Руны

Волчий клык

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Волчий клык
« Ответ #15 : 15 Январь 2014, 21:34:00 »
вот обряд на волчьи клыки от Лютика-Аконита (Людмилы Дьяченко) на клыки волка 19 января Велесов день
Ув. Warlock а для росомахи такой обряд подойдет?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Волчий клык
« Ответ #16 : 18 Январь 2014, 13:32:27 »
нет. кроме того,росомаха зверь подлый и коварный- ее дух опасен,в качестве талисмана не пойдет. разве что вы обладаете такими же чертами характера))).
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Волчий клык
« Ответ #17 : 19 Март 2015, 11:33:19 »
 Волчьи Обереги.
Все народы мира приписывали образу волка магические черты. Это тотемное животное считалось зверем смерти и являлось проводником в мир мертвых. В шаманских практиках для путешествия в иные миры обращаются к духу волка, используя амулет волка. Волк находится на границе света и тьмы, а также может ее пересекать. Символизм волка неразрывно связан с воинскими силами, воинскими оберегами и талисманами. «Амулет волк» помогал в кулачных боях. Различные части тела убитого волка использовали в своей практике шаманы разных народов. Волчьи шкуры, когти, хвосты и клыки служили для защиты и были помощниками в магических ритуалах. Шкура зверя отводила враждебные чары и защищала от холода. Череп зверя служил оберегом жилища от врагов. Когти и клыки спасали от порчи, уроков и сглазов. Хвостом зверя заметали следы после проведения магических ритуалов: наведенная порча не возвращалась назад. Также использовались волчьи жилы при наказании вора. Если бросить волчьи жилы со специальным заклинанием на раскаленное железо, то у вора сводило руки, их буквально скрючивало.
Вот пример заклинания удачи при кулачном бое, которое читали на волчий клык:
 «Хоть волк и серый, да дух имеет смелый. Порвет зверя любого — и малого, и большого. Как                 добычу почует, так ног своих не чует. Несут его ноги сами, победу одержит с друзьями. Волчье братство крепко, победа нам достанется легко. Надеваем волчью стать, идем врага мы побеждать. На кулачки идем мы смело, правое за нами дело. Придем с победою в руках, с добычей-звоном в кошелях.»
Люди верили, что соединение с духом зверя через его клыки придаст им смелость, отвагу и ловкость этого зверя. Однако этот амулет дает все необходимые качества не только воинам, но и бизнесменам, а также любому, кто хочет добиться успеха в социальной жизни. Успеху в бизнесе, карьере, овладении своей профессии поможет дух могучего зверя, заключенный в его зубе. Он позволит трезво оценивать свои возможности и силы, выверять свои шаги, планировать действия, проявлять свои способности, не теряться в ситуации. Также этот амулет поможет и студентам.
Защита от злых сил С древних времен люди верили в то, что клык волка способен прогонять злых духов, так как волк считался воином против нечистой силы. Считалось, что он поедает бесов. Чтобы сделать амулет от порчи, нужно 9 зубов волка нанизать на черный шнурок и носить на шее. Этот амулет оберегает человека всю его жизнь от: сглаза; порчи; болезни; несчастных случаев; нападения врагов. Помимо защиты клык придает человеку такие черты, как: уверенность в своих силах; волю к победе; качества лидера; чувство независимости; ловкость и выносливость; сексуальное очарование; способность к продолжению рода. Заговоры на волчий клык Чтобы усилить действие оберега, на него читали особенные заговорные слова. Слово, проникая в духовные измерения, одухотворяет неживой предмет и придает ему могучую силу. Через мысль и слово можно соединиться с тотемом любого животного и обрести его покровительство.
 Заговор-оберег на волчий клык. Возьмите волчий зуб в руку, подержите его некоторое время и скажите заговор:
 «С царства безвременья дух волка вызываю, зверя великого выкликаю. Творю зов через проход времен. Волк лесной, зверь лихой, хочу быть твоим другом, ходить под твоей порукой. Вложи в этот клык часть своего духа, укрой им мою душу. Силу и мощь дай моему телу и духу. Пусть оберег с тобой будет связан, духом твоим питается, силой твоей наливается. Пусть этот клык меня сбережет, тело сохранит и дух укрепит, врагов отведет, в пути-дороге сбережет. Дела мои духом твои овеяны, мощью твоей закрыты, словами моими повиты. Зверя выкликаю, оберег свой получаю. Пусть будет так!»
Читайте заговор столько раз, чтобы вы почувствовали отклик. Представляйте образ зверя, соединяйтесь с ним в своем воображении мыслями. Верьте в то, что зверь вас слышит.
 Заговор на волчий клык от зубной боли. Чтобы не болели зубы, читают специальный заговор на клык и прикладывают его к больному зубу:
 «Иду я, раб божий Николай не путем, не дорогой, не улицей, не тропой. А иду я лесом темным, сырым бором, оврагами и буераками. Навстречу мне идет серый волк. «Волк ты волк, есть у тебя зубы? Вот тебе зубы мои, а мне дай свои.» Заговариваю я зубы раба божьего Николая, чтобы они не ныли и не болели от этого часу на все времена. Аминь.»
Когда зубная боль перейдет в волчий зуб, его необходимо сжечь со словами:
 «Боль лихая, уйди, сгори, в пепел превратись.»
 Для защиты детей. Клык считался надежным оберегом для маленьких детей. Новорожденного ребенка не показывали никому, пока на люльку не был привешен волчий клык, который служил оберегом от сглаза.
Клыки и когти оберегали детей от чужого влияния и дурных компаний. Амулет укреплял силу духа ребенка: он мог сам постоять за себя и умел дать отпор.
 А чтобы зубки у малыша росли крепкими и белыми, ему давали погрызть волчий клык с заговором:
 «Хорче-волче, принеси моему сынку зубочек, Чтоб несчастья-беды разгрызать, Чтоб хворобы отгонять.»
 Магия любви Волки — преданные супруги. Теряя свою половинку, зверь тоскует, как человек. Это свойство верности тоже может стать амулетом для счастливой супружеской жизни. Подарите мужу амулет из зуба волка, и вы получите преданного мужчину, который заботится о своей «волчице и волчатах». Будьте уверены — он никогда не уйдет в «чужое логово». Девушка, имеющая амулет из зуба волка, сможет быстро найти своего суженого и создать прочную семью. Причем, у нее будет выбор поклонников! Волки дерутся за обладание своей любимой, и побеждает сильнейший.
                                                                                           
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Волчий клык
« Ответ #18 : 19 Март 2015, 11:45:59 »
 Волки в мифологии
Согласно легендам это животное всегда было верным спутником для того, кого оно считало властным и сильным хозяином. Например, египетское божество Солнца Ра всегда брал с собой волка, который весь путь для него был верным товарищем. В противоположность этой легенды, была другая – о боге Упуаут, чей покой и деятельность охранял священный серый (черный) зверь
Греки также не обошли вниманием волка, включив в свои мифы грозных сопровождающих для мистической богини Гекаты и, конечно, Цербера, охранявшего мир мертвых от вторжений. Цербер был псом, но своей отвагой и яростью не уступал своему дикому собрату
Геогорий Хоробрый, больше известный, как Георгий Победоносец, в свои походы всегда сопровождался преданным животным
Волка издревле соотносили с луной и солнцем – скандинавская мифология предрекала конец Света, когда зверь сможет догнать деву-Солнце и поглотить ее
Особое внимание этим диким животным уделяли славяне, что закономерно, если учесть, что ареал обитания волков особенно широк в европейской части континента. Славяне считали особым священным даром обращение человека в волка, поэтому считали таких созданий всемогущими властителями. По их верованиями, волкодлаки («длака» – шкура) могут поглощать луну и солнце (тогда и наступает затмение). Еще славяне считали, что свадебный кортеж проезжает некую грань, под воздействием которой все гости и сопровождающие могут обратиться в волков. Чтобы не допустить подобного происшествия, все присутствующие надевали амулет — волчий клык. Спасением от зверя, при встрече в лесу, считалось называние трех имен умерших родственников. Животное «узнавало» увиденных в потустороннем мире людей и уходило с миром. Приход волка в деревню и нанесение вреда домашнему скоту, в славянских верованиях, обозначали, как жертвоприношение богам, с которыми связаны эти звери.
 Значение амулетов с Клыком Волка
Волки, издревле считались сексуально активными, при этом преданными животными, потому волчий оберег повышает мужскую силу, не уводя из семьи. Женщина может приворожить вожделенного партнера, подарив ему красивое и мужественное украшение с серебряным или золотым навершием (фото вы можете посмотреть в Сети), тем самым повысив сексуальное желание к себе одной. Волки – «семейные» животные, во время периода размножения они оберегают своих партнеров от активности других членов стаи, детенышей воспитывают совместно. Поэтому клык волка — амулет, значение которого семейственность и привязанность к детям.
Зуб животного может стать амулетом для сражений, причем не только в прямом смысле (в боях и войнах), но и в переносном (в работе и продвижении по карьере). В геральдике этот символ олицетворял победу над алчным, сильным и жадным врагом (волки всегда защищают свою территорию от соперников, и столкновения с нарушившими эту границу – самые кровопролитные и опасные). Дикие звери всегда считались олицетворением свободы, поэтому талисман дает ощущение всемогущества и независимости. Пригодится такое украшение тем, кому в жизни сильно нужна развитая интуиция и изворотливость, потому что волки выживают почти в любой сложной ситуации и без победы из боя не выходят. Их отвага и отказ от капитуляции – пример для подражания многим людям, талисман волчий клык поможет избавиться от страха, даст концентрацию, умение быстро решать задачи и добиваться цели, чего бы то ни стоило.
 Можно использовать украшение из волчьих зубов в качестве оберега. Это серьезнейший символ защиты дома от злых сил и духов, то и дело пытающихся пересечь границы добра. Славян амулет сопровождал, начиная с рождения, когда матери вешали на колыбельку клык, чтобы он огородил чадо от дурного воздействия и сглазов. При прорезывании зубов, малышам давали пожевать клык, чтобы они выросли храбрыми воинами и защитниками своего родового «гнезда». Судя по многочисленным победам славян в сражениях – это средство помогало.
Талисман притягивает к себе силу, что может использовать одинокая женщина для привлечения волевых мужчин, способных беречь ее всю жизнь. А вот приворожить девушку с помощью этого украшения не удастся – она устойчива к притягательным свойствам.
Волчица единовременно способна произвести на свет до 13 волчат, поэтому амулет можно использовать для повышения плодовитости и сохранения здоровья.
Подростка оберег сможет оградить от дурного воздействия плохой компании.
В общем, волчий клык – многофункционален и силен в своих свойствах.
 Как носить амулет Волчий клык?
Самый распространенный способ ношения – на шее или на руке в качестве браслета, как показывается на многочисленных фото в интернете. Оберег подходит, как мужчинам, так и женщинам, так что не стоит стесняться, что вас осудят за неправильное применение. Талисман смотрится очень изысканно и впечатляюще, притягивает взгляды и обладает сильной энергетикой. Подходит украшение к любому стилю одежды, придает загадочность виду владельца, при этом действие от соприкосновения с кожей только улучшает и усиливает его значение и свойства.
 Каждый, кто наденет его, может уже через несколько часов или дней почувствовать незримые флюиды, исходящие от украшения, и положительные изменения в самочувствии и самоощущении. Некоторые владельцы заявляют, что чувствуют ощущение поддержки, «волка за спиной», которое дает уверенность и приводит в особое состояние.
 Если вы не хотите демонстрировать ваш секретный амулет, можно спрятать его в небольшой мешочек на поясе или просто положить в потайной кармашек сумки – длина украшения -3-5 сантиметров. Носить натуральный неподдельный клык нужно осторожно, потому что природный материал очень хрупок и способен быстро потерять внешнюю красоту. Оберег нужно избавить от любых внешних воздействий:
Контакта с предметами, способными деформировать украшение
Перегревания на солнце или от бытовых приборов (нельзя загорать с этим амулетом)
Попадания воды (клык после высыхания способен растрескаться)
Для дополнительной защиты и помощи, некоторые продвинутые владельцы наносят на волчий клык рунические символы (значение в соответствии с целями) и мистические знаки или числа. Амулет может использоваться в магических ритуалах, для защиты дома и приворотов, как уже было сказано.
                                                                                           Взято с просторов сети.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Волчий клык
« Ответ #19 : 28 Март 2015, 18:37:26 »
нет. кроме того,росомаха зверь подлый и коварный- ее дух опасен,в качестве талисмана не пойдет. разве что вы обладаете такими же чертами характера)))
Зря вы так про Росомаху ...

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Волчий клык
« Ответ #20 : 28 Март 2015, 21:19:20 »
Зря вы так про Росомаху ...

я вообще-то говорю о живом настоящем звере, а не о тупом герое тупого пиндосского боевика... или вы мне докажете обратное насчет этого животного? слушаю внимательно...
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Волчий клык
« Ответ #21 : 29 Март 2015, 08:45:21 »
я вообще-то говорю о живом настоящем звере, а не о тупом герое тупого пиндосского боевика... или вы мне докажете обратное насчет этого животного? слушаю внимательно...
Причем тут Хью Джекман? ))
Работал я с этим живым зверем, с его Духом, так сказать. Все нормально, только подход нужен свой к нему. Это при том, что я не коварный и не подлый.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Волчий клык
« Ответ #22 : 29 Март 2015, 09:45:32 »
Причем тут Хью Джекман? ))
Работал я с этим живым зверем, с его Духом, так сказать. Все нормально, только подход нужен свой к нему. Это при том, что я не коварный и не подлый.

подробнее, если можно. хотя это оффтоп, но...
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Волчий клык
« Ответ #23 : 08 Июль 2015, 17:59:56 »
Здравствуйте, у меня вопрос.
Действительно ли волчий клык несовместим с бесовскими защитами, кто-то сталкивался с этим?
Считалось, что он поедает бесов. »
                                                                                       
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Волчий клык
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2015, 22:12:54 »
Вот купила у охотника  волчий клык, небольшой, вот хотелось бы узнать, какую защиту на него поставить? Подойдет ли детская, указанная выше?

Gaucell

  • *
  • 14
  • 3
Re: Волчий клык
« Ответ #25 : 12 Май 2018, 16:14:04 »
Доброго дня..в этой теме, давно не было обсуждений, но, с разрешения модераторов, позволю себе рассказать о применении волчьих клыков, шкур, глаз и костей.. ибо очень часто работаю с этим. По поводу клыков: у меня из клыка волка сделан маятник с нанесенной на него руной Ансуз.. работает просто потрясающе (если кому понадобиться, могу рассказать, как сделать). Так же из волчьего клыка можно сделать защиту от физических расправ и травм. Как защита именно от магических воздействий лучше работает глаз волка (его вполне можно найти и стОит не дорого), Волчий глаз работает и как защита и как непрогляд (подробности применения так же могу описать). Волчьи шкуры - вообще отдельная история, помогают и при магических нападениях, и при мигренях, спасают от депрессии, дурных снов, простудных болячек. Сама сплю на волчьей шкуре или ею укрываюсь, в зависимости, от ситуации. Прекрасно в магической работе зарекомендовало себя, пардон, яйцо волка. Девочкам - яйцо от омеги, мальчикам - от альфы (тоже можно без проблем купить у охотников)..яйцо можно использовать в нападениях и в защите. Сушёный язык волка - это моя излюбленная тема, если надо кому-то заткнуть рот (суды, свидетели, просто сплетники). Волчий жир - замечательное средство, как косметологическое (прыщи, фурункулы, неровный цвет лица), так и лечебное: простатит, миомы, геморрой и т.д. Даже руны у меня на волчьих костях, спектр применения "био" волков - довольно  широк. Уточняю : рассказываю здесь только то, что сама испробовала на себе, на родных.. Все эти данные:  применение и ритуалы - получила от Саамских шаманов. Есть ещё много чего, если модераторы позволят или кому-то из форумчан будет интересна эта тема - расскажу подробнее и более развернуто.
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

Re: Волчий клык
« Ответ #26 : 19 Октябрь 2018, 10:05:39 »
Бесполезно. Прежде чем амулеты делать из зверятины, нужно хорошо узнать этих самых зверей. Волк - чрезвычайно социальное и стайное животное, это не одиночка. Вообще распиаренный волк-одиночка - редкое явление, это всегда изгой - или мутация - иной, чем у всех окрас/размер, или решил показать характер, или ушел, чтобы создать свою стаю. При этом чаще всего у волков матриархат, те глава - альфа-самка, имеют ТОЛЬКО ее, прочие самки следят за потомством и добывают еду, а если кто захочет своих щенков - уходит/изгоняется из стаи. Как вы понимаете, в стае только одна альфа-волчица и много самок/самцов. Если достать вагину такой самки - вот это будет мощная штука. Но альфа-самка не выходит на охоту, ее найти и убить чрезвычайно сложно. Все остальные 'вагины' молча хотят в сторонке. Амулет соответственный.

Под описанные лучше лисью использовать. Очень похотливое животное.
Откуда у Вас такая информация про волков? Согласно Википедии:
Волки моногамны, то есть на одного самца приходится одна самка. Кроме того, для волков типичен семейный образ жизни: они живут стаями от 3 до 40 особей — семейными группами, состоящими из пары вожаков — альфа-самца и альфа-самки, их родственников, а также пришлых одиноких волков.[26] Пары образуются на неопределённо долгий срок — до тех пор, пока один из партнёров не погибает.[27] Внутри стаи наблюдается строго обозначенная иерархия, на вершине которой находится доминирующая пара, затем следуют взрослые члены семьи, одинокие волки и в конце щенки последнего помёта
С уважением,
Маркус

Re: Волчий клык
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2018, 11:39:18 »
Здравствуйте! Дружат ли амулеты/талисманы скандинавского пантеона(молот Тора, шлем ужаса) с волчьим клыком?

Re: Волчий клык
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2018, 12:07:57 »
Здравствуйте! Дружат ли амулеты/талисманы скандинавского пантеона(молот Тора, шлем ужаса) с волчьим клыком?
Я думаю это близкие энергии... природы, силы, борьбы, ярости... не думаю, что между ними есть противоречия... имхо.

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Волчий клык
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2018, 23:14:27 »
Был приобретен настоящий клык волка. Заговорен по стандарту+на уничтожение бесов. Ношу как амулет на шее. Изменения начались в большинстве с внешних факторов. Стали бояться собаки, на дорогах перестали подрезать лихачи за рулем. Внутренние изменения начались через неделю—сон стал крепче, высыпаюсь. В фитнес-клуб стало не лень ходить. Отказ от кофе, энергии и так через край. Появилось равнодушие к сигаретам и алкоголю, немного отвращение. Знакомые говорят, что вид отдохнувший, лучше выгляжу. Аргессии и тп не замечено. Чувствуется иногда, что волк идет рядом как домашний питомец, но на других иногда скалится-успокаиваю его в мыслях
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status