Черная магия и Руны

Волчий клык

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Волчий клык
« : 11 Январь 2010, 22:06:55 »
Приветствую Вас!
На Новый Год получил подарок от знакомого охотника - волчий клык. Подскажите какие талисманы и как можно из него сделать? В интернете гуляет только одна статья о волчьих зубах и больше ничего :-\.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Волчий клык
« Ответ #1 : 28 Январь 2010, 17:33:49 »
Раньше делали настойку из крошеных волчьих зубов. Их перетирали и скармливали человеку, чтобы поднять его боевой дух, смелость и подобные качества. Правда, я не знаю этого обряда.

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Волчий клык
« Ответ #2 : 28 Январь 2010, 22:21:19 »
Черкасов Спасибо за ответ! Буду продолжать поиски. Правда кажется странным отсутствие каких-либо ритуалов с волчьим клыком, думаю, что вещь более чем символичная...

Artur

  • *
  • 7
  • 10
Re: Волчий клык
« Ответ #3 : 09 Июль 2010, 01:54:22 »
Добрый день всем.
Мне одна кавказская бабушка подарила талисман-оберег из половых органов волчици.
Кто ты знает для чего это?

Re: Волчий клык
« Ответ #4 : 11 Июль 2010, 23:52:55 »
Черкасов Спасибо за ответ! Буду продолжать поиски. Правда кажется странным отсутствие каких-либо ритуалов с волчьим клыком, думаю, что вещь более чем символичная...
Не только волчий клык! Думаю, что когти, клыки и рога других животных (медведи, россомахи, рыси, лисы и пр.) тоже интересны. Например, если с костями собаки можно кое-что проделывать (как это описано в журнале), то интересно, можно ли тоже сделать с аналогичной волчьей костью?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Волчий клык
« Ответ #5 : 12 Июль 2010, 18:34:38 »
Я где-то читала, что на кости любых животных как-то делаются обереги. Может кто нибудь знает такие обряды?

Re: Волчий клык
« Ответ #6 : 05 Апрель 2013, 20:20:07 »
в 2010 приобрела в эзотерическом магазине оберег, сделаный в виде четок. небольшая нить с бусинами и на ней волчий клык и палец. поразило сильное негативное поле вокруг, можно было буквально руками прикоснуться. на расстоянии где-то 30 см ощущение паники, даже ужаса. оберег меня признал не сразу, как ни странно, помогла фраза из Киплинга "мы с тобой одной крови", только после этого смогла спокойно взять в руки, страх тут же ушел.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Волчий клык
« Ответ #7 : 27 Май 2013, 22:02:07 »
Добрый день всем.
Мне одна кавказская бабушка подарила талисман-оберег из половых органов волчици.
Кто ты знает для чего это?

Чтобы п. горячей была и от мужиков отбоя не было.
Есть еще такое талисманы когда соединяют половые органы волка и волчицы , как во время вязки. Потом их сушат и делают талисман. Но, это обычно делают на пару, чтобы только с одной мужик был
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Волчий клык
« Ответ #8 : 26 Август 2013, 13:20:48 »
Чтобы п. горячей была и от мужиков отбоя не было.
Есть еще такое талисманы когда соединяют половые органы волка и волчицы , как во время вязки. Потом их сушат и делают талисман. Но, это обычно делают на пару, чтобы только с одной мужик был

Бесполезно. Прежде чем амулеты делать из зверятины, нужно хорошо узнать этих самых зверей. Волк - чрезвычайно социальное и стайное животное, это не одиночка. Вообще распиаренный волк-одиночка - редкое явление, это всегда изгой - или мутация - иной, чем у всех окрас/размер, или решил показать характер, или ушел, чтобы создать свою стаю. При этом чаще всего у волков матриархат, те глава - альфа-самка, имеют ТОЛЬКО ее, прочие самки следят за потомством и добывают еду, а если кто захочет своих щенков - уходит/изгоняется из стаи. Как вы понимаете, в стае только одна альфа-волчица и много самок/самцов. Если достать вагину такой самки - вот это будет мощная штука. Но альфа-самка не выходит на охоту, ее найти и убить чрезвычайно сложно. Все остальные 'вагины' молча хотят в сторонке. Амулет соответственный.

Под описанные лучше лисью использовать. Очень похотливое животное.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Волчий клык
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2013, 11:47:34 »
вот обряд на волчьи клыки от Лютика-Аконита (Людмилы Дьяченко)
на клыки волка 19 января Велесов день
С царства скрытого, с царства безвремени, Великого Зверя призываю. Кладу ЗОВ, через проход веков. Ты зверь чудной, волк лесной, над всеми воклками князь старшой. Хочу быть твоей внучкой (внуком), под твоей порукой, часть своего духа в (коготь, клык, шкуру) вложи, меня своим духом укрой, сохрани. Дай силу и мощ в моё дело и тело. Сделай оберег сильным и верным. Пусть он будет связан с тобой, твоим духом питается, силой и мощью твоей наливается. Сей (клык, коготь, шкура, лапа) мне поможет, дух укрепит, тело сохранит, в пути сбережот, ворогов отведёт.
Духом твоим мои дела овеяны, силой твоей закрыты, моими словесами повиты. Зверя отпускаю, оберег получаю. Да будет так!"
ПЛР
Пускаете флюид на вещь.

Волчьи вещи заряжают в полную Луну.
Просто некоторые, например воину, чтоб выйти в схватке с врагом победителем в определённые дни, 19 февраля, 9 марта.

Положите вещь на стол - алтарь, либо на землю -держите руку над вещью, пускайте флюид и говорите. Представляйте то что говорите. Соедение мысль с словом и делом – флюидом

СКЛОЬКО вам потребуется сказать, я не знаю! Может и одного раза достаточно будет, а может и несколько. ВАЖНО, чтоб когда заговор клали вы его прочувствовали, чтоб сила пошла (у каждого это по своему ощущается, у кого то мурашки по телу бегут, у кого то волосы дыбом встают, у кого то живот холодит и т.д.)

Можно и в круг занести. Мы почти все вещи на праздниках в круге заряжаем.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Волчий клык
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2013, 05:29:40 »
Скажите, дух будет рядом ходить или подселяться? Вот это меня очень интересует!!!

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Волчий клык
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2013, 12:38:46 »
Кстати, народ! ))) Все дают заговоры как призвать сущь ... а как ее обратно отправить кто-нибудь знает?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Волчий клык
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2013, 09:44:46 »
Кстати, народ! ))) Все дают заговоры как призвать сущь ... а как ее обратно отправить кто-нибудь знает?

Своими словами, с благодарностью.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Волчий клык
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2013, 09:55:26 »
Своими словами, с благодарностью.
пардон,зачем же  ее ОТПРАВЛЯТЬ, когда она должна вселиться в ваш амулет и в нем присутствовать? а подселяться в вас никто не будет- волчий клык-это материальный носитель духа. он действует как любой талисман- уничтожите носитель-отпустите духа. вот уничтожать нужно со словами благодарности.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Волчий клык
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2013, 13:15:15 »
Видите в чем вся соль ... дух пришел, но он не в носителе, а на коконе человека, который его вызывал ... Меня сие тоже очень поразило! А человеку тяжело и неприятно )) Я потому и спросил ))
Дух не подселился, а сидит на плечах, полуспит. Действовать начнет только тогда, когда человек разрешит. Видящий нам так сказал. Если бы дух вошел в коготь, то все было бы чин-чинарем и вопросов не возникало! А так ...

Хотя сейчас я понимаю в чем была ерунда ... человек сказал, чтобы дух свойствами поделился ... может быть потому и сел на него ...
Продиагностировали как лучше уничтожить ... получается закапыванием в землю )) Вернее не уничтожить, а назад отправить ))


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status