Черная магия и Руны

Став Воронка

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Re: Став Воронка
« Ответ #450 : 08 Июль 2021, 19:08:41 »
Как считаете, можно ли данный став использовать для чистки и защиты отношений с возвратом негатива?

Думаю что нет. Для защиты отношений нужно эти самые отношения рунами прописать грубо говоря должен быть став задача-действие-результат , этот став более общей направленности, но ничего не мешает вам продиагностировать и попробовать.
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Dianissima

  • ***
  • 129
  • 12
  • Мир открывает двери перед тем,кто знает, куда идёт
Re: Став Воронка
« Ответ #451 : 10 Июль 2021, 13:19:32 »
Думаю что нет. Для защиты отношений нужно эти самые отношения рунами прописать грубо говоря должен быть став задача-действие-результат , этот став более общей направленности, но ничего не мешает вам продиагностировать и попробовать.
Ну тогда можно Гебо в серединку нарисовать, в качестве обозначения связи))) я понимаю, что это уже совсем другая история и формула получится, спасибо за подсказку, буду эксперементировать, диагностировать.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Став Воронка
« Ответ #452 : 20 Июль 2021, 13:54:36 »
Ну тогда можно Гебо в серединку нарисовать, в качестве обозначения связи))) я понимаю, что это уже совсем другая история и формула получится, спасибо за подсказку, буду эксперементировать, диагностировать.

Гебо в воронку вставлять не нужно , это может привести к нежелательным результатам
Можно каждому сделать по амулету с воронкой и носить постоянно . Это защитит каждого и отношения.

Re: Став Воронка
« Ответ #453 : 29 Июль 2021, 12:29:09 »
По диагностике став идеален для меня. Нанесла на свое фото, туда же оговор прописала. Через несколько минут после активации в левой стороне головы ближе к макушке появилась сильная сверлящая боль. Тогда пришло в голову, что стоило по диагностике смотреть какой носитель выбрать. Не знаю что это было, но к вечеру боль прошла, по диагностике защита стоит. В день активации решилась проблема, с которой я месяц бодалась, а еще через неделю заработали высшие инстанции по моему заявлению двухнедельной давности. Благодарю!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Став Воронка
« Ответ #454 : 14 Август 2021, 08:24:19 »
Здравствуйте! Можно ли данный став использовать как защиту от обратки, при использовании става "ЧМО" от Banshi? Если да, то как оговорить. Благодарю заранее.

Re: Став Воронка
« Ответ #455 : 14 Август 2021, 23:23:04 »
Здравствуйте! Можно ли данный став использовать как защиту от обратки, при использовании става "ЧМО" от Banshi? Если да, то как оговорить. Благодарю заранее.
Какую обратку ожидаете от чмо? Поставили - забыли .
Для успокоения проверьте хоть маятником, хоть картами на да/нет подходит ли этот став для узкой задачи.
Так то Воронку можно поставить и работать под ее прикрытием в процессе любых воздействий подобного характера , независимо от авторства используемых работ.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Став Воронка
« Ответ #456 : 19 Август 2021, 09:17:19 »
Какую обратку ожидаете от чмо? Поставили - забыли .
Для успокоения проверьте хоть маятником, хоть картами на да/нет подходит ли этот став для узкой задачи.
Так то Воронку можно поставить и работать под ее прикрытием в процессе любых воздействий подобного характера , независимо от авторства используемых работ.
Извиняюсь, я просто немного ошибался. Обратка будет, только если защита с возвратом у вражины стоит. Правильно?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Воронка
« Ответ #457 : 22 Сентябрь 2021, 04:05:15 »
КОММЕНТАРИИ АВТОРА:

Став "Воронка"

Уже наверно многими опробован и периодически достается для очередного использования.
В ходе разных экспериментов над этим ставом, естественно без изменения формы и изменения рун, были добавлены некоторые нюансы.

Один из них, это во время нанесения става на основу можно зажечь 9 щепок и пронести готовый став через их пламя. Это усилит действие става и он примется за работу с огоньком))

Можно использовать 9 спичек или 9 поленьев для костра, на ваш выбор. Во время этого действия произносится что-то вроде: "Отправляю обратно всё что идет на меня" или что-то своё.

Став состоит рун: Yera, 2 Raydo, 2 Hagalaz (всё остальное творчество художника оформителя)




Re: Став Воронка
« Ответ #458 : 03 Февраль 2022, 22:08:52 »
Использовал как чистку и защиту помещения.
Во время его работы я понял, что живу в очень агрессивном по энергетике районе.
Переезд из общежития с кучей молодежи в спальный район очень сильной ощущается, особенно когда ты ослаблен после болезни.

Из интересных эффектов, пока защита стояла, была полнейшая тишина в голове, никаких разговоров с самим собой в том числе, видимо что-то временно отвалилось. Как только начинался внутренний диалог, сразу мысль "а с кем я говорю? и зачем? я же здесь один, да и думать о * я не хочу"
Защиту снял, привычная мыслеварилка вернулась. Видимо очень сильно общий фон влияет.

Re: Став Воронка
« Ответ #459 : 13 Май 2022, 23:10:03 »
Дополню предыдущий отзыв.
Помимо общего негативного фона, также отрубил привязки к сущности, которая удаленно энергию сосала(не подсел, а просто канальчик к сущности тянулся). Так как делалось с обращением, почистило и обрубило мощно.

Re: Став Воронка
« Ответ #460 : 01 Июль 2022, 17:45:13 »
Доброго дня! Этот став самовосстанавливающийся?  Неделю назад диагностика показала, что став разрушен вражиной и не работает, а сегодня посмотрела - все прекрасно.

Mona13

  • *
  • 22
  • 4
  • Easily
Re: Став Воронка
« Ответ #461 : 14 Ноябрь 2022, 18:49:05 »
Подскажите, плиз, знающие.. Поставила Воронку, люблю этот став нежно, давно.. Мне прилетело то, что я делала на другого человека, причём прям дословно!
Оговор был чёткий подробный, этот возможный аспект был оговорен, в том числе.. У меня первой Такое?

Добавлено: 14 Ноябрь 2022, 19:35:14
Уточню- ставился, как защита.
Сон (информация всегда через сны) двери сорванные с петель, но на какой-то хлипкий замочек успела закрыть, большие щели по бокам двери, меня видно преследователям.. И меня все же пырнул ножом в живот какой-то мужчина, но вскользь, куртку порезал, во сне я удивилась, что до крови не достал.. Понимаю так- защита есть, но нужно усиливать, дополнять.
Довели.
Теперь я здесь- прекрасно)
Прячьтесь!

Mona13

  • *
  • 22
  • 4
  • Easily
Re: Став Воронка
« Ответ #462 : 21 Декабрь 2022, 13:58:09 »
Через неделю после постановки Воронки, муж очень сильно ударил именно в то место, где она была нанесёна (плечо), руны он не видел, рукав закрывал и плюс они нанесены были очень тонко, если не знаешь, не разглядишь. Муж до сих пор просит прощения, говорит- не знает, что на него нашло, резкая агрессия, глаза стекляные. Гематома на плече была большая и чёрная. П.с. За много лет совместной жизни, ни разу руку не поднимал.
Что это может быть..???
Оговор был очень продуман, четок, оговаривала, как защиту с возвратом.
По снам- опять двери хлипкие слетающие с петель, снятся, окна открытые, потолок в дырах.. - Слетела защита.
Очень хочу опять Воронку поставить, люблю этот став, он мне как родной, но теперь есть страх.. Понять бы, что это было вообще??
Довели.
Теперь я здесь- прекрасно)
Прячьтесь!

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Воронка
« Ответ #463 : 21 Декабрь 2022, 14:59:35 »
Что это может быть..

Здравствуйте! у меня две версии: 1.Чисто совпадение. 2. Вам надо чистить мужа и его удар именно в став это реакция того негатива, что есть на нем, негатива, возможно наведённого против вас.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Mona13

  • *
  • 22
  • 4
  • Easily
Re: Став Воронка
« Ответ #464 : 21 Декабрь 2022, 18:21:17 »
Здравствуйте! у меня две версии: 1.Чисто совпадение. 2. Вам надо чистить мужа и его удар именно в став это реакция того негатива, что есть на нем, негатива, возможно наведённого против вас.
[/quote]
Спасибо большое за мнение ❤️ возможно и есть разумное зерно в этом.. Да, на нас работают мощно, и не скрывая эту информацию- развести, ссоры, остуды и тд.
Это могло мне через него Так прилететь?
Ух.. Нельзя исключать. Послушаю ещё мнения. Вдруг, кто сталкивался с такими странными проявлениями окружающих на защиты..
Довели.
Теперь я здесь- прекрасно)
Прячьтесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status