Черная магия и Руны

Став Воронка

Джеса

  • *
  • 30
  • 5
  • В жизни ценна глубина, а не скорость.
Re: Став Воронка
« Ответ #45 : 06 Февраль 2012, 21:28:44 »
почистила  Rosenrotом всю семейку , ближайших подруг и поставила на каждого  защиту став Воронка.удивительно смотреть на то, что происходит вокруг с людьми..защ-ищенный народ стал ну очень значительно терпимее .добрее , радостнее и целостнее.все отмечают приток сил и хорошего настроения.любопытно смотреть на энерговампиров.)))изголяются буквально на кончике хвоста,пытаясь спровоцировать скандал, а народ в ответ абсолютно спокойно реагирует,конфликт гасится  буквально в зародыше.чужеродные энерговампиры  с которыми попадаешь в одно общество просто прижимают хвост и уши и стараются не цеплять носителя амулета.Так же замечено, что люди , которые имеют близкий контакт с носителем амулета Воронка, автоматически попадают под защиту, находясь например в одном помещении с носителем, а агрессивные люди становятся более спокойными
И в целом , мир вокруг как то проломился  и стал добрее . 

Искренне желаю уважаемому Cantasу вдохновения , тепла , добра и любви в жизни за такие удивительные ставы.Когда вникала в Ваши работы ,было ощущение , что они пропитаны чем то очень добрым.так все нравится...
Сорри за флуд
Не жди, когда в твоей жизни появится чудо. Сотвори его сам.

Re: Став Воронка
« Ответ #46 : 07 Февраль 2012, 09:26:11 »
Не подскажите как лучше оговорить став.Спасибо.

Джеса

  • *
  • 30
  • 5
  • В жизни ценна глубина, а не скорость.
Re: Став Воронка
« Ответ #47 : 07 Февраль 2012, 12:03:03 »
ставший уже классикой оговор от господина Волка,вот по этой ссылке,пост 23
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,524.15.html

плюс помните особенности воронки ,плюс прочтите еще раз ветку ,ув.Автор объяснял что и как и конечно же ваши личные особенности  :) и...вначале чистка !

Удачи в творчестве!
Не жди, когда в твоей жизни появится чудо. Сотвори его сам.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Став Воронка
« Ответ #48 : 19 Февраль 2012, 13:10:14 »
А что будет если йеру не обговорить?

Могу отписаться по вашей формуле.
Не очень хорошие впечатления остались после использования...
С низу поднялись очень тяжелые энергии, как будто к ногам гири  привязали, энергия пошла дальше, в голове локальные боли. Сразу было видение, - идет на встречу женщина толи с обожженным лицом, толи с балячками какими то на лице, сказать трудно.

Как то пришла в голову вот такая мысль...- райдо и хагалаз с двух концов, тобишь откуда то приходит, в другой конец уходит, или направление выхода в оба конца.
НО то что мы убираем "негатив с существами" должен по понятным причинам идти в одном направлении, а не в два...В этом случае пришло снизу, вот и пошло оно не в низ точно.

И еще, я спрашивал по поводу йеры... Первый раз лохонулся, йеру забыл обговорить. Эффект был гораздо мощнее.
Формула уничтожена.

Спасибо Контас, за поучительный урок. Опыт не пропьешь...

Re: Став Воронка
« Ответ #49 : 20 Февраль 2012, 02:30:22 »
Ув.Cantos,Ваша"Воронка"-моя осуществившаяся мечта,но......Ситуация такая-моя свекровь систематически делает мне бяку(кладбище,церковь,проклятья)ее злоба полностью компенсирует ей отсутствие специальных знаний там люды сказали,там бабки подсказали.Я долго терпела,дождалась полного разорения очень успешного бизнеса,болячек и Т.Д.Надоело подставлять щеку под шлепок около года назад,отступив от своих принципов-решила мстить.Почистила ее от всевозможных защит и ей тоже на разорение.А через некоторое время у мужа очень крупная потеря-пожар.По диагностике-мой откат(так как очень сильно любим друг друга )+моя же порча которая,со свекрови пошла на него как на ближайшего кровника.Защита на нем была рунная.Вот так отомстила!!!Отсюда вопрос:"Как "воронка"будет себя вести по отношению к кровникам?Достаточно ее просто оговорить или она изначально отправляет негатив хозяину и не позволяет им "расстаться"друг с другом?"Огромное спасибо за ответ.

Re: Став Воронка
« Ответ #50 : 20 Февраль 2012, 19:43:22 »
Могу отписаться по вашей формуле.
Не очень хорошие впечатления остались после использования...
С низу поднялись очень тяжелые энергии, как будто к ногам гири  привязали, энергия пошла дальше, в голове локальные боли. Сразу было видение, - идет на встречу женщина толи с обожженным лицом, толи с балячками какими то на лице, сказать трудно.
Вы йеру не оговорили,а она дает справедливое возмездие. Против кого-нибудь колдовали? Вернулось.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Став Воронка
« Ответ #51 : 20 Февраль 2012, 21:36:34 »
Вы йеру не оговорили,а она дает справедливое возмездие. Против кого-нибудь колдовали? Вернулось.

А как можно оговорить Йеру, чтобы от обратки защищала?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Став Воронка
« Ответ #52 : 20 Февраль 2012, 23:13:00 »
Кантос! 2 или 3 става можно наносить? Не будут мешать и блокировать друг друга?
Можно ли делать чистки с уже нанесенной "воронкой"?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Став Воронка
« Ответ #53 : 01 Март 2012, 02:26:09 »
Сегодня 9 лунные сутки, сатанинский день, почувствовала идущие на меня негативные атаки в виде отвратительного запаха. Нанесла "воронку", оговорила, чтобы не только свежий негатив вернулся к автору, ну и чтобы застарелый тоже.
Запахи прекратились практически сразу.
Через минут 20 порезала палец, не сильно, жить можно, расценила как хороший знак, жертва так сказать. В обед пробило на сон, прилегла, сразу отлетела и увидела во сне, как я стою под душем, купаюсь (очищение), а сточная вода (смытый негатив) уходит на порог к соседке, на которую бы в жизни не подумала. Сделала расклад на таро на нее, карты мне такое поведали ...  :o
А ведь до этого билась как рыба об лед, пытаясь все узнать, ну какая зараза мне вредит, ну не показывали мне ее хоть тресни, очевидно защита на ней крепкая, а тут бац и показали, видно не зря кровушку у меня взяли.  ;D
Cantas, моя вам признательность и благодарность, вы наш спаситель!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: Став Воронка
« Ответ #54 : 04 Март 2012, 13:13:07 »
Кантос! 2 или 3 става можно наносить? Не будут мешать и блокировать друг друга?
Можно ли делать чистки с уже нанесенной "воронкой"?
Я не Cantas, но внесу 5 копеек. Воронку во время чистки оговаривала, как став, чистке помогающий, то есть выявляющий непредусмотренное чисткой магическое воздействие и его авторов, а также направляющий чистку по адресу. А если несколько ставов - то они друг другу не мешаю, они друг другу помогают. Все в оговоре. А сколько на Вас ставов - это уже от вашей энергетики зависит...Для кого-то и двух много, а кто-то и 15 нарисует, и бегает, как энерджайзер. Только после чистки защиту обновляйте

А как можно оговорить Йеру, чтобы от обратки защищала?
Йера помогает моему справедливому воздействию дойти до адресата. А перед порчей на обидчика "Кару богов", так проще до Высшей канцелярии достучаться
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: Став Воронка
« Ответ #55 : 09 Март 2012, 06:14:39 »
Поставила воронку как индикатор отношений. И магических, и простых... Не только личных, но вообще. У нас же равновесие должно быть, еще Ломоносов об этом говорил. В общем: "Как вы к нам, так и мы к вам". А то я вся белая и пушистая ;). Инфа поперла...Даже неожиданная. Но коль мы в магии - чему удивляться
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Re: Став Воронка
« Ответ #56 : 09 Март 2012, 17:33:42 »
Уважаемая Другая,а можно поподробнее насчет индикатора отношений,как Вы оговаривали?

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: Став Воронка
« Ответ #57 : 10 Март 2012, 06:48:22 »
не знаю, зачем мне это было нужно, но видать было :). Став показывает истинное отношение человека ко мне, и формирует у меня в ответ подобное отношение...Делалось, чтобы тайных недругов узнать, которые в лицо улыбаются, а начальнику в уши что-нибудь нехорошее шепчут. Но с нехорошими товарищами все ясно - покажут, кто чего делает и как...Интересно, что я за сутки практически влюбилась в своего шапочного приятеля. Хотя чего я хотела с таким оговором))
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Воронка
« Ответ #58 : 11 Март 2012, 18:21:26 »
Став убирает то, что "навесили " ранее ?
Или защищает -с активации и дальше ?
Может убирать то что происходит сейчас, например нападение в реальном времени, и соответственно защищает в последствии.
Можно поэксперементировать с оговорами и попробовать направить ее на прошлое воздействие, получится чистка ;)

Здравствуйте уважаемый CANTAS скажите ваша воронка мне понравилась,вот только хотелось узнать как она будет дружить с Ловушкой от Сэма
Этого не могу сказать, не занимался я вопросами дружбы ставов.
Кстати странно что в 99% про дружбу спрашивают именно со ставами Сема :o ;D Надо спросить у него, к чему бы это ??? ;)

Здравствуйте, подскажите поставила воронку на себя наночь, ночью снилось что в мою спальню залетела сорока, я выгоняла её из своего дома и почемуто еще выгнался грач, или ворона , птица была небольшая на ворону не похожа. но черного цвета. У тром отец нашел на дороге на проезжей части бролерного цыпленка, нежданно негадонно завалились в дом люди с братом которых я даже незнаю, типа в гости их звали вот они и приехали. Помогите я вся в замешательстве, незнаю как трактовать действия, есть еще один момент все гости обходят меня стороной и что то хотят стянуть себе это дословно сказанное гостями. Я думаю надо еще раз повторить действия?!? Подскажите пожалуйста.
А вы для чего на себя ставили?

А что делать, если я совершенно точно знаю, что враг пользуется этим ставом? Вдруг мне понадобится напасть - а тут такая защита мощная. Посоветуйте, что делать в таких случаях.
Ставьте такую же, и пусть победит сильнейший духом или сильнейшая :)

Ув.Cantas! А защитит ли данный став от обратки? И как его оговорить тогда? Ведь он как я понимаю для отлавливания нападения и отправки назад? А с обраткой как быть? Подойдет?
Так и оговаривайте, что бы отлавливал и отправлял назад обратку

Re: Став Воронка
« Ответ #59 : 11 Март 2012, 19:50:33 »
Хочу ответить на вопрос как воронка будет дружить с ловушкой от Сема,так вот отлично могут дополнять друг друга при правильном оговоре. Очень комфортное состояние.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status