Черная магия и Руны

Став Воронка

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Став Воронка
« Ответ #435 : 09 Февраль 2021, 20:13:29 »
наносила маркером несмываемым..но не первый раз им пользуюсь...
даже если это было раздражение..остальное тогда как обьяснить..неприятные ощущения в руке и прочее..
сейчас я ношу эти часы уже без знака все ок, никакого дискомфорта вообще
Проще всего диагностика этот става , типа какой скрытый негатив привносит мне данный став


Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Став Воронка
« Ответ #436 : 15 Февраль 2021, 19:44:54 »
Благодарю ув .Кантоса , чудный став , ставила на ночь , работа сразу пошла , как будто покрывало с меня снимали , вот так ощущалось ...Ставила на направленный негатив...ночью сон , днем диагностика все на ура снес.😇Я довольна😊

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Воронка
« Ответ #437 : 27 Февраль 2021, 02:46:13 »
Не перестаю восторгаться этой защитой, просто чудесный став. Нарисовала над входной дверью, оговорила как общую защиту и конкретно от неадекватных соседей(постоянно приставали с разными придирками) заклеила обоями. Результат: соседи отстали, даже стали здороваться, а вскоре и вовсе попали в ситуацию, когда уже к ним пристали другие соседи, короче сейчас вообще съезжают. Благодарность Кантасу за его волшебные работы.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Став Воронка
« Ответ #438 : 17 Март 2021, 19:11:39 »
А я в растерянных чувствах. Утром появились признаки негативного воздействия, знаю откуда, я  нанесла став. Перед этим деактивировала "Ледяной щит" по результатам диагностики, что могут конфликтовать. Хотя видела отзыв, что отлично работают вместе. На Таро диагностика негатива показывала по-прежнему порчу, приворот, негативные магические воздействия. Сначала после нанесения Воронки стало лучше, а к вечеру будто силы вытянули, трясло, тошнило, с ног валилась. Снова сделала диагностику. Опять приворот, магические воздействия и подселенец. Видимо пробили защиту, или старый негатив разворошился. Склоняюсь к первому. Оговаривала, чтобы став дал знак при отражении нападения. Днем чуть ли не на физическом уровне чувствовалась вибрация. Хотела другим ставом усилить, но по диагностике отрицательно. Как быть, подскажите.

Добавлено: 17 Март 2021, 19:36:51
Работала только с помощью рунических ставов на снятие негатива. Сама негативнвх воздействий не делала

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Воронка
« Ответ #439 : 18 Март 2021, 11:44:26 »
Как быть, подскажите.

Если на вас действительно столько воздействий и таких сильных, то воронка вам вряд ли поможет. Надо сначала почиститься, потом ставить защиту.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Став Воронка
« Ответ #440 : 18 Март 2021, 12:58:21 »
Если на вас действительно столько воздействий и таких сильных, то воронка вам вряд ли поможет. Надо сначала почиститься, потом ставить защиту.
Благодарю за ответ! Я чистки ежедневно провожу уже несколько месяцев почти каждый день, на время легче становится, потом опять закидывают. Полностью обезвредить весь негатив не успеваю, да и сопротивление идет хорошее снятию. Я параллельно защиты ставила, без них тяжело справляться. Почитала отзывы, решила попробовать. Но беда в том, что работавшие отлично и быстро ставы даже после обновления слабее работают, может их как-то обходят хитро. Видимо, Воронку буду тестировать позже, в "мирное" время.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став Воронка
« Ответ #441 : 11 Апрель 2021, 21:50:00 »
Ставила на сестру перед рядом мероприятий и совещаний с вышестоящими. Помогло. Придало уверенности. Некоторые из коллег бегали от нее, еле здороваясь сквозь зубы. Но издергал ее став, агрессия приняла нездоровую окраску, раздражительность сверхмерв измотала ее. Сняла - сразу стала спокойнее.
Перед этим разом наносила ей на плечо, так она закатила глаза и хлопнулась в обморок) В это раз так рисковать не стала, нанесла на листок, активация огнем. Листочек с собой в очешник.
Не все справляются с действием става, необходимо иметь подобные черты характера, чтобы их просто усилить. Если разница в темпераменте значительная, то может случиться перегрев . Если человеку не свойственно воинственное поведение, бесстрашие и справедливая агрессия, ему очень сложно поддерживать такие свойства в себе.
Моя благодарность автору)
Не толкую сны толкователям)

Re: Став Воронка
« Ответ #442 : 14 Апрель 2021, 07:48:40 »
Отпишусь и я).
Очень хорошая работа. Ставлю уже на память. Выручает всегда. Всё как автор и описывает, отправляет обратно отправителю. Информацию показывает во снах. Автору +

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Став Воронка
« Ответ #443 : 26 Апрель 2021, 01:55:28 »
Здравствуйте уважаемый Cantas, подскажите пожалуйста начало (основу) оговора для этого става.
С Уважением и Благодарностью !

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Воронка
« Ответ #444 : 27 Апрель 2021, 09:21:21 »
подскажите пожалуйста начало (основу) оговора

Силой энергии рун данный рунический став защищает и охраняет меня от того то и того то(перечисляете негатив от которого хотите защититься и людей, от которых конкретно защищаетесь). Дальше по схеме. По своему опыту скажу, что став отлично работает и от намерения во время его нанесения на носитель.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Став Воронка
« Ответ #445 : 27 Апрель 2021, 10:44:03 »
Силой энергии рун данный рунический став защищает и охраняет меня от того то и того то(перечисляете негатив от которого хотите защититься и людей, от которых конкретно защищаетесь). Дальше по схеме. По своему опыту скажу, что став отлично работает и от намерения во время его нанесения на носитель.

Вот я и хотела узнать про это перечисление негатива, что именно перечислять, можете подробней привести пример шаблона ? Что перечисляете например Вы ?

Благодарю за ответ.
С Уважением и Благодарностью !

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Воронка
« Ответ #446 : 17 Май 2021, 21:19:01 »
Что перечисляете например Вы

Я этот став просто рисую над входной дверью, например, и пока рисую проговариваю от чего он меня защищает: от людей-вампиров, от негатива соседей таких то, от негатива колдовского и бытового, от воров ну и так далее. Вам же лучше знать от чего вы хотите себя защитить или от кого, прямо говорите конкретно Ф.И.О. год рождения, а лучше визуализируйте этого человека.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Став Воронка
« Ответ #447 : 23 Май 2021, 15:40:30 »
Добрый день, ОС (использование става как чистки):

Обратились ко мне недавно с просьбой вывести человека из запоя, предварительная диагностика показала, что "Воронка" - самое то в данном случае для применения в плане чистки.

Поставила днем, на следующий день заказчики написали, что не пил человек весь день, прошла неделя - не пил ни разу, пошел на работу, наладились отношения в семье. Вот так иногда один став может наладить жизнь нескольким людям.

Ни одной побочки замечено не было, оговор был просто наипростейший из разряда "Убрать негатив оттуда, отправить откуда пришел".

Моя благодарность автору!

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Став Воронка
« Ответ #448 : 24 Май 2021, 13:23:21 »
Моя благодарность автору!

он бесов отгоняет нормально, если в человеке был бес запойный то может отогнал его на время_
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Dianissima

  • ***
  • 129
  • 12
  • Мир открывает двери перед тем,кто знает, куда идёт
Re: Став Воронка
« Ответ #449 : 07 Июль 2021, 20:56:28 »
Ситуация такова, что на отношения постоянно идут негативные воздействия разного рода, от чм порч и  рассорок до молитв, не в пользу отношений, конечно, чистки не помогают, а если и помогают то быстро все возвращается "на круги своя". Как считаете, можно ли данный став использовать для чистки и защиты отношений с возвратом негатива?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status