Черная магия и Руны

Став Воронка

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Став Воронка
« Ответ #420 : 31 Июль 2020, 19:04:55 »
Здравствуйте. Использую ДРС для защиты от просмотров моих работ. Наношу на лист с основной работой и активирую одновременно. Раньше я не пользовалась непроглядами по неопытности, однако мой кроля оказался мнительным и заподозрил на себе воздействие и начал называть меня ведьмой. После применений Воронки мои воздействия не вызывают подозрений, по бабкам не бегает.

Re: Став Воронка
« Ответ #421 : 03 Август 2020, 22:10:24 »
У меня вопрос, у кого-нибудь поднималось давление после этого става? Ставила, как защиту двум своим кролям,, диагностика дала добро, и у одного, и у второго голова., болит, давление выше нормы. Или это просто действие хагалазов?

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Став Воронка
« Ответ #422 : 04 Август 2020, 16:21:53 »
У меня вопрос, у кого-нибудь поднималось давление после этого става? Ставила, как защиту двум своим кролям,, диагностика дала добро, и у одного, и у второго голова., болит, давление выше нормы. Или это просто действие хагалазов?
У моего подопытного голова всякий раз болела, когда ставила. Но я использовала только в качестве непрогляда основной работы.

Re: Став Воронка
« Ответ #423 : 04 Август 2020, 19:53:41 »
У меня вопрос, у кого-нибудь поднималось давление после этого става? Ставила, как защиту двум своим кролям,, диагностика дала добро, и у одного, и у второго голова., болит, давление выше нормы. Или это просто действие хагалазов?
Они сами могут вампирить. Став отсекает вампиризм в обе стороны. Нужно проверить не питаются ли они сами горизонтально.

LUCIK

  • *
  • 23
  • 1
  • Не буди лихо...
Re: Став Воронка
« Ответ #424 : 28 Август 2020, 14:11:03 »
А чего тут обновлять? Став работает на входящей энергии, если есть негатив отрабатывает, если  нет его, - спит.
Уважаемый, Cantas, знаю, что вас нет на этом сайте. И всё-таки вдруг ) Став воронка уже классика и без него никуда. Простой и эффективный. СпасиБо+

Re: Став Воронка
« Ответ #425 : 03 Декабрь 2020, 23:30:00 »
Подскажите, пожалуйста, после активации Воронки сколько дней можно наблюдать вещие сны, в которых ответ, кто автор направленного негатива? Смотрю их уже две ночи, обе ночи показывают разных авторов... даже так: разнообразных :)

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: Став Воронка
« Ответ #426 : 09 Декабрь 2020, 14:47:31 »
Здравствуйте всем практикам подскажите а нельзя воронку поставить на жилье , тоже со б улавливала негатив?
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Воронка
« Ответ #427 : 11 Декабрь 2020, 02:15:50 »
Здравствуйте всем практикам подскажите а нельзя воронку поставить на жилье , тоже со б улавливала негатив?
У меня два года став был нарисован карандашом на входной двери, замечательно работает. Кое кто перестал ходить, после того, как поставила став, а некоторые разговаривают только из-за двери, в квартиру не заходят, как ни приглашаешь 😁, видимо не пускает Воронка.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Став Воронка
« Ответ #428 : 22 Декабрь 2020, 23:39:09 »
Здравствуйте всем практикам подскажите а нельзя воронку поставить на жилье , тоже со б улавливала негатив?

Можно. Я ставила и на себя, и на жилье (дом), и на близких - Воронка работает просто шикарно: пострадала масса людей - разной степени тяжести - удивили, конечно, персоналии, расстроили даже, и все же каждый получил по делам своим. Очень действенный став.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Став Воронка
« Ответ #429 : 16 Январь 2021, 20:48:37 »
подскажите, можно ли оговорить эту защиту  не только от магических воздействий, но и от психического негатива (токсичные люди, хамы и т. д.)? т. е. можно один амулет на две цели или лучше два разных делать?

Re: Став Воронка
« Ответ #430 : 28 Январь 2021, 20:35:02 »
многоуважаемые практики, взяла на тест данный став
по диагностике все подходило
однако произошла странность...
я нанесла став на внутреннюю сторону наручных часов в качестве постоянного носителя.
как надела часы на руку сразу возник дискомфорт, ощущение что часы мне мешают, что они прям раздражают, неприятно их соприкосновение с моей кожей..
когда я их решила временно снять чтобы отдохнуть я обнаружила красное пятно на коже в том месте как раз где поверхность часов с нанесенным ставом соприкасается с кожей..вот прям где став был нарисован на коже было красное пятно.. я став дективировала и стерла, через день пятно прошло само

не пойму как загрузить фото в сообщение ((

подскажите, что это такое было.. мое тело отвергло став?
по диагностике став рабочий и мне подходил и должен был сработать(((

огромное спасибо за помощь.

 

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Воронка
« Ответ #431 : 30 Январь 2021, 17:02:07 »
как надела часы на руку сразу возник дискомфорт, ощущение что часы мне мешают, что они прям раздражают, неприятно их соприкосновение с моей кожей..

А чем нанесли став? Возможно раздражение на маркер или чем вы наносили?

Добавлено: 30 Январь 2021, 17:11:11
не только от магических воздействий,
А где вы прочитали, что став от магических воздействий? Он от любого негатива. Все включайте в намерение или оговор.

"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Став Воронка
« Ответ #432 : 30 Январь 2021, 18:16:15 »
У меня вопрос, у кого-нибудь поднималось давление после этого става? Ставила, как защиту двум своим кролям,, диагностика дала добро, и у одного, и у второго голова., болит, давление выше нормы. Или это просто действие хагалазов?
Доброго времени суток!
Этот став нельзя наносить на двери на уровне головы , и на фото на уровне головы . По тому , что будет болеть голова

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Воронка
« Ответ #433 : 31 Январь 2021, 16:44:00 »
Этот став нельзя наносить на двери на уровне головы

Думаю, это индивидуально. У меня два года став был нарисован над входной дверью и все нормально.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Став Воронка
« Ответ #434 : 02 Февраль 2021, 07:37:58 »
А чем нанесли став? Возможно раздражение на маркер или чем вы наносили?

Добавлено: 30 Январь 2021, 17:11:11
А где вы прочитали, что став от магических воздействий? Он от любого негатива. Все включайте в намерение или оговор.

наносила маркером несмываемым..но не первый раз им пользуюсь...
даже если это было раздражение..остальное тогда как обьяснить..неприятные ощущения в руке и прочее..
сейчас я ношу эти часы уже без знака все ок, никакого дискомфорта вообще

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status