Черная магия и Руны

Став Воронка

Re: Став Воронка
« Ответ #405 : 06 Сентябрь 2019, 18:17:26 »
Ставлю став Воронка вместе с Основной защитой. Этот став отбивает много приходящего негатива и отправляет назад. В оговоре укажите, что ДРС работает без вреда для родных, нейтрализует их негатив, но без возврата к ним обратно ( родные тоже частенько негативлят, кто осознано, а кто нет).  Когда в оператора летит негатив, вокруг него образуе толстый мутнуватый щит, проникая в этот щит негатив ростворяется и до оператора доходят лишь вибрации ( мои наблюдения за работой става и то что я видела).
Став Воронка не конфликтует  с другими защитами ( укажите это в оговоре) и не энергозатратный.  Мне нравится то что его не нужно часто подновлять,  он рабочий очень долго.
На одного моего знакомого мужчину постоянно магичила женщина, чтобы держать возле себя ( он очень красивый и есть деньги), он начал сильно пить и перестал думать головой, стал бараном ( приворот во всей красе), сняв с него приворот я поставила на него Основную защиту+став Воронка ( чтобы отбивал весь негатив от него).  Через месяц этот мужчина, начал приходить в себя, мозги стали на место. Сделала вывод, что Защита + став Воронка конкретно обивали от него все чары и негатив той женщины ( она сильная магически).
Став Воронка супер-пупер
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Re: Став Воронка
« Ответ #406 : 18 Октябрь 2019, 08:09:52 »
Добрый день, ув. практики. Вчера нанесла став на принимающую сторону, т. к. Прочитав все сообщения, так и не поняла надо на принимающую или дающую сторону нанести. Через 20 минут меня затроило в прямом смысле. Моих энергетических тел стало 3. 1 Я была в физическом теле, вторая я с одним глазом посередине на лбу мельтишила где-то сбоку и постоянно спрашивала:"Как так-то, что произошло, почему я не в теле?". Третья я оказалась слепой и просто безучастно стояла в стороне, как-будто вообще не поняла, что вышла из тела. Потом ощущения троения исчезли. Глаза стало снова два, а не много во всех направлениях. Стала ложится спать и поняла, что те две, тоже пытаются лечь в меня, но никак не получалось. Долго кто-то шипел и щелкал клювом. Ночью приснился сон. Я лежу животом на отверстии большой чёрной трубы, она уходит в землю очень глубоко. У меня ощущение, что она как пуповина со мной нераздельна. Я вижу себя с другой стороны трубы под землёй. Меня приветствует очень милый бес. Представился, во время разговора все время улыбался и был милым. Было ощущение, что он очень рад меня видеть. Потом я опять увидела себя лежащей на трубе. Проснулась в 4 утра с огромным запасом бодрости и счастья. Хотя поспала часа 3. Поняла, что уже не усну и занялась делами. Иногда, мне кажется, что пора начинать читать книгу "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров"))) . Если кто-то может подсказать что произошло, буду очень благодарна. Идёт ещё чистка Феникс на обе ветки рода.

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Став Воронка
« Ответ #407 : 12 Ноябрь 2019, 16:12:18 »
Подскажите, наносить в том порядке, в каком автор написал - Йера- Хагал_Райдо?  Или без разницы? По сути с Хагала - Райдо надо начинать, а закреп Йерой
И Йеры все-таки 2 или одна в центре?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Став Воронка
« Ответ #408 : 21 Ноябрь 2019, 12:53:14 »
Доброго времени всем,никто не ставил воронку чтоб сущностей изловила?благодарю за совет,с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Став Воронка
« Ответ #409 : 22 Ноябрь 2019, 19:04:32 »
Доброго времени всем,никто не ставил воронку чтоб сущностей изловила?благодарю за совет,с уважением
Для этого есть став «ловушка для духов»

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Став Воронка
« Ответ #410 : 25 Ноябрь 2019, 21:44:24 »
Доброго времени всем,никто не ставил воронку чтоб сущностей изловила?благодарю за совет,с уважением
А ещё есть прекрасный став "пекло" сущностей ловит
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Став Воронка
« Ответ #411 : 09 Декабрь 2019, 05:38:00 »
 Став привлекает своим графическим совершенством. Мне не совсем понятно как он работает при таком расположении рун, но Отзывы очень неплохие.

  Во время чистки розенротом  пару дней назад,  ночью появилось довольно сильное неприятное ощущение -  словно что-то давит внутрь головы на две фаланги пальца, точечно.
Быстро нанес на бумажку став, с оговором убрать неприятное воздействие и вернуть по адресу и положил на макушку головы прямо над этим местом. Через 10 мин ощущение исчезло, через час я деактивировал став. Это  была проба. Убрал чтобы не переборщить с одновременно работающими формулами.
Сегодня поставил на три дня подчистить негатив оставшийся после розенрота.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Став Воронка
« Ответ #412 : 01 Январь 2020, 14:41:39 »
В описании става говорится "нейтрализует негатив и отправляет его обратно". Но какой смысл отправлять обратно уже нейтрализованный негатив? Или нейтрализует опасность для носителя става, а негативную энергию отправляет назад? Поясните, пожалуйста.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став Воронка
« Ответ #413 : 04 Январь 2020, 08:27:28 »
В описании става говорится "нейтрализует негатив и отправляет его обратно". Но какой смысл отправлять обратно уже нейтрализованный негатив? Или нейтрализует опасность для носителя става, а негативную энергию отправляет назад? Поясните, пожалуйста.
Представьте, летящее в Вас пушечное ядро. И всю последовательность работы става, заложенную автором: став нейтрализует УДАР, то есть ставит щит между Вами и ядром, а потом отправляет ЯДРО обратно.
Не ядро превращает в легкое перо, а образует щит, то есть нейтрализует ОПАСНОСТЬ.
Не толкую сны толкователям)

Re: Став Воронка
« Ответ #414 : 19 Февраль 2020, 15:37:40 »
Огромная благодарность за став! Использую его с ноября на новой работе, связанной с большим количеством людей. В день по 200-250 человек, не всегда по-доброму настроенных. Чужой негатив совершенно не трогает, хотя до применения става настроение посторонних на меня очень сильно влияло.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Воронка
« Ответ #415 : 18 Март 2020, 09:53:16 »
Использовала став для защиты квартиры. Нанесла карандашом на входную дверь сверху. Для посторонних совершенно не заметен. Эффект уже через неделю проявился. Одна мадам, зависливая и вампир перестала ходить. То есть, была создана такая ситуация, что без скандала и выяснения отношений просто тихо отстранились друг от друга. Сколько не пытается после этого прийти, все какие то помехи не дают ей это сдалать. А я и рада! Став отличный! И,кстати, гораздо меньше стало приходить всяких обходчиков поквартирных с разными опросами и предложениями.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Став Воронка
« Ответ #416 : 12 Апрель 2020, 15:32:39 »
Использовала став на себя.
Неэнергозатратен. По снам показывал отбитые атаки.
Лаконичный и эффективный.
Автору благодарность.

Re: Став Воронка
« Ответ #417 : 21 Апрель 2020, 12:48:59 »
Использовала став для защиты квартиры. Нанесла карандашом на входную дверь сверху. Для посторонних совершенно не заметен. Эффект уже через неделю проявился. Одна мадам, зависливая и вампир перестала ходить. То есть, была создана такая ситуация, что без скандала и выяснения отношений просто тихо отстранились друг от друга. Сколько не пытается после этого прийти, все какие то помехи не дают ей это сдалать. А я и рада! Став отличный! И,кстати, гораздо меньше стало приходить всяких обходчиков поквартирных с разными опросами и предложениями.
Доброго времени!Скажите вы ставили на внутренней стороне двери или внешней?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Став Воронка
« Ответ #418 : 21 Апрель 2020, 18:05:18 »
Использовала став для защиты дома и в оговор внесла, чтоб все конфликтные ситуации и ссоры на "нет" сходили, работает отлично, ссора если начиналась то сразу на корню рубилась и конфликт не разгорался

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став Воронка
« Ответ #419 : 26 Июнь 2020, 14:19:26 »
мысл става: Кто к нам с мечем придет, тот по делам своим и получит.

Невероятно, но Воронка именно так и работает!

Сказать, что я впечатлена работой данного става, значит, ничего не сказать. В последнее время много чего ставила для защиты от одной сильной дамы-коллеги, и проверенные вещи, и непроверенные, с разной степенью успешности. Поэтому и от Воронки не ожидала чего-то невероятного, ставила как очередной эксперимент. Но когда у дамы произошла неприятная ситуация, которая могла произойти со мной, я удивилась и задумалась, стала наблюдать. Раскручивалось постепенно. Сначала общение свелось к минимуму, потом дама "оголодала" и стала пытаться прицепиться, и по-хорошему, и по-плохому, а все - никак, уже даже смешно стало. В итоге ей стало плохо и она просто сбежала. Видимо, восстанавливаться. Я в шоке.
Уважаемый Кантас точно гений:))

П.С. Что Воронка совершенно неэнергозатратна, можно только отметить лишний раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status