Черная магия и Руны

Став Воронка

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Став Воронка
« Ответ #390 : 23 Август 2018, 20:53:56 »
Защиту одновременно с чистками не делают. Сначала чистки, потом сразу же защиту. Хотя данный став можно оговорить как чистку, почитайте ветку.
Да, именно оговорить "Воронку" как чистку.
С уважением

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Став Воронка
« Ответ #391 : 25 Сентябрь 2018, 00:24:44 »
А с чем связано появление запаха не разобрались?
Нет:). Установила Воронку, вышла в корридор и ощутила запах. Он держался пару минут. Кошек нет ни у меня, ни у соседей.

Re: Став Воронка
« Ответ #392 : 26 Сентябрь 2018, 10:14:18 »
Тестировала Став на себе, нанесла на бумагу, активировала и положила под подушку. Сработал сразу, у нас в семье энергетические вампиры--весь день звонила мать, хотя тысячу раз ей говорила на работу мне не звонить, могу не слышать телефон, да и некогда пустые разборки с ней вести, дозвонилась таки до меня вечером и так орала, истерила, обвинила меня  во всем подряд, а потом сквозь визг ее  я спокойно спросила "А ты чего звонила то"?  она  начала кричать и визжать и плакать и угрожать, что мне больше  никогда не позвонит, я уж думала ее сейчас разорвет пополам,  я опять же спокойно сказала  "Ну ладно--не звони".  И наступило такое спокойствие, такая эйфория, так будто шнуры -привязки к вампирам отрывались  от меня.  Мать через несколько дней попала в больницу---как же  ведь  жратва то  из под рук ушла.  Я продолжала безэмоционально наблюдать ситуацию. Пока моя дочь  не устроила мне скандал, потом она прекратила со мной разговаривать просто так, из-за ничего...Меня это не устраивало,  ведь это мой ребенок, несмотря не на что... И я  решила прекратить этот беспредел---сожгла Став  и  все  стали довольны  и  счастливы----как же  жратва опять пришла.  Став очень понравился---буду  периодически  использовать его в качестве воспитальной цели---как только  родственники  охамеют---сразу же  активирую Став!!!

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Став Воронка
« Ответ #393 : 26 Сентябрь 2018, 20:17:55 »
Пока моя дочь  не устроила мне скандал, потом она прекратила со мной разговаривать просто так, из-за ничего...Меня это не устраивало,  ведь это мой ребенок, несмотря не на что...
Имхо конечно, но вполне вероятно, что вы в свою очередь вампирите свою дочь, поэтому и отсутствие общения вас не устраивает.
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Став Воронка
« Ответ #394 : 21 Октябрь 2018, 19:58:51 »
Пару недель ношу став. Когда вампиры пристают шум в ушах и прям глохну, они мне что то говорят а я не слышу.
Каждую ночь раза по 3 резко просыпаюсь а потом уснуть не могу. Нормальный сон часов после 4 утра только. Что это? Магические атаки?
Прокомментируйте было ли у кого такое.

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Re: Став Воронка
« Ответ #395 : 24 Октябрь 2018, 13:29:59 »
Став рабочий, Мастеру спасибо !
Из моего опыта:
1. Первые ночи две пошли сны несущие информацию из прошлого: кто и что.
2. Запах кошачей мочи: действительно появился, когда бывший муж, (общаемся до сих пор, этакий приятель), зашел в гости через час после активации става. Запах появился практически в момент  его ухода и держался пару минут.
3. Общее спокойствие на душе, хотя в первую неделю усилились конфликтные провокации  и материальные потери со стороны членов семьи.


Спасибо и респект автору  ;)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став Воронка
« Ответ #396 : 24 Октябрь 2018, 23:58:39 »
Пару недель ношу став. Когда вампиры пристают шум в ушах и прям глохну, они мне что то говорят а я не слышу.Каждую ночь раза по 3 резко просыпаюсь а потом уснуть не могу. Нормальный сон часов после 4 утра только. Что это? Магические атаки? Прокомментируйте было ли у кого такое.
Шум и закладывает уши - так бывает при запуске ставов в работу, скорее всего у Вас Воронка при общении с вампирами переходит из спящего в активный режим работы.
Резкий подъем ночью во время магических атак частое явление, но  похоже больше на энергетические воздействия.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став Воронка
« Ответ #397 : 01 Ноябрь 2018, 11:04:20 »
Добрый день,
Благодарю автора за став , хорошо работает)🤗🤗
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Став Воронка
« Ответ #398 : 25 Декабрь 2018, 18:12:30 »
Наконец-то решилась написать сообщение на этом форуме :)

Став рабочий. После применения во сне приснился кроль, с которым я вожусь уже добрых полгода, где вел себя крайне нелицеприятно по отношению ко мне. При этом, он вампиреныш знатный. Проснулась с ощущением того, что игра с ним не стоит свеч и вообще возиться не стоит.
Параллельно снились куча всяких левых людей, некоторых из них я не видела уже несколько лет, даже не вспоминала о них. А тут - бац - и целая толпа. И все мне всячески мешают дойти до моей цели во сне, где я все добрые восемь часов пытаюсь успеть на поезд :)

Ставу, конечно, всего день, буду наблюдать за результатами еще.
Наносила на фото, активировала дыханием.

По иронии судьбы, первое попавшееся место, где я смогла распечатать свое же фото назывался фотосалон "Магия" :))

Re: Став Воронка
« Ответ #399 : 28 Декабрь 2018, 15:52:06 »
Уважаемый Cantas, не могу не отписаться и не поблагодарить Вас)
Ставила Вашу работу с целью счистить негатив из источников, которые мне не известны. До этого чистилась от конкретных вещей сделанных конкретными людьми.
Поставила на ночь на себя, ночью потела так, что с мокрыми волосами проснулась. А с утра телефон от звонков разрывался просто...Я так и оговаривала, чтоб недоброжелатель сам мне явился. Звонила даже дама, у которой нет моего номера! Нашла где-то и позвонила, но причину звонка объяснить так и не смогла. Примечательно, что люди, с которыми я постоянно общаюсь, на пару дней просто выпали из моей жизни, а старые знакомые или те, с кем вижусь редко просто в очередь стали со мной поговорить ни о чем.
Так же, извините за самодеятельность, но наносила на совместное фото с мч, с целью узнать, кто насылает негатив именно на отношения. Всплыл человек, на которого вообще подумать не могла. Сама и призналась мне: "У меня в личной жизни не складывается, это потому что я когда то тебя с твоим поссорить хотела! Ты прости меня за это!" Сказать, что я удивилась - ничего не сказать.
Еще раз огромное спасибо Вам!)

Re: Став Воронка
« Ответ #400 : 23 Январь 2019, 13:09:14 »
Подскажите, стандартный оговор для защит подойдет к этой формуле?

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Став Воронка
« Ответ #401 : 10 Февраль 2019, 20:45:13 »
очень хорошая и мощная
как говорится: меньше есть больше, и в целом, мне напоминает геняльные конструкции ув. Priesta

срасибо автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

just a witch

  • *
  • 4
  • 1
  • I'm not black and not white - I'm just a witch
Re: Став Воронка
« Ответ #402 : 23 Февраль 2019, 23:44:59 »
Большая благодарность автору за став!!!
Ставила на мужа моей очень близкой подруги (к нему стала очень настойчиво подкатываться некая мамзель) получала отказ, но как это бывает у не разумных существ - вижу цель не вижу прпядствий сдела она ему приворот аккурат в рождество, мужичек поменялся вплоть до развода и дележки имущества после 17 лет абсолютно нормальной весьма счастливой семейной жизни. Ставила вечером и уже ночью мамзель отвезли в реанимацию - руки у не отказывали а после выписки Ее уволили с работы, теперь жду окончания "марлезонского балета" и добью ставом получи фашист гранату . Став рабочий, спасибо ещё раз!!!
И только крыша отъезжая тихонько молвит мне в ответ, ты не волнуйся дорогая, сейчас у многих крыши нет.

Re: Став Воронка
« Ответ #403 : 24 Март 2019, 17:58:33 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: для защиты дома этот став лучше писать на стену? и если такой возможности нет, можно ли написать на бумаге и вложить в рамку, активировать и  повесить ее рядом с входом?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Став Воронка
« Ответ #404 : 24 Март 2019, 19:21:04 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: для защиты дома этот став лучше писать на стену? и если такой возможности нет, можно ли написать на бумаге и вложить в рамку, активировать и  повесить ее рядом с входом?
конечно можно, можно даже без рамки  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status