Черная магия и Руны

Став Воронка

Alludo

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став Воронка
« Ответ #375 : 31 Октябрь 2017, 13:55:12 »
Доброго времени всем.  скажите как понять - наносила став на себя и через несколько часов стал звонить и писать бывший с просьбами дать знать о себе....  Это так идет чистка между нами?  Или как?
Доброго! Тут не факт, что став сработал.Ну, а если и он, то возможно паренек не чист.Став не чистит,он охраняет.

Alludo

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став Воронка
« Ответ #376 : 31 Октябрь 2017, 13:58:09 »
Господа, поясните новичку механизм работы формулы? Ту же Святую Землю от ув. Cantasa интуитивно понимаю, а здесь в замешательстве. :-\
Механизм прост, к примеру: есть вампир энергетический, став ему дает отворот поворот.

Alludo

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став Воронка
« Ответ #377 : 31 Октябрь 2017, 13:59:56 »
У меня став работает как энергетик, после чисток сил нет .постоянно хочется спать. а тут нанесла и все в голове птицы поют .солнышко светит. Незнаю у меня став работает так сразу хочется летать .Поэтому наношу на себя как для подзарядки .кстати не какие другие ставы и трехрунки не дают такой быстрый эффект.Спасибо Cantas за простые и эффективные ставы. ;D ;) :)
Как энергетик даааа, действует хорошо и подпитывает оператора, у меня амулет с ней , носители меняю,думаю на камень гравернуть.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Став Воронка
« Ответ #378 : 07 Ноябрь 2017, 21:25:15 »
Отличный Став!!! Стоит вместе с "Молотом Тора". Замечательно работают вместе. Автору как и всегда огромный плюсище!!!!
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Re: Став Воронка
« Ответ #379 : 13 Ноябрь 2017, 22:17:07 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобрать - здесь одна или две Йеры? И еще - можно ли оговорить став почистить и защитить от воздействий конкретного человека, кровника (посоветовали именно эту работу для подобной ситуации)? Может, кто-то пробовал, поделитесь, пожалуйста.
Моя плюсоблагодарность!
С уважением.

Re: Став Воронка
« Ответ #380 : 13 Ноябрь 2017, 22:48:02 »
Ейры здесь две. Защитить от воздействия кровника может. Чистка не входит в функцию этого става, он только защищает.

Re: Став Воронка
« Ответ #381 : 15 Ноябрь 2017, 06:53:09 »
Ейры здесь две. Защитить от воздействия кровника может. Чистка не входит в функцию этого става, он только защищает.

А где вторая? Я только одну йеру вижу
A Queen will always turn pain into power

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Став Воронка
« Ответ #382 : 19 Ноябрь 2017, 20:52:47 »
Я кстати тоже одну Йеру рисовала ( так как вижу только одну ) поправьте если  я не права :
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Alludo

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став Воронка
« Ответ #383 : 23 Ноябрь 2017, 01:31:46 »
Ейры здесь две. Защитить от воздействия кровника может. Чистка не входит в функцию этого става, он только защищает.
АХаххахахаха ;D ;DПосмешили коллега) Внимательней, здесь йера одна и в центре  ;)Желаю удачи!

Re: Став Воронка
« Ответ #384 : 06 Январь 2018, 18:16:19 »
Добрый вечер. Поделюсь впечатлениями от става.
Оговаривала как чистку (находит и вычищает то, что было сделано и возвращает доброжелателю). Рисовала на себе, носила 1,5-2 недели. Чистка нашла и выдрала очень застарелые проблемы, доброжелатели выявились, отношения выяснились, не без морального ущерба для них. Испытываю колоссальное облегчение. По мне, проходит жестко. Ощущение такое, что вырывают что-то прямо с корнем из тела. Главное не передержать. Нашлись ответы на очень важные вопросы, часть проблем решена. Автору огромное спасибо.
Две щепотки суетных мыслей.

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: Став Воронка
« Ответ #385 : 18 Июль 2018, 02:42:25 »
Добрый вечер! Если поставить Воронку в качестве постоянной защиты на год, как часто нужно подновлять став?

Cantas:"Возможно постоянное использование, работает за счет энергии противника, когда нет направленного воздействия отключается.
Дополнительных энергетических подпиток не требует. В холостую не работает. Функционально может быть и похоже, но принципы работы разные. Воронка проще и менее энергозатратна.
По большому счету ее даже заряжать не надо, просто оговорить как должна работать. "


Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Став Воронка
« Ответ #386 : 28 Июль 2018, 02:28:09 »

Хотела поделиться такой особенностью - практически все заметили, что в какой-то момент чистки появлялся запах кошачьей мочи))) кто держал котов, тот знает, этот запах ни с чем не спутаешь))) И в какой-то момент он исчезал. Появлялся в углах, просто можно было уловить запах, проходя по комнате – причем, идентифицировать, откуда идет невозможно – вдруг посреди комнаты – ни внизу, ни вверху – просто посредине…
Тот же эффект:)). Внезапно появился запах и так же исчез.  Поскольку атакуют мужа в основном, а я его фильтр- все тяну на себя, во сне все атаки вижу. Я оформила став в виде картинки на стену. На липовой доске.  Оговорила соответственно ситуации. Впечатление, будто что-то исчезло из грудной клетки,  дышать стало легче.  Один из врагов мужа попал в тяжелую аварию, другой просто уволился.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Став Воронка
« Ответ #387 : 21 Август 2018, 23:40:29 »
Доброго времени суток. Хочу начать для себя комплекс чисток. Есть налипшие бяки. Можно ли данный став применять вместе с чистками? Нанести на некий носитель и постоянно держать при себе, одновременно с чистками?
С уважением

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Став Воронка
« Ответ #388 : 23 Август 2018, 14:34:52 »
Тот же эффект:)). Внезапно появился запах и так же исчез.  Поскольку атакуют мужа в основном, а я его фильтр- все тяну на себя, во сне все атаки вижу. Я оформила став в виде картинки на стену. На липовой доске.  Оговорила соответственно ситуации. Впечатление, будто что-то исчезло из грудной клетки,  дышать стало легче.  Один из врагов мужа попал в тяжелую аварию, другой просто уволился.

А с чем связано появление запаха не разобрались?

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Став Воронка
« Ответ #389 : 23 Август 2018, 14:36:56 »
Доброго времени суток. Хочу начать для себя комплекс чисток. Есть налипшие бяки. Можно ли данный став применять вместе с чистками? Нанести на некий носитель и постоянно держать при себе, одновременно с чистками?

Защиту одновременно с чистками не делают. Сначала чистки, потом сразу же защиту. Хотя данный став можно оговорить как чистку, почитайте ветку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status