Черная магия и Руны

Став Воронка

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Воронка
« Ответ #30 : 13 Январь 2012, 12:44:38 »
Уважаемый Cantas, использовала данный ваш став с оговором, что все магические воздействия и прочее возвращаются тому, кто все делает.
В этот же день приснился сон, приснилось застолье и я беру из рук моей одногруппницы сигарету и хочу закурить, но нахожу в сигарете иголку ! Никогда бы раньше не подумала, что это она сделала мне одну гадость по-крупному и отдала вражине мою фотографию . Думала про других людей, но никак не про нее.Думаю она еще на меня воздействовала.
Вот так, ваш став еще и дает информацию о недругах, тех, кто вредит..
Да, такие отчеты у меня есть.

Re: Став Воронка
« Ответ #31 : 22 Январь 2012, 22:07:20 »
уважаемый Cantas ,2 недели ношу с собой картонку со ставом, сплю с ним.У меня каждый день на спине странные ощущения,что к спине моей присоединены какие то присоски,как шланги,их много.Дискомфорт такога плана:что эти присоски "что то" сдирать пытается с меня /думаю став/,но безуспешно.Я чувствую ,что эти "пиявки" намного сильнее.Они такие мощные,я даже визуально их вижу,v diametre po 7cm.Что это,как думаете? И чем убрать посоветуйте.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Став Воронка
« Ответ #32 : 22 Январь 2012, 23:21:01 »
И чем убрать посоветуйте.

Я не Кантас, но обнаглею ответить: вы перед защитой чистку делали?

Re: Став Воронка
« Ответ #33 : 22 Январь 2012, 23:36:18 »
afess, делала  Rosenrut,держала 2 недели на себе.после чистки прошел  1 месяц.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Став Воронка
« Ответ #34 : 22 Январь 2012, 23:53:44 »
после чистки прошел  1 месяц.

Возможно в этот период времени на вас и вылили ушат помоев. Или вы чистку, потом сразу защиту, и уже с защитой прошёл 1 месяц?

Re: Став Воронка
« Ответ #35 : 24 Январь 2012, 00:15:45 »
afess,  нет,защиту я не сразу после чистки поставила.Целительные-сразу,а защиту через 2 недели.Да,"иду в чистилище" снова.

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: Став Воронка
« Ответ #36 : 25 Январь 2012, 17:08:29 »
хожу с этим замечательным ставом. Информация полезла - кто делал, когда, зачем и почему. Так еще и сразу приходят на ум формулы, кому и чего поставить, дабы равновесие энергий было. Прямо око за око. Но став же и так все отправляет назад. Или это так - довесок, чтобы не повадно было?)...Просто эмоции иногда пересиливают
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Став Воронка
« Ответ #37 : 27 Январь 2012, 01:27:36 »
Ставила "Воронку" на схему участка с домом, оговорила на очищение от всяких "подарочков", активировала... Думала и меня всосет в эту "Воронку" ;D, даже мой муж почувствовал потоки воздуха, которые всасываются в став. Держала 2 суток, затем обновила став и оговорила уже на защиту. Как и говорил автор, ув. Cantas, вхолостую не работает, отсылает негатив обратно так, что аж "перья летят"! На защиту оговаривала не только от маг.влияний, но и от человеческого фактора (зависть, например). Им, родимым (завистникам), первым и досталось... огромная благодарность автору!
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Став Воронка
« Ответ #38 : 28 Январь 2012, 20:00:04 »
Став убирает то, что "навесили " ранее ?
Или защищает -с активации и дальше ? 

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Став Воронка
« Ответ #39 : 29 Январь 2012, 13:52:17 »
Здравствуйте уважаемый CANTAS скажите ваша воронка мне понравилась,вот только хотелось узнать как она будет дружить с Ловушкой от Сэма

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Став Воронка
« Ответ #40 : 29 Январь 2012, 15:00:12 »
Здравствуйте, подскажите поставила воронку на себя наночь, ночью снилось что в мою спальню залетела сорока, я выгоняла её из своего дома и почемуто еще выгнался грач, или ворона , птица была небольшая на ворону не похожа. но черного цвета. У тром отец нашел на дороге на проезжей части бролерного цыпленка, нежданно негадонно завалились в дом люди с братом которых я даже незнаю, типа в гости их звали вот они и приехали. Помогите я вся в замешательстве, незнаю как трактовать действия, есть еще один момент все гости обходят меня стороной и что то хотят стянуть себе это дословно сказанное гостями. Я думаю надо еще раз повторить действия?!? Подскажите пожалуйста.

Re: Став Воронка
« Ответ #41 : 03 Февраль 2012, 12:40:07 »
Здравствуйте, а у меня картинка не открывается в радикале, пожалуйста выложите картинку, мне так работы Ув.Cantasа нравятся.

Cue

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став Воронка
« Ответ #42 : 05 Февраль 2012, 17:27:37 »
Владлена, Ekaterina Velikaya
вот картинка:

Re: Став Воронка
« Ответ #43 : 05 Февраль 2012, 21:21:57 »
А что делать, если я совершенно точно знаю, что враг пользуется этим ставом? Вдруг мне понадобится напасть - а тут такая защита мощная. Посоветуйте, что делать в таких случаях.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Став Воронка
« Ответ #44 : 06 Февраль 2012, 19:51:20 »
Ув.Cantas! А защитит ли данный став от обратки? И как его оговорить тогда? Ведь он как я понимаю для отлавливания нападения и отправки назад? А с обраткой как быть? Подойдет?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status