Черная магия и Руны

Став Воронка

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Став Воронка
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2011, 13:19:00 »
можно на входную двеь применить?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Воронка
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2011, 13:41:18 »
как вариант- хочу на внутреннюю сторону ремешка часов нанести, как думаете, в таком случае будет работать?
Хорошая идея, можно например в часы вложить бумажку с изображением става.
И посмотреть что будет если часы на правой и на левой руке

можно на входную двеь применить?

Вполне

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Став Воронка
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2011, 11:52:24 »
Нанесла на ловец снов, который у изголовья кровати висит. Сначала ничего особенного не было, но сегодня вот сон приснился. Снилась та, которая на меня магичит (притом до этого она никогда не снилась, защита на ней) и вот идем мы с ней она мне все что-то говорит-говорит, а под ногами у нее собачонка мелкая все тявкает и тявкает на меня, укусить пытается и тут я смотрю себе под ноги, а рядом со мной идет здоровенный пес, а я его за ошейник веду. Я его отпустила...ну и он рванул к этой собачонке ;D
Дамочка эта любит с бесами по ночам работать, вот видимо в эту ночь опять на меня что-то насылала, вот Воронка и активировалась, надеюсь ей тоже досталось :)

Так что да, эта защита находится в "спящем" режиме до поры до времени. Моя благодарность автору!

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Став Воронка
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2011, 13:10:33 »
Здравствуйте, уважаемый Сантас!
Я новичок в рунах, прошу не судить строго.
Пришла на ум сегодня такая виса. Хочу спросить Вашего мнения, как она к этому ставу.
Итак, виса:

Йера вершит свое дело, все на крУги своя отправляя...
Кто к нам с ношей по Райдо приходит, тот обратно ношу свою получает!
Град не дремлет, не спит, сторожа наготове.
Урожай уж созрел - каждый долю свою в нем имеет.

И еще. Тут писали, можно ли на дверь. А если сделать амулет, что называется, "на лик входящему"? Или лучше на дверь? (Цель - защита дома).
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Воронка
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2011, 14:08:22 »
Здравствуйте, уважаемый Сантас!
Я новичок в рунах, прошу не судить строго.
Пришла на ум сегодня такая виса. Хочу спросить Вашего мнения, как она к этому ставу.
Итак, виса:

Йера вершит свое дело, все на крУги своя отправляя...
Кто к нам с ношей по Райдо приходит, тот обратно ношу свою получает!
Град не дремлет, не спит, сторожа наготове.
Урожай уж созрел - каждый долю свою в нем имеет.

И еще. Тут писали, можно ли на дверь. А если сделать амулет, что называется, "на лик входящему"? Или лучше на дверь? (Цель - защита дома).
Для защиты дома хорошо подойдет на дверь и окна, на лик входящему не стоит, может возникнуть путаница в оговоре и входящий будет просто себя плохо чувствовать у вас в гостях.
Что до висы, то напишите оговор так как вам удобней, если вам нравиться оставьте так, для висы характерен определенный стиль и размер, определенное употребление понятий, а для новичков чем проще оговор тем лучше будет результат.

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Став Воронка
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2011, 14:20:33 »
Ну хоть не отругали! С висой у меня не было намерения намудрить, она мне сама на ум пришла.
Опять глупый вопрос задам: а на дверь - это над дверью, чтобы всякий проходящий под ставом что называется меч бы складывал? Или на двери рисовать? Или так и этак хорошо? Тот же  вопрос и про окно.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Воронка
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2011, 16:18:40 »
Ну хоть не отругали! С висой у меня не было намерения намудрить, она мне сама на ум пришла.
Опять глупый вопрос задам: а на дверь - это над дверью, чтобы всякий проходящий под ставом что называется меч бы складывал? Или на двери рисовать? Или так и этак хорошо? Тот же  вопрос и про окно.
Не принципиально над...
На неподвижный косяк двери или окна

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: Став Воронка
« Ответ #22 : 07 Январь 2012, 21:28:44 »
Странное ощущение,только нанесла,оговорила и сразу стало легче.У меня простуда 3 день.Ушла заложенность носа моментально.

Re: Став Воронка
« Ответ #23 : 08 Январь 2012, 12:52:52 »
Странное ощущение,только нанесла,оговорила и сразу стало легче.У меня простуда 3 день.Ушла заложенность носа моментально.
Аналогично. Минут через 5 во всем теле появилась какая-то неземная легкость - просто потрясающее ощущение внутреннего полета. Последние недели донимал гайморит - прочистился нос и, похоже, гайморовы пазухи тоже.
Сижу на работе - вокруг никого (все на каникулах, да и выходной), во всем большущем здании нас три человека, включая охрану, самой главной вампирши, которая всех тут вампирит, для того, видимо, на работу и ходит - нет. Откуда тогда столько энергии???
Обожаю руны, обожаю Кантаса и других талантливых челов с этого форума!!!

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Став Воронка
« Ответ #24 : 09 Январь 2012, 09:07:53 »
Добрый день! нанесла Воронку через сутки после нанесения чистки  Розенрот,прямо на солнечное сплетение,просто выхода не было,кто то постоянно посылает негатив. Скажите,это ничего,что я их вместе применила?
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Став Воронка
« Ответ #25 : 09 Январь 2012, 09:47:46 »
Замечательный став, только подскажите если я его нанесу для защиты дома т.е на дверь, не повлияет ли став на то что я иногда магичу на своего мужа, т.е обратно ко мне не вернётся?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Воронка
« Ответ #26 : 09 Январь 2012, 14:50:47 »
Замечательный став, только подскажите если я его нанесу для защиты дома т.е на дверь, не повлияет ли став на то что я иногда магичу на своего мужа, т.е обратно ко мне не вернётся?
Вы главное мужу не говорите, а то он точно к вам больше не вернется...
А став как оговориие так и сработает

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Став Воронка
« Ответ #27 : 09 Январь 2012, 17:00:00 »
Вы главное мужу не говорите, а то он точно к вам больше не вернется...
А став как оговориие так и сработает
Спасибо, конечно же мужу не скажу (улыбнулась), но мне теперь понятно, что можно "Воронку " делать для дома без опаски. Как лучше оговорить в конце чтоб на мои "дела" став не повлиял  может быть так: Данный став не затрагивает действия сделанные мной в отношении того то ... (кого то из семьи) 

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став Воронка
« Ответ #28 : 09 Январь 2012, 22:30:42 »
За " Воронку" отдельное спасибо. Проверенна, буду  держать рядом. Не думала что мне, она сможет понадобиться. А получилось что ....Автору плюс.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Став Воронка
« Ответ #29 : 13 Январь 2012, 11:53:31 »
Уважаемый Cantas, использовала данный ваш став с оговором, что все магические воздействия и прочее возвращаются тому, кто все делает.
В этот же день приснился сон, приснилось застолье и я беру из рук моей одногруппницы сигарету и хочу закурить, но нахожу в сигарете иголку ! Никогда бы раньше не подумала, что это она сделала мне одну гадость по-крупному и отдала вражине мою фотографию . Думала про других людей, но никак не про нее.Думаю она еще на меня воздействовала.
Вот так, ваш став еще и дает информацию о недругах, тех, кто вредит..
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status