Черная магия и Руны

Став Воронка

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став Воронка
« : 14 Декабрь 2011, 09:41:56 »
Появился года четыре назад, выкладывал первый раз в Руны Одина еще до того как первый форум сдох. Много чего тогда похерилось под развалинами...
Став простой до безобразия, три руны: Йера, Райдо, Хагалаз



Суть става в улавливании негатива, нейтрализация и отправка его обратно, всё просто и надежно.
Смысл става: Кто к нам с мечем придет, тот по делам своим и получит.

Re: Став Воронка
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2011, 11:51:31 »
Уважаемый Сантос,став можно использовать в качестве постоянной защиты с дополнением ещё одной или,перед походом во вражескую среду :-\Как срабатывает сильнее?Моё первое впечатление,что в Вашем ставе функции работы идентичны  с Ловушкой от ув.Сэма... :-\ так ли это?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Воронка
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2011, 12:04:30 »
Уважаемый Сантос,став можно использовать в качестве постоянной защиты с дополнением ещё одной или,перед походом во вражескую среду :-\Как срабатывает сильнее?Моё первое впечатление,что в Вашем ставе функции работы идентичны  с Ловушкой от ув.Сэма... :-\ так ли это?
Возможно постоянное использование, работает за счет энергии противника, когда нет направленного воздействия отключается.
Дополнительных энергетических подпиток не требует. В холостую не работает. Функционально может быть и похоже, но принципы работы разные. Воронка проще и менее энергозатратна.
По большому счету ее даже заряжать не надо, просто оговорить как должна работать. 

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Став Воронка
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2011, 15:52:59 »
На фото своё можно наносить?
Jedem das Seine

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Воронка
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2011, 19:44:49 »
На фото своё можно наносить?
Можно. А зачем?

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Став Воронка
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2011, 19:56:24 »
Cantas,на улавливание негатива, нейтрализацию его и отправку обратно.
Хочу постоянный носитель сделать.Вот и подумалось своё фото
Jedem das Seine

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Воронка
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2011, 14:22:57 »
Cantas,на улавливание негатива, нейтрализацию его и отправку обратно.
Хочу постоянный носитель сделать.Вот и подумалось своё фото

Это хорошо, функционально и не надо с собой таскать кучу ставов

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Став Воронка
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2011, 20:56:34 »
Уважаемый, Cantas, Ваши ставы просто чаруют... Уточните, пож-та, данный став может перехватить и уничтожить "легкое колдовство" и этакие сглазы, али настроен только на негатив общечеловеческого характера? Просто в моей ситуации, явно прибегают барышни не к "специалистам", но эффект есть от воздействия, можно ли этот став применить к ним! Безумно нравиться его простота и гениальность!Ваш ответ, как автора, очень поможет в оговоре!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Воронка
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2011, 21:06:42 »
Уважаемый, Cantas, Ваши ставы просто чаруют... Уточните, пож-та, данный став может перехватить и уничтожить "легкое колдовство" и этакие сглазы, али настроен только на негатив общечеловеческого характера? Просто в моей ситуации, явно прибегают барышни не к "специалистам", но эффект есть от воздействия, можно ли этот став применить к ним! Безумно нравиться его простота и гениальность!Ваш ответ, как автора, очень поможет в оговоре!
И легкое и тяжелое может, можно сделать его на металическом зеркале и сработает при оговоре.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Став Воронка
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2011, 21:40:49 »
Ув.Cantas, Ваш став просто сносит мозги!
Сегодня в первый раз взяла формулу с собой на занятие, так вампиршу, из-за которой по многу формул приходилось на себя наносить, и то она только зевала, сдуло еще до начала занятия, чего никогда раньше не было!  Уж не знаю, сколько у меня врагов, что они столько энергии дают, но просто зашкаливало! Думала, разнесу там все, или предметы начнут летать по аудитории.
Протестирую дальше на паразитичских эгрегорах как оно работает - отпишусь.

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Став Воронка
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2011, 17:10:11 »
сделать его на металическом зеркале и сработает при оговоре.
Если я Вас правильно поняла, то при таком варианте использования, та "крастота" которая уже успела налипнуть отправится "добродетелям"?

Re: Став Воронка
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2011, 16:28:08 »
Формула рабочая.Доброжелатели оба в один день заболели. После чистки попробую как талисман.Тока по моим ощущениям тянет энергию..немного но тянет.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Воронка
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2011, 23:16:42 »
Если я Вас правильно поняла, то при таком варианте использования, та "крастота" которая уже успела налипнуть отправится "добродетелям"?
Отправится

Re: Став Воронка
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2011, 23:38:29 »
как вариант- хочу на внутреннюю сторону ремешка часов нанести, как думаете, в таком случае будет работать?
Время исчисляется не часами, а ударами сердца

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Став Воронка
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2011, 10:37:20 »
Нанесла на бумагу. Оговорила как защиту.
Первый раз за много лет мне захотелось лечь спать в установленное время, а не сидеть ночь на пролет... Очень приятно удивило 
Какой механизм был запущен мне интересно, что воронка от меня отсекла?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status