Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6795 : 28 Март 2024, 17:01:44 »
Добрый день!
Наверняка спрашивали и не раз, но...как активируется данный став?
Здравствуйте, активируйте так, как Вы привыкли.
Хоть четырьмя стихиями.
Доброго времени суток!
Кто пробовал данным ставом отменить вредные привычки : курение,алкоголь?
Этот став подходит под отмену вредных привычек.
Отменяльщик чего угодно (с) Cantas
Плюс, в теме уже писали о подобном его применении.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6796 : 28 Март 2024, 23:16:22 »
Доброго времени суток,хотелось бы узнать этим ставом можно отменить возникновение аллергии?

Просто аллергия , на многие штуки,хотелось бы ее убрать?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6797 : 29 Март 2024, 01:46:58 »
Доброго времени суток,хотелось бы узнать этим ставом можно отменить возникновение аллергии?

Просто аллергия , на многие штуки,хотелось бы ее убрать?
Здравствуйте, первый же пост Автора става:
Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность"  :o ;D
Что касается освобождения от блоков я согласен по поводу формулировки освобождение от блоков, упразднение их, отмена какой либо неправильной программы приводящей к блоку.
Думаю, с аллергией справится уж как-нибудь.
Победителей не судят
Императрица ⛧

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6798 : 03 Апрель 2024, 00:54:53 »
Хочу оставить отзыв на став и моя благодарность автору. В очередной раз меня выручил.  В вкратце - нужно было отменить сделку на авито по продаже товара. Покупатель уже купил, я уже отправила, и заказ уже дошёл и лежал в пункте выдачи. За сутки до этого ставила став отменяющий с оговором отменить заказ отменить сделку. Но оговаривали что покупатель отменяет сделку.
Я говоря серьёзно уже отчаялась и мысленно попрощалась с товаром тк покупатель скрепел зубами и очень хотел купить товар. И буквально утром меня просто надоумила мысль позвонить в авито и отменить заказ пока покупатель его не забрал из пункта. И о чудо все сделано. Товар едет назад Покупатель в недоумении.
Вот такой результат. Честно - не надеялась. Мысленно простилась. Руны пошли по пути на меньшего сопротивления. По таро тоже было так что договор и сделка будут разрушены.

Огромная благодарность автору
Все не то чем кажется и наоборот

True

  • *
  • 48
  • 78
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6799 : 09 Апрель 2024, 23:13:23 »
Попросила отменить причину определенной ситуации. Мощно запустился и дернул больно подсел. Больно зато доходчиво  :D поняла куда двигаться. Другие ситуации отменяет на ура если на них нет замков и подселов . Браво!

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6800 : 12 Апрель 2024, 22:24:04 »
Добрый вечер,

Буквально недавно мужчина сказал, что ни к чему наши отношения не приведут и предложил остаться друзьями. Можно ли этим ставом отменить это и как лучше оговорить?

Спасибо

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6801 : 12 Апрель 2024, 22:44:03 »
Добрый вечер,

Буквально недавно мужчина сказал, что ни к чему наши отношения не приведут и предложил остаться друзьями. Можно ли этим ставом отменить это и как лучше оговорить?

Спасибо
Добрый вечер! Даст ли став 100% нужный результат  никто не скажет. Пробуйте, используйте. Уверенно и с очень четким намерением. А оговор простейший: отменить желание м. расстаться.

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6802 : 12 Апрель 2024, 23:21:54 »
Добрый вечер,

Буквально недавно мужчина сказал, что ни к чему наши отношения не приведут и предложил остаться друзьями. Можно ли этим ставом отменить это и как лучше оговорить?

Спасибо
отменить все причины и само решение мч о расставании с вами, мешающие мч продолжать строить любовные отношения с вами. Или ещё лучше, отменить препятствия и всё, что мешает мч всё больше привязываться к вам, глубже влюбляться, нуждаться в вас и в любовных отношениях с вами...
В лч не отвечаю...

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6803 : 13 Апрель 2024, 00:19:05 »
Добрый вечер,

Буквально недавно мужчина сказал, что ни к чему наши отношения не приведут и предложил остаться друзьями. Можно ли этим ставом отменить это и как лучше оговорить?

Спасибо
Отменяйте само решение мч остаться с Вами друзьями и те причины, которые могли повлиять на это.
Скорее всего, нужна будет чистка от тараканов головного мозга ещё, ну, и комплекс работ.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6804 : 13 Апрель 2024, 01:10:36 »
Отменяйте само решение мч остаться с Вами друзьями и те причины, которые могли повлиять на это.
Скорее всего, нужна будет чистка от тараканов головного мозга ещё, ну, и комплекс работ.
рискованно отменять второст пенное, а не важное, объясню, у мч принято решение о расставании и "остаться друзьями" это предложение для смягчения "удара", обычно у мужчин так логика рвботает, и если отменить "остаться друзьями" тогда, мч с помощью данного намерения отменится из жизни девушки., потому что его решение - расстаться с ней.
По комплексу, соглашусь. Отменяющим дать толчек и дальше работать и с мч и с собой тоже
В лч не отвечаю...

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6805 : 14 Апрель 2024, 02:23:38 »
Добрый вечер,

Буквально недавно мужчина сказал, что ни к чему наши отношения не приведут и предложил остаться друзьями. Можно ли этим ставом отменить это и как лучше оговорить?

Спасибо
Совершенно чудесно все сказала ув. Natella R.по поводу отмены решения дружить.
Отменять надо решение мч о выходе с вами из любовных(семейных, сексуальных, какие там у вас) или отношений, или ситуацию в которой вы расстались как пара, и не забываем, что есть вторая половина става, направляющая  отмены в нужное нам русло.
Ps. Замечено, что в некоторых случаях гораздо проще воздействовать на ситуацию, чем на самого человека.

Добавлено: 14 Апрель 2024, 02:28:17
Доброго времени, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить ситуацию: из-за некоторого события в моём прошлом не получается построить здоровые отношения с человеком в настоящем (человек в этом прошлом не участвовал, узнал о событии со слов), он меня любит, но именно из-за сильных чувств случившееся не даёт ему покоя и причиняет боль, и он постоянно говорит, что эти мысли не дают покоя. Боюсь, что оговорю что-то не то и вместо того, чтоб убрать мешающее нашим отношениям "отменю" его любовь
Отмените его беспокойство, и иные негатвные эмоции  по вашему поводу,
Замените на доверие, уверннось в ваших отношениях, или на что либо более подходящее, ибо суть и причина его невроза звестна только вам.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6806 : 14 Апрель 2024, 13:16:56 »
Доброго дня!

Поставила став 2 дня назад, чтобы отменилось расставание.
За эти 2 дня мужчина был непреклонен, мнение свое не поменял, ни в какую не хочет отношений, холодно стал мне отвечать. В итоге разругались, обвинил меня во всем и я его блокнула, раз он ничего не хочет.

Не знаю, стоит ли ждать, что став подействует или уже деактивировать

Спасибо

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6807 : 14 Апрель 2024, 16:23:55 »
Доброго дня!

Поставила став 2 дня назад, чтобы отменилось расставание.
За эти 2 дня мужчина был непреклонен, мнение свое не поменял, ни в какую не хочет отношений, холодно стал мне отвечать. В итоге разругались, обвинил меня во всем и я его блокнула, раз он ничего не хочет.

Не знаю, стоит ли ждать, что став подействует или уже деактивировать

Спасибо
Добрый вечер! Стоит не рассказывать так подробно про магработу. Есть ощущение, что вы ждете, что кто-то возьмется решать ваши трудности в таком простом вопросе как выбор достойной пары , на которую стоит тратить столько времени и энергии . .. Если пересчитать ваши сообщения на эту тему.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6808 : 14 Апрель 2024, 21:10:20 »
Доброго дня!

Поставила став 2 дня назад, чтобы отменилось расставание.
За эти 2 дня мужчина был непреклонен, мнение свое не поменял, ни в какую не хочет отношений, холодно стал мне отвечать. В итоге разругались, обвинил меня во всем и я его блокнула, раз он ничего не хочет.

Не знаю, стоит ли ждать, что став подействует или уже деактивировать

Спасибо
Здравствуйте, Вам нужно было сделать работу и помолчать. Не писать ему первой. Сделать паузу. Дать ставу раскрутиться. Не сообщать сразу же обо всём на форум.
Вы, видимо, продолжили писать ему первая, раз он "холодно стал отвечать", этого делать было не нужно, по крайней мере, хотя бы какое-то время.
Вы ставите став, но и своё поведение меняйте немного.
Здесь отменяй решение расстаться или решение остаться друзьями, проблема может быть глубже, возможно, Вам сначала всё же нужно было как-то чистить ему мозги от тараканов, воздействовать на мысли, затем уже в комплексе отменять решение расставаться, либо дружить с Вами, а не ставить один Отменяющий и продолжать ему писать также, как и до этого.

Тут ждать не нужно. Вам нужен комплекс работ на этого мужчину, если решили быть с ним и магическое молчание, терпение, выдержка нужна.
Победителей не судят
Императрица ⛧

KNK

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6809 : 19 Апрель 2024, 18:36:36 »
Я здесь читатель в основном, но очень хочу поблагодарить уважаемого Cantas за этот волшебный став!!!

Расскажу в чем он помог:

1. Сестру переводят с одного отдела в другой, более жесткий и нервный. Она просила начальство вернуть обратно - ни в какую, мол там работать некому, кто в декрете, кто уволился, а в вашем отделе всех хватает. Спрашивает - но почему меня?.... В итоге 2 варианта - либо уволиться, имея ипотеку и кредит (не вариант) , либо работать. Позвонила мне с просьбой помочь. Поставила став Отменяющий. В течении недели сестру вернули обратно и действительно чудесным образом!

2. Та же сестра, неожиданно соседка по площадке как с цепи сорвалась, дом 2 этажный, на 4 квартиры всего, поэтому ее злобное поведение ой как мешало. То ей сестра с мужем мешают, то дети, то коляску не туда поставили, то около крыльца снег не расчистили в общем что ни день, то новость... Снова став Отменяющий. В итоге эта соседка то ли в Новый Год, то ли под Рождество пришла с подарками детям вся такая добрая и улыбчивая и всё стало хорошо и спокойно. Лучшая соседка буквально!

3. Этим ставом также удалось помочь подруге, убрать ненависть знакомого. Они друг друг тихо недолюбливали, но приходилось общаться в общей компании. Вдруг в один момент он стал сплетни и грязь разносить, начал без стеснения вслух высказываться очень критически в ее адрес, чего ранее не было от слова сосем. Он угомонился и потом вообще исчез с горизонта

4. Совсем недавний случай и крайне неожиданный. У приятельницы на руке (на тыльной стороне ладони) появилось пятно. Пигментное, круглой правильной формы в виде ободка. Кремы, пилинги, отбеливающие маски - ничего не помогало. Спросила меня, могу ли помочь? Она знает что я на Таро смотрю, обращалась ко мне, поэтому и за пятно решила спросить.
Прям на этом пятне сверху, в походных условиях (на улице) нанесла став, пока наносила читала оговор. Встречаемся через 3 или 4 дня. Спрашиваю ну как там твое пятно (вообще не надеясь на результат, т.к. времени мало прошло), а она говорит исчезло!!!!! Она в этот день, когда я поставила став, пошла на очередной сеанс массажа и массажистка спрашивает "Ой, а что это на руке написано?", подруга говорит "Надо!") Вернулась с массажа домой, моет руки.... а пятно исчезло. Месяца 2 она с ним боролась и за несколько часов оно исчезло без следа!!! ЧУДЕСА!!!

Еще раз спасибо автору! Этот став действительно Легендарный и он очень универсальный, как я вижу по своему опыту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status