Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6780 : 10 Март 2024, 12:55:16 »
Уважаемые, практики! Вот какой вопрос возник )) а кто-то пробовал отменять кредиты банковские или иные займы? Как думаете, будет работать?
Я пробовала. Сейчас прохожу банкротство. Т е получилось.
 и порвала с человеком из-за кого попала в долговую яму.
Мне кажется все помогло. Потому что отдавать все кредиты было бы дороже в раз 7 по сраанению с банкротством.

 : :)
Ув практики, пришла совета спросить.
Хочу сейчас поставить отменяющий по отношению ко всем воздействиям на кроля, а себе Strokleður от косяков и чтобы снес всю мою работу, все мои ставы. Накосячила знатно и есть неприятные последствия.
Надо ли мне следом ставить и себе отменяющий, или Strokleður достаточно?
Потом чистка и защиты с восстановлением планирую обоим.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6781 : 11 Март 2024, 13:58:20 »
Доброго времени, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить ситуацию: из-за некоторого события в моём прошлом не получается построить здоровые отношения с человеком в настоящем (человек в этом прошлом не участвовал, узнал о событии со слов), он меня любит, но именно из-за сильных чувств случившееся не даёт ему покоя и причиняет боль, и он постоянно говорит, что эти мысли не дают покоя. Боюсь, что оговорю что-то не то и вместо того, чтоб убрать мешающее нашим отношениям "отменю" его любовь

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6782 : 11 Март 2024, 16:25:32 »
Доброго времени, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить ситуацию: из-за некоторого события в моём прошлом не получается построить здоровые отношения с человеком в настоящем (человек в этом прошлом не участвовал, узнал о событии со слов), он меня любит, но именно из-за сильных чувств случившееся не даёт ему покоя и причиняет боль, и он постоянно говорит, что эти мысли не дают покоя. Боюсь, что оговорю что-то не то и вместо того, чтоб убрать мешающее нашим отношениям "отменю" его любовь
Здравствуйте, а каким образом Вы отмените его любовь? Вы оговаривайте вот именно то, что мешает нормально Вам развить и построить чувства, отношения. Всё это подробно проговаривайте. Отменяйте всё, что мешает вашим взаимным чувствам, всё, что мешает построить хорошие и крепкие взаимоотношения, всю боль. Став лишнего не уберет.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6783 : 14 Март 2024, 01:41:18 »
Всегда выручает, когда быстро нужно отменить какое-то действие. Но работает непродолжительно

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6784 : 14 Март 2024, 21:02:04 »
Отменила пропажу своих золотых украшений. Они не были украдены, просто после переезда не могла иайти заветную коробочку ) Нанесла став, дня через 3 нашла. Причём, по миллионному разу всё просматривала и нашла )) Честно говоря, не особо надеялась, думая, что посмотрела везде. Оказадось, что не везде. Нашла в коробке, которую во время прежних поисков просто не замечала ))

Добавлено: 15 Март 2024, 20:47:39
Я пробовала. Сейчас прохожу банкротство. Т е получилось.
 и порвала с человеком из-за кого попала в долговую яму.
Мне кажется все помогло. Потому что отдавать все кредиты было бы дороже в раз 7 по сраанению с банкротством.

Извините, но в процедуру банкротства можно и без магии зайти без проблем. Вот если бы ваш кредитный договор исчез из базы банка или ещё каким-то образом отменился совсем, тогда - да... Понятно, что банкротиться в разы дешевле, чем платить годами, и всё же.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6785 : 19 Март 2024, 08:21:18 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Можно ли этим ставом отменить эмоции, мысли к кролю, нарисовав на себе? А, на кроля наоборот поставить став и отменить безразличие, блоки, страхи, упрямство  препятствующие общению с девушкой?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6786 : 19 Март 2024, 14:16:11 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Можно ли этим ставом отменить эмоции, мысли к кролю, нарисовав на себе? А, на кроля наоборот поставить став и отменить безразличие, блоки, страхи, упрямство  препятствующие общению с девушкой?
можно,почему нет-то.
С ув.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6787 : 20 Март 2024, 00:31:00 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Можно ли этим ставом отменить эмоции, мысли к кролю, нарисовав на себе? А, на кроля наоборот поставить став и отменить безразличие, блоки, страхи, упрямство  препятствующие общению с девушкой?
Здравствуйте, можно. Просто действуйте последовательно и правильно оговаривайте.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6788 : 25 Март 2024, 22:49:39 »
Я пробовала. Сейчас прохожу банкротство. Т е получилось.
 и порвала с человеком из-за кого попала в долговую яму.
Мне кажется все помогло. Потому что отдавать все кредиты было бы дороже в раз 7 по сраанению с банкротством.

 : :)
Ув практики, пришла совета спросить.
Хочу сейчас поставить отменяющий по отношению ко всем воздействиям на кроля, а себе Strokleður от косяков и чтобы снес всю мою работу, все мои ставы. Накосячила знатно и есть неприятные последствия.
Надо ли мне следом ставить и себе отменяющий, или Strokleður достаточно?
Потом чистка и защиты с восстановлением планирую обоим.
[/
и не посмотрев что такое банкротство , вы на это пошли ? мое мнение- наверно все таки и такое действие как банкротство то же хорошо бы продиагностить , если чисто финансово не знаете что такое банкротство и как оно связано с вашим колотариалом  и напрямую с жизнью.

LenniYa

  • *
  • 23
  • 3
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6789 : 27 Март 2024, 05:50:58 »
Добрый день!
Можно ли этим ставом отменить решение врачей о назначении инвалидности, если прошло уже много лет?
Вы должны изучить правила игры. И тогда вы будете играть лучше, чем кто-либо ещё.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6790 : 27 Март 2024, 08:59:38 »
Добрый день!
Можно ли этим ставом отменить решение врачей о назначении инвалидности, если прошло уже много лет?
Добрый день, здесь не совсем понятна проблема, а нужно смотреть именно в корень проблемы. Если человек действительно инвалид, а не это какая-то ошибка, то лучше отменять плохое здоровье, конкретно проблему, связанную с инвалидностью. Став на это рассчитан в том числе.
Если была какая-то ошибка, то можно отменить решение врачей, почему нет. Хотя, может, отменит и в том случае, если ошибки не было, иной раз руны находят интересные выходы из разных ситуаций.
В любом случае, Отменяющий - очень многогранный став, многозадачный и сильный.
Победителей не судят
Императрица ⛧

LenniYa

  • *
  • 23
  • 3
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6791 : 27 Март 2024, 11:47:08 »
Добрый день, здесь не совсем понятна проблема, а нужно смотреть именно в корень проблемы
Есть родственник, у которого инвалидность связанная с психическими отклонениями. И поскольку я не могу сейчас воздействовать на его мать порчами из за кровных  связей, то хочу таким образом ударить по её сыну. Ошибки не было, но возможно сейчас врачи смогут пересмотреть своё решение и отменить эту инвалидность. Возможно в комплексе со ставами на запуск процессов, для пересмотра документов.

В данном случае я думаю причину инвалидности отменить будет сложно, т.к. это не физические отклонения, а психические.
Вы должны изучить правила игры. И тогда вы будете играть лучше, чем кто-либо ещё.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6792 : 27 Март 2024, 12:25:52 »
Есть родственник, у которого инвалидность связанная с психическими отклонениями. И поскольку я не могу сейчас воздействовать на его мать порчами из за кровных  связей, то хочу таким образом ударить по её сыну. Ошибки не было, но возможно сейчас врачи смогут пересмотреть своё решение и отменить эту инвалидность. Возможно в комплексе со ставами на запуск процессов, для пересмотра документов.

В данном случае я думаю причину инвалидности отменить будет сложно, т.к. это не физические отклонения, а психические.
Поняла проблему.

Знаете, можно сделать вот так:

вот такой став использовать "До и после" - Вы меняете ситуацию ДО - инвалидность признана врачами, на ПОСЛЕ - инвалидность врачи отменяют

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.0.html

Скульптор поможет воздействовать на мысли и решение врачей, которые будут принимать решение, чтобы они приняли то, что Вам нужно. Это же всегда комиссия, чтобы присвоить инвалидность или отменить её:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27746.0.html

Такой ещё есть став, чтобы тем же врачам сменить мысли на нужные Вам:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24681.0.html

По всей ситуации либо используйте Отменяющий на отмену инвалидности, либо Изменяющий (здесь, скорее он подойдёт больше)ещё можно использовать, чтобы как раз изменить ситуацию так, как Вам нужно:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10918.0

Если будут сложности с тем, чтобы внедрить всю эту программу и нужно сделать это тихо, незаметно, не нарушив защиты дабы не возиться с этим, тогда вот работа для этого:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17702.0

Выбирайте то, что посчитаете нужным. Все работы сильные, под Вашу ситуацию подходят. Если что, диагностика перед работой.
Победителей не судят
Императрица ⛧

CkenTuk

  • ***
  • 206
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6793 : 28 Март 2024, 15:51:13 »
Добрый день!
Наверняка спрашивали и не раз, но...как активируется данный став?
► nomen illis legio ◄

Camel1997

  • *
  • 14
  • 0
  • À la guerre comme à la guerre
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6794 : 28 Март 2024, 16:32:28 »
Доброго времени суток!
Кто пробовал данным ставом отменить вредные привычки : курение,алкоголь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status