Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6435 : 21 Март 2023, 17:21:08 »
Добрый день.подскажите пожалуйста как оговорить отмену... Чтоб мч не спал больше с женщиной и вообще чтоб не было у них ничего?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6436 : 23 Март 2023, 02:42:33 »
Помогите,пожалуйста,с оговором. Суд по кредиту. Судья вряд ли откажет,хочу чтобы иск оставил без рассмотрения. Можно сказать,что отменяю долг тому то на такую сумму и результат,что банку я не должна?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6437 : 23 Март 2023, 15:07:38 »
Помогите,пожалуйста,с оговором. Суд по кредиту. Судья вряд ли откажет,хочу чтобы иск оставил без рассмотрения. Можно сказать,что отменяю долг тому то на такую сумму и результат,что банку я не должна?
Добрый день! Ставьте 2 работы. На судью - с отменой заседаний. Так и говорите, что став отменяет заседания. Вторую работу на отмену кредите в банке. Учитывайте, что Вселенная не понимает частицы "не". Не "не должна", а буквально став отменяет задолженность банку.
Глупости лучше писать с большой буквы

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6438 : 24 Март 2023, 17:14:27 »
Помогите,пожалуйста,с оговором. Суд по кредиту. Судья вряд ли откажет,хочу чтобы иск оставил без рассмотрения. Можно сказать,что отменяю долг тому то на такую сумму и результат,что банку я не должна?
Здравствуйте!
Банковская система -это не соседка у которой можно занять и не отдать. Думаю что у любого банка есть люди которые заботятся о маг. защите их средств, по этому просто так вам ни кто ни чего не отменит а возможно еще и прилетит за посягательство..
Диагностируйте результат воздействий..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6439 : 25 Март 2023, 09:24:02 »
Повторюсь, ещё раз. Помогите пожалуйста с оговором. Как правильно отменить мужскую измену в другом городе. Чтоб не мог там спать и флиртовать с другими женщинами.? В командировке там регулярно. Спасибо.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6440 : 25 Март 2023, 11:25:33 »
Повторюсь, ещё раз. Помогите пожалуйста с оговором. Как правильно отменить мужскую измену в другом городе. Чтоб не мог там спать и флиртовать с другими женщинами.? В командировке там регулярно. Спасибо.
Для начала , Здравствуйте! -это приветствие и знак уважения к практикам-тем кого просишь о помощи..
Все очень индивидуально, посмотрите эту тему, надеюсь это вам поможет.. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6441 : 25 Март 2023, 12:39:04 »
Повторюсь, ещё раз. Помогите пожалуйста с оговором. Как правильно отменить мужскую измену в другом городе. Чтоб не мог там спать и флиртовать с другими женщинами.? В командировке там регулярно. Спасибо.
Отменить можно то, что уже случилось. Но факт измены физической отменить нельзя ( опять фантазии очередные).
Если мужчина изменяет в командировках. , тут можно отменить желание и возможности это делать, а также использовать работы на половую сферу или запреты.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6442 : 25 Март 2023, 20:30:20 »
Повторюсь, ещё раз. Помогите пожалуйста с оговором. Как правильно отменить мужскую измену в другом городе. Чтоб не мог там спать и флиртовать с другими женщинами.? В командировке там регулярно. Спасибо.
Если подобного еще не случалось(во всяком случае если так думаете), но опасаетесь, ибо есть предпосылки, то лучше эту работу. Тут можно отменить еще неслучившееся, но вероятное.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.0.html
А если речь о хронических изменах в командировках, то как верно написали выше этим ставои попробовать  отменить желание и возможности изменять, либо отменить ситуацию, и причины ситуации в которой Х хороводится с другими дамами.
Ну и другие работы "убежденная верность" и т д.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6443 : 28 Март 2023, 19:18:30 »
Добрый вечер. Можно я ещё поинтересуюсь относительно данного става. Возможно ли им отменить магическое воздействие у мужчины в отношении себя? Скажем так на него вешают это воздействие с регулярным подновлением, это все понятно, закрывают от женщин. Так вот можно ли этим ставом отменить это магическое воздействие в отношении меня?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6444 : 29 Март 2023, 10:56:19 »
Кто-то пробовал этим ставом отменить работу какого-то орган?например  сердца?
Магия не имеет морали!

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6445 : 29 Март 2023, 13:07:07 »
И снова хороший отзыв. Ставили работу, что бы отменить выдачу разрешения на продажу квартиры органами опеки. Заявление рассматривали две недели. И сегодня выдали ОТКАЗ. Теперь только через суд обжаловать.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6446 : 30 Март 2023, 20:16:04 »
Подскажите  как " проще" будет достичь цели.. Исходные - у мужа начальство задумало послать его на экзамен ( так называемый НАКС) но сущесвует ряд "НЕ" - придется отрабатывать в данном предприятии( а это в наши планы не входит) солидное время , так как это обучение\экзамен у нас краине дороги. Итак проще отменить саму возможность при которой пошлют мужа на экзамен или отменить сдачу экзамена( при постановке на мужа)
 "ДРС отменяет все возможности и вероятности и предпосылки для  того что бы М послали сдавать экзамен\проходить обучение" правильная ли формулировка?
С уважением.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6447 : 01 Апрель 2023, 11:26:24 »
Добрый день. Возможно ли отменить сплетни наговоренные про меня другому лицу? Женский коллектив и как известно не без змей. Очень не приятно, когда узнаешь, что про тебя там всякое городят человеку с которым хорошие отношения.
Вот если так оговорю: "Силой данного рунического става Отменяющий, отменяю сплетни и наговоренное про меня Дмитрию и взамен этого Дмитрий продолжает общаться со мной доверительно и тепло, как раньше"
Подскажите пожалуйста, если не трудно, такой оговор подойдёт? Очень благодарна.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6448 : 01 Апрель 2023, 21:17:51 »
Подскажите, пожалуйста. Ситуация таковая, что есть две исполнительницы, одна молодая и начинающая, другая - уже старая состоявшаяся звезда и монстр эстрады. У них идёт война за определенную песню. Её хочет исполнять молодая исполнительница, а старая принципиально упёрлась и не хочет уступать дорогу молодой. Видишь ли...пигалица какая-то появилась и на пятку наступила. Вопрос такой. Можно ли этим ставом отменить желание монстра петь эту песню и повлиять, чтоб уступила дорогу молодым?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6449 : 01 Апрель 2023, 23:36:37 »
Подскажите, пожалуйста. Ситуация таковая, что есть две исполнительницы, одна молодая и начинающая, другая - уже старая состоявшаяся звезда и монстр эстрады. У них идёт война за определенную песню. Её хочет исполнять молодая исполнительница, а старая принципиально упёрлась и не хочет уступать дорогу молодой. Видишь ли...пигалица какая-то появилась и на пятку наступила. Вопрос такой. Можно ли этим ставом отменить желание монстра петь эту песню и повлиять, чтоб уступила дорогу молодым?
Вряд ли. Обычно мотивация и желание сильнее единождых работ ( а у дамы не только желание, но и страх потерять известность). Комплексно возможно и будет результат, одним этим ставом - вряд ли, но пробовать можно, хуже не будет ( прямо эпидемия надежды на этот став)))
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status