Черная магия и Руны

Став Отменяющий

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6375 : 28 Январь 2023, 11:49:03 »
Здравствуйте!
Очень нужна помощь.

Пытаюсь устроится на работу в заведение под патронажем РПЦ. Но проблема в том, что туда на работу берут в первую очередь монахов и тд. Пусть даже они ничего и не понимают в работе, им при трудоустройстве туда - "зеленый свет".

Как лучше оговорить став в моем варианте? "ДРС  убирает моих  конкурентов на этой должности, отменяет все причины и блоки, по которым руководство ООО отказывает мне в трудоустройстве"?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6376 : 28 Январь 2023, 12:59:00 »

Как лучше оговорить став в моем варианте? "ДРС  убирает моих  конкурентов на этой должности, отменяет все причины и блоки, по которым руководство ООО отказывает мне в трудоустройстве"?
Отменяет  любые возможности моих конкурентов  занять эту должность,
и все известные и неизвестные причины являющиеся преградой для предоставления работы в этой должности мне.
В рез. чего меня берут на эту работу в должности такой то, и я преступаю к работе.
Ну примерно так
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6377 : 05 Февраль 2023, 01:40:31 »
Отчитываюсь о работе става в моём случае. Решила опробовать сначала на чём-то мелком.
У меня есть клиентка, которая внезапно перестала приходить. Месяца 3-4 не появлялась. Ну, я и отменила её решение не ходить ко мне.

Через неделю человек объявился, но вынес мозг так, что надо было отменять отмену)
Оговорила неправильно, не предусмотрела кое-чего.
Но действие става понравилось, благодарю!
Буду совершенствоваться в оговоре.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6378 : 07 Февраль 2023, 20:55:56 »
Отменила переезд крола к крольчихе  8) За день до переезда погрызлись как кошка с собакой и решили, что не готовы к совместному проживанию ;D

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6379 : 07 Февраль 2023, 21:50:04 »
Отчитываюсь о работе става в моём случае. Решила опробовать сначала на чём-то мелком.
У меня есть клиентка, которая внезапно перестала приходить. Месяца 3-4 не появлялась. Ну, я и отменила её решение не ходить ко мне.

Через неделю человек объявился, но вынес мозг так, что надо было отменять отмену)
Оговорила неправильно, не предусмотрела кое-чего.
Но действие става понравилось, благодарю!
Буду совершенствоваться в оговоре.
А расскажите,что именно не предусмотрели и как оговорили неправильно?Тоже думаю отменить нежелание давнего тАварища неявляться,то чтобы не косякнуть.Благодарю заранее.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6380 : 11 Февраль 2023, 10:45:59 »
Привет форумчанам! Посмотрите пожалуйста оговор.
 Ситуация:
 партнёр выходит из бизнеса в связи с желанием уехать из города.
Нужно :
Отменить желание переехать и отменить желание выходить из бизнеса.
Оговор
Дрс отменяет желание (фио) переезжать из (город).
Дрс отменяет желание (фио) прекращать бизнес с (фио).
Дрс отменяет раздражение(фио) к условиям бизнеса с (фио).
Став действует во благо (фио), (фио) и во благо их семей. Благодаря действию става бизнес сохраняется, приносит прибыль и удовольствие.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6381 : 11 Февраль 2023, 14:03:44 »
Отчитываюсь по работе става. На работе был крупный скандал из-за пьяной клиентки, я в нем оказалась центральной фигурой. Решила отменить скандал, что бы о нем забыли и не косились на меня. Став работал около месяца, я за это время успела уволиться (выжила одна дама). Вчера, спустя четыре месяца после скандала и три месяца, как я отпустила став, узнаю:
1. Два участника уволились по собственному.                                                                       
2. Дама, которая меня выжила (то же была участницей), была уволена по статье за прогулы, что меня сильно удивило, т.к. она казалась незыблемой глыбой на своем рабочем месте и очень ответственной.
Вот думаю, та самая пьяная клиентка, по совместительству еще и моя соседка, может съедет куда-нибудь в довершение ко всему. Было бы не плохо.
Став оговаривала только на отмену скандала, ни чего более, ни кого не упоминала и плохого не желала. Моя благодарность автору+
P.S. Вчера позвали обратно на эту работу.
Лао-цзы сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага».
Лукреция обдумывает это изречение и возражает:
— Иногда врагу можно помочь упасть в реку. Заодно и время сэкономишь.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6382 : 11 Февраль 2023, 23:11:14 »
Привет форумчанам! Посмотрите пожалуйста оговор.
 
Оговор
Дрс отменяет желание (фио) переезжать из (город).
Дрс отменяет желание (фио) прекращать бизнес с (фио).
Дрс отменяет раздражение(фио) к условиям бизнеса с (фио).
Став действует во благо (фио), (фио) и во благо их семей. Благодаря действию става бизнес сохраняется, приносит прибыль и удовольствие.
Отменяет желание и возможности Х менять место жительства (или переезжать из -), и выходить из бизнеса,ликвидирует недовольство условиями сотрудничества  и общения с Y
В рез. действия става X с радостью  продолжает сотруднечество с Y, бизнес сохранен, приносит прибыль и удовольствие обеим сторонам.
Действует без вреда... Мне... На благо Мне..
Примерно так я бы)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6383 : 12 Февраль 2023, 07:56:41 »
Отменяет желание и возможности Х менять место жительства (или переезжать из -), и выходить из бизнеса,ликвидирует недовольство условиями сотрудничества  и общения с Y
В рез. действия става X с радостью  продолжает сотруднечество с Y, бизнес сохранен, приносит прибыль и удовольствие обеим сторонам.
Действует без вреда... Мне... На благо Мне..
Примерно так я бы)
А если добавить фразу "отменяет возможность Х переезжать" не произойдёт ли такого, что у него сломается авто, не будет денег (отменяется так сказать)?
Либо тогда в конце оговорить без вреда и Y, и X?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6384 : 12 Февраль 2023, 10:21:12 »
У меня не сработал...Познакомилась с М , в первыйдень знакаомства начали активно переписываться , он иностранец , ну и что-то я там не так поняла с его смс  да как наехала на него ,мол слишком умный, ну вообщем из-за того что я нета что-то поняла он подумал что я больная и перестал писать и отвечать),нанесла став с оговором .: отменяю конфликт , второй с оговором отменяю  обиды , недопонимание все причины из за которых М перестал писать мне ...ну и ничего не помогло
Магия не имеет морали!

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6385 : 12 Февраль 2023, 18:05:35 »
А если добавить фразу "отменяет возможность Х переезжать" не произойдёт ли такого, что у него сломается авто, не будет денег (отменяется так сказать)?
Либо тогда в конце оговорить без вреда и Y, и X?
Все может быть. Но вы по сути не дорогу же ему портите, а отменяете саму ситуацию. Ну можете оговорить без вреда для физ. здоровья м мат достатка Х и Y.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6386 : 15 Февраль 2023, 09:15:33 »
Ув. практики если я поставлю отменяющий  для подруги  я смогу себя чистить не слетит он ? Благодарю!

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6387 : 15 Февраль 2023, 11:47:03 »
Ув. практики если я поставлю отменяющий  для подруги  я смогу себя чистить не слетит он ? Благодарю!
Не слетит, он же не на вас будет работать.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6388 : 15 Февраль 2023, 15:57:11 »
Привет форумчанам! Посмотрите пожалуйста оговор.
 Ситуация:
 партнёр выходит из бизнеса в связи с желанием уехать из города.
Нужно :
Отменить желание переехать и отменить желание выходить из бизнеса.
Оговор
Дрс отменяет желание (фио) переезжать из (город).
Дрс отменяет желание (фио) прекращать бизнес с (фио).
Дрс отменяет раздражение(фио) к условиям бизнеса с (фио).
Став действует во благо (фио), (фио) и во благо их семей. Благодаря действию става бизнес сохраняется, приносит прибыль и удовольствие.
Став нанесла на фото. Физически ощущение, что запустился (дивгностикой ещё не смотрела).
Но от него (коллеги) подвижек ни каких (прошло 4 дня).
Если в дополнение сделать став "заставить принять нужное решение" не перебор?

Добавлено: 15 Февраль 2023, 15:59:32
Имею ввиду став от Paladin

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6389 : 15 Февраль 2023, 19:32:13 »
Уважаемые практики! Нужно отменить приезд сменщицы, меняемся в марте (работаем по 2 м-ца), она уже купила билет. Мне нужно отменять ее поездку на работу? Пожалуйста, помогите разобраться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status