Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6210 : 06 Сентябрь 2022, 17:50:14 »
Здравствуйте,подскажите как лучше оговорить?Д.Р.С отменяет все причины,блоки,мешающие м.ч убрать меня из блокировки в соц.сети,нежелание общатся на интерес,желание общатся и убирает меня из ч.с,далее стандартно

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6211 : 06 Сентябрь 2022, 18:18:26 »
Здравствуйте,подскажите как лучше оговорить?Д.Р.С отменяет все причины,блоки,мешающие м.ч убрать меня из блокировки в соц.сети,нежелание общатся на интерес,желание общатся и убирает меня из ч.с,далее стандартно
Чет много слов у Вас)
С дрф отменяет все причины по которым Вася заблокировал меня в Вк, и их последствия, в результате отмены Вася снимает блокировку, и общается со мной с удовольствием"ну примерно)
Или вообще отменяет блокировку меня там то у того то, заменяет на то то.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6212 : 08 Сентябрь 2022, 20:07:43 »
Добрый вечер. Бывший муж подарил кольцо, я его вернула сгоряча. Попросила мужа вернуть кольцо, а он не отдаёт. Подскажите как правильно оговорить, чтобы вернуть кольцо?

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6213 : 09 Сентябрь 2022, 14:37:17 »
Добрый вечер. Бывший муж подарил кольцо, я его вернула сгоряча. Попросила мужа вернуть кольцо, а он не отдаёт. Подскажите как правильно оговорить, чтобы вернуть кольцо?
Здравствуйте! Я бы оговорила так "ДРС отменяет решение мужа оставить кольцо себе".

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6214 : 09 Сентябрь 2022, 15:45:10 »
Здравствуйте! Я бы оговорила так "ДРС отменяет решение мужа оставить кольцо себе".

На решение отдать его мне . Став надо отменить на что то .
За любой ответ Благодарность ++++

Romiroxx

  • *
  • 33
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6215 : 11 Сентябрь 2022, 18:52:25 »
Ув. Cantas- огромное, вселенское спасибо за став.
Случилось у меня болезненное событие в личной жизни - тоска была такая- что не хотелось ничего. Все стало бессмысленным, сидела, то смотрела  в 1 точку, то рыдала.
Случайно нашла эту ветку, сделала Отменяющий (на тоску, так и оговорила).
!!! Делала в 10 вечера.
Утром встала- не преувеличиваю- как будто другой человек- хочется как раньше жить, работать, творить, практиковать.
Прошло уже 4 недели- никаких признаков «отползания»😂
Потому решила поделиться.
П.с. Дамы, кто страдает от неразделённых  чувств- этот став-  находка
Ego adepto omnia volo

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6216 : 12 Сентябрь 2022, 14:30:39 »
Было поставлено спустя два месяца после кражи на личной силе, кормился время от времени свечой вместе с другими ставами в конверте. Срок не ставился, абстрактное намерение "ты только найдись, хоть когда нибудь".
Через месяц после постановки, когда в милиции уже говорили, что ждать бесполезно, вещь вместе с вором внезапно нашлась, вернули в милиции владельцу.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6217 : 18 Сентябрь 2022, 21:50:17 »
Могу отписаться по работе формулы. Была крайне тяжёлая ситуация и стоял остро вопрос продажи жилья. Времени было совсем мало, спасибо за подсказки практиков, применяла формулу точечно с двумя разными оговорами: отменить продажу жилья и отдельно все причины повлёкшие этому решению, а также став изменяющий намерения близких. Продажа жилья отменилась насовсем. Несмотря на то что формулы в процессе уборки выкинули домочадцы 🤦‍♀️
Спасибо!
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6218 : 21 Сентябрь 2022, 08:21:34 »
Добрый день! Как правильно применять став? Не понимаю что автор става имел ввиду. Сначала чертим Ансуз, Феху, Хагалаз, и оговариваем на отмену, а затем Соулу, Ингуз, Беркано, и снова оговариваем? Или наносим единоразово, и сразу все оговорить?

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6219 : 24 Сентябрь 2022, 02:34:56 »
Не понимаю что автор става имел ввиду. Сначала чертим Ансуз, Феху, Хагалаз, и оговариваем на отмену, а затем Соулу, Ингуз, Беркано, и снова оговариваем? Или наносим единоразово, и сразу все оговорить?
Ответ на ваш вопрос дан на 2 странице сообщение №26
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6220 : 25 Сентябрь 2022, 21:29:33 »
Всем добра. подскажите как првильно оговорить,чтоб супругу непришла повестка (по которым сейчас многих забирауют)? Схожу с сума от мысли этой - ненужна она нам  :'(
Отблагодарю всегда +

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6221 : 25 Сентябрь 2022, 23:17:06 »
Всем добра. подскажите как првильно оговорить,чтоб супругу непришла повестка (по которым сейчас многих забирауют)? Схожу с сума от мысли этой - ненужна она нам  :'(
Отблагодарю всегда +
Отмените любую вероятность призыва  и повестки.
Во второй части :здоровый и счастливый М продолжает жить своей жизнью в своем доме, роботать и тд. Типо того. Но поскольку это вероятность события, а не происходящее, гляньте на этот еще отменяюший:, возможно он более подходящий вам.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.0.html
Здесь отмена вероятности, еще не случившегося.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6222 : 25 Сентябрь 2022, 23:45:42 »
Всем добра. подскажите как првильно оговорить,чтоб супругу непришла повестка (по которым сейчас многих забирауют)? Схожу с сума от мысли этой - ненужна она нам  :'(
Отблагодарю всегда +
Так  ситуация еще не произошла.Вы что отменять то собрались?

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6223 : 26 Сентябрь 2022, 15:14:23 »
Так  ситуация еще не произошла.Вы что отменять то собрались?
Предотвратить эту ситуацию хочу

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6224 : 26 Сентябрь 2022, 23:14:32 »
Предотвратить эту ситуацию хочу
Ставы Разрешающие

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status