Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5970 : 07 Январь 2022, 22:36:24 »
Помогите пожалуйста с оговором,не могу сформулировать.Чтобы МЧ перестал давать деньги любовнице, полностью обеспечивать ее.

П.с.данный став использовала один раз,по другой причине-сработал на ура!

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5971 : 09 Январь 2022, 20:25:52 »
Помогите пожалуйста с оговором,не могу сформулировать.Чтобы МЧ перестал давать деньги любовнице, полностью обеспечивать ее.

П.с.данный став использовала один раз,по другой причине-сработал на ура!
Силою Рун, Данный рунический став, полностью отменяет финансирование, в том числе и подарки,  такой-то (имя) от такого-то (имя).
А на месте отмены, (имя мужа), делает то-то и то-то, на благо всех, кого коснется это изменение.
ДРС не вредит мне и моим кровникам, ни коим образом.
ДРС берег энергию из : (космос, стихии, и тд на выбор, от кого идет поддержка), и начинает работать с момента его активации моим дыханием (огнем, кровью, и тд на выбор, что сильнее у вас работает), и закончит свою работу, когда я сочту нужным и деактивирую(или отпущу) его огнем, с благодарностью.
ДБТ!
Хотя я не проговариваю оговоры, а активирую намерением. Даже ставы не рисую на чем-либо. Визуализация и намерение.
С уважением.
 

Добавлено: 09 Январь 2022, 20:36:46
Здравствуйте, а если Отменяющий уберёт отношения, или работу или возможность?
При оговоре отменяю все блоки ,обстоятельства,не желание мч в том вопросе который мне нужен, касается 2-их?
Четко сформулируйте, чего вы хотите или наоборот, не хотите, и от этого отталкивайтесь. Став отменит только то, что вы оговорите. Но!!! Обязательно нужно заполнить дыру, образовавшуюся от отмены и в нее заложить то, что вам надо. Но на благо всем, кого эта операция, заденет. По крайней мере, так мне объяснил Кантас.
С уважением.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5972 : 09 Январь 2022, 21:54:40 »


Добавлено: 09 Январь 2022, 20:36:46
Четко сформулируйте, чего вы хотите или наоборот, не хотите, и от этого отталкивайтесь. Став отменит только то, что вы оговорите. Но!!! Обязательно нужно заполнить дыру, образовавшуюся от отмены и в нее заложить то, что вам надо. Но на благо всем, кого эта операция, заденет. По крайней мере, так мне объяснил Кантас.
С уважением.
Здравствуйте, например отменяю неприголные отношения, значит должна другие отношения восстановить?!
Так?
Просто актуальная для меня тема

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5973 : 10 Январь 2022, 10:28:16 »
Здравствуйте, например отменяю неприголные отношения, значит должна другие отношения восстановить?!
Так?
Просто актуальная для меня тема
здравствуйте,
Отменить отношения,?!? Или отменить ваше ненативное отношение к человеку?!? На мой взгляд, вам нужно разоьраться, что такое отношения, что именно свящывает вас с этим человеком и что не устраивает, то и отменять, то, что мешает ВАМ жить и вщаимодействовать с человеком. Тут писали, что отменить можно и человека, он либо умрет, либо исчезнет.
Лично я отменяла все контакты(перечислить:звонки, встречи, общие темы, работу совместную) с человеком, которые мешают мне жить легко, радостно контактируя, с другими людьми...
В лч не отвечаю...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5974 : 10 Январь 2022, 11:06:33 »
здравствуйте,
Отменить отношения,?!? Или отменить ваше ненативное отношение к человеку?!? На мой взгляд, вам нужно разоьраться, что такое отношения, что именно свящывает вас с этим человеком и что не устраивает, то и отменять, то, что мешает ВАМ жить и вщаимодействовать с человеком. Тут писали, что отменить можно и человека, он либо умрет, либо исчезнет.
Лично я отменяла все контакты(перечислить:звонки, встречи, общие темы, работу совместную) с человеком, которые мешают мне жить легко, радостно контактируя, с другими людьми...
Здравствуйте Уважаемая Natella R,уточню,отменяю отношения мужа с другой женщиной, и по совету должна на это место востонааливать свои отношения?
Отдельная благодарность за ваши советы!
В этой  теме  вы мне подсказали как лучше сделать-хорошие результаты!

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5975 : 10 Январь 2022, 12:03:01 »
Здравствуйте Уважаемая Natella R,уточню,отменяю отношения мужа с другой женщиной, и по совету должна на это место востонааливать свои отношения?
Отдельная благодарность за ваши советы!
В этой  теме  вы мне подсказали как лучше сделать-хорошие результаты!
отмените у сужа всё приятное, что связывает с той женщиной, звонки, общение, встречи, общие интересы, совместные проекты (всё то, почему он с ней) мешающие мужу стать счастливее  например в его хобби или работе. Вторым ставом Отменяем у мужа всё, что цепляет и нравится в той женшине, мешающее мужу трезво оценить ситуацию дизненную. Потом третьим отменить у обоих взамный интерес, интригу, влечение и желание видеться и говорить, мешающие каждому строить свою жизнь отдельно друг от друга.
Это как пример, добавляйте своё окончание,  мешающие факты снова обратить внимание на вас жену или осознать, что вы подходите ему наилучшим образом для жизни и взаимоотношений.. Можно попробовать и женщину отменить в его жизни, мешающую ему вернуться в семью. Я не знаю вашей ситуации, может обиды надо у него отменить, прлграмму, образовавшуюся в отношении к вам и мешающую ему вернуться...
В лч не отвечаю...

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5976 : 15 Январь 2022, 23:15:48 »
Доброго времени суток всем. По использованию данного става могу сказать, что всегда работает быстро и четко. Отменила им плохое настроение, негативное отношение между людьми, отменяла преграды, мешающие занять должность, отменяла работу человека в компании, отменяла ставом доверие между людьми.
Хочу попробовать у мужчины отменить нежелание создавать крепкие, семейные отношения с женщиной, и причины, послужившие возникновению нежеланию. Но пока оговор не идет. Может кто-то из опытных практиков подскажет корректный оговор.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5977 : 17 Январь 2022, 19:19:03 »
Уважаемый Cantas, благодарю за став!
Уважаемые Магдалена, Monik1, Netali, благодарю вас за советы в решении моей сложной ситуации!

Применяла его как отменяющий сдачу в аренду квартиру соседей (этажом ниже квартира сдавалась, квартиранты менялись периодически, но все были слишком активны в ночное время и не давали спать нам с другой соседкой). Итог работы става: квартира перестала сдаваться и почти два месяца была тишина, как оказалось собственник продавал квартиру. 🙏🏻👍🏻Теперь буду работать над другой проблемой (надо было отменять не сам факт сдачи квартиры, а отменять шум в ночное время) - почти месяц, как её купила молодая семья с грудным ребенком, и у них теперь каждую ночь после 22 час. то скандалы, то бесконечная ночная стирка, то грохот, ребёночек плачет - спать невозможно до 2 - 3 часов ночи. А днем у них тишина..

P.S. Сам став я даже не рисовала, а визуализировала.

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5978 : 19 Январь 2022, 23:57:45 »
В точку ;)
Войну не знаю, но влияние можно.
Наносите на свое фото, с оговором что вы отменяете эту войну на благо себе и всех кого эта отмена может коснуться.
Несколько ставов можно наносить по разным поводам.
По испытаниям стало ясно что просто нанесение на любой носитель и оговор даже без ритуала, работает по мелочи, типа отмены головной боли, отмены плохой погоды и т.д.


Прошу прощения за нелепый вопрос . «Без ритуала» это как - не активировать или что не делать? Ритуал это какие действия ? Простите , я новичок , только вникаю в процессы)

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5979 : 20 Январь 2022, 00:03:51 »
В раздел для новичков идите:)
Там много полезной информации.
А с серьезных работ, лучше не начинайте
 Без ритуала, это грубо нарисовали активировали.
Но так лучше к рунам не относится

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5980 : 31 Январь 2022, 19:52:55 »
Отчитываюсь по работе става. Став просто чудо!!! Нанесла вчера вечером на себя на правое бедро, отменяла свою сутулость, у меня проблема еще мышцы всегда напряжены и плечи сами вверх поднимаются непроизвольно. Проснулась утром, поехала на работу, и проехав уже час за рулем понимаю, что у меня плечи опущены и наверх не подняты. Весь день хожу прямая как доска ;D , и ростом выше стала!!! Моей радости нет предела :D пока на себе поношу, после на фото свое буду наносить.

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5981 : 03 Февраль 2022, 00:05:47 »
Цитировать
Автору +++++
Ps. Предварительно ослабляла ставом от Priest.
Здравствуйте, не подскажите , как став называется для ослабления , или как найти его ?

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5982 : 03 Февраль 2022, 21:34:57 »
Отменена утрата наушников эпл, пропали в школе. Через сутки воришка сдался учительнице, его родители попросили сохранить анонимность. Пропажу вернули, якобы их не украли, а нашли и боялись вернуть.
Формула " узнать правду" от уважаемой Ловушки помогла выяснить обстоятельства пропажи. Воришка проболтался приятелю из другой школы, а тот ходит на карате с кузеном той, кого обокрали.

Добавлено: 03 Февраль 2022, 21:39:00
Формулам и авторам благодарность , потому как подозревали сына грузчицы и дети его тролить стали , а вором оказался сын кандидата наук 

Добавлено: 03 Февраль 2022, 21:55:39
Отменена возможность занять деньги для оплаты аренды за парикмахерскую. Хозяйка, ее муж и кума просили в долг по всем знакомым, везде отказ разной степени резкости - от посыла далеко до " да" под высокий процент и залог золота.
Даже любовница мужа, богатая госпожа, отказала безоговорочно.

Тест: отменялась работа оборудования в этой парикмахерской ( фен сгорел). Отменено наличие мастеров - субарендаторов ( никто не идёт работать). Отменена работа рук хозяйки ( ушибов локоть, три дня простой)

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5983 : 04 Февраль 2022, 07:21:54 »
Давненько я не заходила сюда. Почитала ответы, в лёгком шоке. Этот став не для порчи, как объяснял Автор, а народ вовсю портит...

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5984 : 04 Февраль 2022, 15:48:17 »
Давненько я не заходила сюда. Почитала ответы, в лёгком шоке. Этот став не для порчи, как объяснял Автор, а народ вовсю портит...
Удивительно, что этот став работает в негативном ключе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status