Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5955 : 21 Ноябрь 2021, 23:11:52 »
Отменено намерение мужчины оплатить любовнице замену шин. Шины он с почты не забрал, они вернулись продавцу.
На истерику любовницы наврал, что был с женой и не мог вырваться.

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5956 : 02 Декабрь 2021, 11:06:22 »
МЧ заблокировал меня в соц сетях, и учитывая нашу специфику общения в последние дни - уже с концами.
В 4 утра нанесла отменяющий став с оговором, что отменяю его нежелание со мной общаться и желание держать меня в чс.
В 7 утра разблокировал, пишет радостный довольный как ни в чем ни бывало.
Автору +++++
Ps. Предварительно ослабляла ставом от Priest.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5957 : 03 Декабрь 2021, 18:27:37 »
Скажите пожалуйста , можно ли этим ставом отменить жадность мужчины на щедрые подарки ?
За любой ответ Благодарность ++++

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5958 : 03 Декабрь 2021, 23:56:12 »
Скажите пожалуйста , можно ли этим ставом отменить жадность мужчины на щедрые подарки ?
пробуйте, кто ж мешает, но одним этим ставом может быть и сработает, отменит, а на действия нужны другие ставы
В лч не отвечаю...

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5959 : 04 Декабрь 2021, 01:56:14 »
пробуйте, кто ж мешает, но одним этим ставом может быть и сработает, отменит, а на действия нужны другие ставы

Вот я так и думала , сначала отменить жадность на щедрость и там уже другие ставы на щедрость мужчины
За любой ответ Благодарность ++++

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5960 : 07 Декабрь 2021, 22:53:00 »
Уважаемые практики подойдёт ли такой оговор : Отменяю действие магических воздействий такой-то направленных на того то и того то.
Есть приворот, рассорки и много чего. Вражина всеми силами пытается разрушить семью. 

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5961 : 08 Декабрь 2021, 00:39:31 »
Уважаемые практики подойдёт ли такой оговор : Отменяю действие магических воздействий такой-то направленных на того то и того то.
Есть приворот, рассорки и много чего. Вражина всеми силами пытается разрушить семью. 

Есть сомнения , что этот став потянет действия других на Вас
Проверьте мантикой.
Возможно , я Вас шокирую ( это не мое дело , и я не должен влазить ) , попробуйте ответить на вопрос почему с Вами это происходит . Может Вы просто не туда идете и вселенная подает Вам знаки ...

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5962 : 08 Декабрь 2021, 18:55:08 »
Есть сомнения , что этот став потянет действия других на Вас
Проверьте мантикой.
я спрашивала про  действия маг. работ а не действия людей. 

Добавлено: 08 Декабрь 2021, 18:58:19
попробуйте ответить на вопрос почему с Вами это происходит . Может Вы просто не туда идете и вселенная подает Вам знаки ...
Видимо бороться за сохранение семьи для вас не туда идти.

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5963 : 11 Декабрь 2021, 09:45:21 »
Вчера неудачно воспольззовалась Ластиком, хотела стереть решение супруга не разрешать мне одну поездку. Вместо этого у меня агрессия к нему проснулась, а он просто перестал со мной разговаривать. Сегодня даже доброго утра не пожелал. Пока наносила Отменяющий, уже начал что-то спрашивать, как только активировала - никаких признаков вчерашнего вообще. Супруг весел, общителен, внимателен, словно я ему вчера мозг не выносила, а у меня прямо в момент активации злость прошла.
Благодарю автора за шикарную работу.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5964 : 11 Декабрь 2021, 15:02:50 »
добрый вечер. можно ли этим ставом отменить свою зависимость от человека и заменить на безразличие?
Не уверена, что чувства и эмоции, и энергитические каналы связи можно отменить)
Избавится от чувств и эмоций помогает став трансформатор, или остуда. А от каналов связи, разрушение их.

Впрочем, данным ставом, можно отменить попробувать свои эмоции в отношении человека.

Иногда за зависимостью к человеку, стоять блоки в подсознании. Которые не осознаются, но заставляют зависать на человеке.
Их тоже нужно разрушить. Тогда все само прийдёт в норму.



Добавлено: 11 Декабрь 2021, 15:13:27
Вчера неудачно воспольззовалась Ластиком, хотела стереть решение супруга не разрешать мне одну поездку. Вместо этого у меня агрессия к нему проснулась, а он просто перестал со мной разговаривать. Сегодня даже доброго утра не пожелал. Пока наносила Отменяющий, уже начал что-то спрашивать, как только активировала - никаких признаков вчерашнего вообще. Супруг весел, общителен, внимателен, словно я ему вчера мозг не выносила, а у меня прямо в момент активации злость прошла.
Благодарю автора за шикарную работу.
Мда. Ластик стирает воспоминания. А не решения! Неужели люди настолько не внимательны? Или не читают, что автор пишет, пол свою работу!?  :-\

Вам нужно было отменяющий использовать, с командой отменить решение мужа не пускать куда то.

P.s и что значит муж не разрешил?  :D читаю и удивляюсь)

Добавлено: 11 Декабрь 2021, 15:15:43
Уважаемые практики подойдёт ли такой оговор : Отменяю действие магических воздействий такой-то направленных на того то и того то.
Есть приворот, рассорки и много чего. Вражина всеми силами пытается разрушить семью.
При всем уважении к авторы.
Нельзя отменить атаку!
Для атаки есть защита.

Данный став, можно использовать что бы, отменить желание у вражины воевать.

Добавлено: 11 Декабрь 2021, 15:17:39
Уважаемые практики подойдёт ли такой оговор : Отменяю действие магических воздействий такой-то направленных на того то и того то.
Есть приворот, рассорки и много чего. Вражина всеми силами пытается разрушить семью.
Ставьте защиту на кого враг действует, и под защитой делайте чистку.

Добавлено: 11 Декабрь 2021, 15:27:19
Здравствуйте! Может ли став отменить проблемы с позвоночником (знакомая ограничена в движениях) и проблемы с сердцем? Вообще это можно сразу отменить или надо по отдельности. Наносить необходимо на фотографию, я так понимаю. Вообще принципиально, чем наносить
Магия может не все)

Как вы себе это представляете?
Даже если это травма, а не болезнь которая с детства.
Понадобится много сил и времени, что бы изменить те, негативные изменения, которые уже есть.  Не месяц - не два.
А если это с детства, то изменить тем более не получится.
Есть лечебные ставы, если их ставить на долгий срок. Они могут облегчить состояние.

Но опять таки, хватит ли у вас на это личных сил?

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5965 : 11 Декабрь 2021, 22:59:37 »



Добавлено: 11 Декабрь 2021, 15:13:27
Мда. Ластик стирает воспоминания. А не решения! Неужели люди настолько не внимательны? Или не читают, что автор пишет, пол свою работу!?  :-\

Вам нужно было отменяющий использовать, с командой отменить решение мужа не пускать куда то.

P.s и что значит муж не разрешил?  :D читаю и удивляюсь)
Ластик использовался, чтобы муж забыл о разговоре, так как хотела применить другие аргументы, которые, думала, убедят его.
По поводу не разрешил - не совсем точно описала. Хотела слетать заграницу, но, во-первых муж у меня в силу профессии невыездной, а во-вторых, есть еще нюансы моего здоровья, которые его настраивают против моей поездки в данный момент времени в одиночестве.
Скорее всего Ластик неправильно подействовал, так как была на эмоциях и в момент нанесения и активации их "жевала" про себя. Ни в коем случае не хочу как-то негативно отозваться о работе Уважаемой Ловушки. Сама накосячила. Просто здесь хотела отписаться насколько чудесно подействовал в моем случае Отменяющий.
Поездку, кстати, решила не совершать, раз на этапе ее планирования такие косяки вылазят - ничем хорошим она бы, скорее всего, не закончилась.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5966 : 22 Декабрь 2021, 00:40:41 »

Добавлено: 11 Декабрь 2021, 15:15:43
При всем уважении к авторы.
Нельзя отменить атаку!
Для атаки есть защита.

Данный став, можно использовать что бы, отменить желание у вражины воевать.

Добавлено: 11 Декабрь 2021, 15:17:39
Ставьте защиту на кого враг действует, и под защитой делайте чистку.

Добавлено: 11 Декабрь 2021, 15:27:19
Магия может не все)

 Спасибо за ответ. Я так и сделаю.  Использовала отменяюший  и изменяющий. Отменяла маг. Работы вражины. Изменяла действие обратно.  Помогло

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5967 : 25 Декабрь 2021, 22:53:35 »
Здравствуйте, а если Отменяющий уберёт отношения, или работу или возможность?
При оговоре отменяю все блоки ,обстоятельства,не желание мч в том вопросе который мне нужен, касается 2-их?

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5968 : 27 Декабрь 2021, 05:42:11 »
 Использовала отменяюший  и изменяющий. Отменяла маг. Работы вражины. Изменяла действие обратно.  Помогло
[/quote]

Здравия. Поделитесь оговором к ставу Изменяющий, пожалуйста. Схожая ситуация.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5969 : 27 Декабрь 2021, 23:04:10 »
Отменяли работу салона красоты нового, открытого кролицей.
Салон за два месяца упал в убыток из-за отсутствия субарендаторов. Другие мастера не захотели к ней идти работать, а самой дорого. Кредит гасить нечем, ТК сама она такие расходы не тянет.
Ждём закрытия салона

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status