Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5940 : 26 Октябрь 2021, 16:17:44 »
Правильным ли будет оговор на снижение веса: « ДРС Отменяет 5 кг моего лишнего, накопленного жира в таких-то местах. Отменяет процессы накапливания жира в моём организме,
укореняет здоровый образ жизни и питания,
Самым наилучшим и наивысшим образом.
без вреда для моего здоровья, организма, жизни и внешнего вида. Без хирургического вмешательства, максимально естественным путем» ?

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5941 : 31 Октябрь 2021, 16:22:49 »
А если мне надо отменить пропажу документов несколько месяцев назад, на что наносить?

Если отменить знакомство двух человек, наносить на их совместное фото?

Circle

  • *
  • 9
  • 6
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5942 : 01 Ноябрь 2021, 04:38:48 »
А если мне надо отменить пропажу документов несколько месяцев назад, на что наносить?

Если отменить знакомство двух человек, наносить на их совместное фото?
В первом случае на фото/огурец человека, чьи документы.

Во втором Да, на современное фото.

С уважением.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5943 : 04 Ноябрь 2021, 22:29:06 »
Здравствуйте, если я отменю измену,как это будет выглядеть?человек не будет помнить что Изменил или как?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5944 : 05 Ноябрь 2021, 00:32:57 »
Здравствуйте, если я отменю измену,как это будет выглядеть?человек не будет помнить что Изменил или как?
будет отрицать, может забыть, а может и как прошлое далекое воспринимать булет, что то было но как будто в пьяном бреду. А вам щачем саму ищмену то отменять, отмените все эмоции связанные с данным фактом и все последствия, ведь по сути, что такое измена- это эмоция, чувство кайфа или, это чувство вины, стыда за произошедшее, что то запретное, но такое желанное. У мужчин это-чувство самоутверждения, разберитесь, чем руководствовался человек, то и отменяйте
В лч не отвечаю...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5945 : 05 Ноябрь 2021, 01:27:44 »
будет отрицать, может забыть, а может и как прошлое далекое воспринимать булет, что то было но как будто в пьяном бреду. А вам щачем саму ищмену то отменять, отмените все эмоции связанные с данным фактом и все последствия, ведь по сути, что такое измена- это эмоция, чувство кайфа или, это чувство вины, стыда за произошедшее, что то запретное, но такое желанное. У мужчин это-чувство самоутверждения, разберитесь, чем руководствовался человек, то и отменяйте
Natella R,очень нравится ваш подход к данному ставу
Здравствуйте в моем случае, как последствие,назло мне.
Я хотела воспользоваться ставами на др.реальность но почему-то нет мне нужного результата.
Я правильно понимаю,отменить чувства относительно измены,отменить причины ухода,или сам уход,отменить то,что мешает ему жить с нами,отменить то из-за чего он не испытывает положительные чувства и эмоции ко мне,отменить причину из-за которой не берет на себя ответственность за содержание и соблюдение норм чести и морали семьи..?
(Не изменял,вернулся,стал семейным человеком  для которого семья на первом месте)

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5946 : 05 Ноябрь 2021, 02:29:25 »
Natella R,очень нравится ваш подход к данному ставу
Здравствуйте в моем случае, как последствие,назло мне.
Я хотела воспользоваться ставами на др.реальность но почему-то нет мне нужного результата.
Я правильно понимаю,отменить чувства относительно измены,отменить причины ухода,или сам уход,отменить то,что мешает ему жить с нами,отменить то из-за чего он не испытывает положительные чувства и эмоции ко мне,отменить причину из-за которой не берет на себя ответственность за содержание и соблюдение норм чести и морали семьи..?
(Не изменял,вернулся,стал семейным человеком  для которого семья на первом месте)
у вас мысли прыгают, если хотите, результат не гарантирован конечно, но попробовать стоит.
Отмените у мч сперва все негативные мысли в отношении вас лично и чувство раздражения, ненависти и что там у него еще имеется в качестве претензий к вам лично , и всё, что способствовало уходу от вас и из семьи с детьми( можно причины перечислить, скандалы, непонимание, упреки, злые слова, обиду...) мешающие мч возобновить с вами лично оьщение и доверительные отношения. На себя в это же время морок доверие, привлекательность.
Я бы и над соьой еще поработала, отменила б у себя все обиды, чего ща предьявы у вас к мч имеются, мешающие вам взглянуть на мч иначе, как на настоящего мужчину, любящего и заботливого. Понаблблать, что будет происходить и продолжить второй серией :
Отменить все последствия расставания между вами и мч, мешающие взаимному желанию возродить отношения. На общее ыото или рисунок. Держать образ в голове, как вы это видите в реале.
Если сдвинется ситуация, то третьим:отменить все блоки, препятствия обиды, упреки, ссоры между вами и мч, все что тормозит, мешает вам и мч начать щаново строить любовные, семейные крепкие и страстные отношения.
Я бы дополнила каким нить ставом на зарождение любви, доверия и дружбы.
Ну и дальше полно ставов для закрепления результатов, развития ситуации в направлении семьи.
Есть другие ставы на мч чтобы развилась тяга к семейным ценностям и уважению. Не циклитесь на измене или на чем она основана, сосредоточтесь на том, к чему вы хотите прийти, на чем фокус вашего внимания. Смените угол зрения, увидите много нового
В лч не отвечаю...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5947 : 05 Ноябрь 2021, 02:41:26 »


Есть другие ставы на мч чтобы развилась тяга к семейным ценностям и уважению. Не циклитесь на измене или на чем она основана, сосредоточтесь на том, к чему вы хотите прийти, на чем фокус вашего внимания. Смените угол зрения, увидите много нового
Да,факт измены больше меня взволновал,он как говорится благополучно изменил и забыл,думал я не узнаю.
Сейчас идут некоторые чистки его и меня, я думаю надо дождаться их завершения а дальше следовать вашему совету?
Может вы знаете, (смотрела изменить реальность ав.Cantas)почему по диагностике показывают что во всех реальностсях он уходит,изменяет и в некорых разводится,что это за (незнаю как назвать)такое?
Благодарю вас!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5948 : 06 Ноябрь 2021, 12:05:40 »
Здравствуйте, Хочу спросить пару моментов, став этот ставить ждать результата и снимать ставить на следующую цель новый или можно поставить несколько с разными оговорами?
Вы мне советовали на себя тоже отменяющий поставить?
Можно ли им отменить внушения и убеждения которые мужу сказали его родственники?они задались целью нас развести,и муж очень зависим от их мнения и думает и действует их словами,подтвердила диагностикой.

Circle

  • *
  • 9
  • 6
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5949 : 07 Ноябрь 2021, 04:46:10 »
Здравствуйте, Хочу спросить пару моментов, став этот ставить ждать результата и снимать ставить на следующую цель новый или можно поставить несколько с разными оговорами?
Вы мне советовали на себя тоже отменяющий поставить?
Можно ли им отменить внушения и убеждения которые мужу сказали его родственники?они задались целью нас развести,и муж очень зависим от их мнения и думает и действует их словами,подтвердила диагностикой.
Доброго времени суток.
Как писал автор на каждую цель делаем отдельный став.

Внушения "отметить" ставом можно.
Ставим на мужа с конкретным оговором.

С уважением

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5950 : 17 Ноябрь 2021, 12:12:37 »
Здравствуйте можно ли с помощью става отменить блоки ,мороки одного человека другому, подчины, внушение мыслей?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5951 : 18 Ноябрь 2021, 23:29:11 »
Здравствуйте! Может ли став отменить проблемы с позвоночником (знакомая ограничена в движениях) и проблемы с сердцем? Вообще это можно сразу отменить или надо по отдельности. Наносить необходимо на фотографию, я так понимаю. Вообще принципиально, чем наносить

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5952 : 19 Ноябрь 2021, 00:47:16 »
Здравствуйте! Может ли став отменить проблемы с позвоночником (знакомая ограничена в движениях) и проблемы с сердцем? Вообще это можно сразу отменить или надо по отдельности. Наносить необходимо на фотографию, я так понимаю. Вообще принципиально, чем наносить
Принципиально понимать, что ругы - жто палочка ГарриПоттера и не надеяться на чудеса, особенно используя один став на 2 проблемы сразу. Нет, не отменит он проблемы, может быть начать с причин одного и другого? А если это возраст - то тогда точно не поможет. Если травма и приобретенное что/ то - то попробуйте, но на каждую проблему по ставу, и возможно, не одному.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5953 : 20 Ноябрь 2021, 15:14:17 »
добрый вечер. можно ли этим ставом отменить свою зависимость от человека и заменить на безразличие?
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Sekhmet_

  • *
  • 13
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5954 : 20 Ноябрь 2021, 20:39:27 »
Став рабочий и очень быстрый! Безмерная благодарность автору!
Вот, как он сработал. Была диагностика и предчувствие, что кролики планируют свидание вечером. Я готовилась к полноценному ритуалу, но вечером пришел пост в Инстаграме из ресторана с целующимися кроликами.  До этого не была уверена, что у них вообще есть близкие отношения. В порыве ярости нанесла Отменяющий став прямо на это фото в телефоне. Оговорила отмену свидания и секса. А сама поехала на ритуал. Когда вернулась домой с самыми мрачными мыслями, что они там наверное уже к постели приближаются увидела, что в рабочем аккаунте кролика появились свежие сторис по работе, а она принимает  в комментариях поздравления по поводу начавшихся отношений с моим кроликом. Т е сидят каждый в своих телефонах. Потом уже карты показали негатив на свидании и никакого секса. И что именно данный став помог, т к на них стояли и другие работы.
Ещё раз спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status