Черная магия и Руны

Став Отменяющий

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5910 : 23 Сентябрь 2021, 13:26:05 »
Понял вас. Тогда может прокомментируете такую ситуацию. Я о ней уже писал, но комментариев не дождался. Некоторое время назад ставил отменяющий на отмену всех причин и процессов, которые мне мешают добиться хорошего финансового и материального благосостояния. Результат: на 3-4 день начались сильные скандалы с женой, на ровном месте. С одной стороны можно было бы понять такой результат: руны посчитали, что жена мне мешает, много тратит... или много ест))) Но! Весь семейный доход - это доход от бизнеса жены, которым несколько лет назад и мне пришлось заняться и моим работодателем является жена. Как так может быть? Ведь лишившись жены, например, разведясь на почве скандалов, я автоматически лишаюсь этого дохода и благосостояния. Хотя просил руны о противоположном результате. +
Со своей стороны по мимо других комментариев хотелось бы добавить, что чистить канал финансов одним ставом Отменяющий можно, но чтобы он подействовал хорошо и точно канал должен быть в лучшем состоянии, чем он есть, то есть одним ставом волшебство сотворить так чтобы резко прорвало и на вас полился поток денег мало вероятно для этого канал должен иметь хорошую прокачку). Когда я чистил свой канал финансов - став Отменяющий был поставлен последним. И да нужно ещё помнить о психологической составляющей Вашем отношении к деньгам... Также хочется отметить что у человека два канала "благополучия" которые часто путаются. Финансы, деньги - это Ваш кошелёл и безналичка, счета, зарплаты,доход, сделки и т.д.
Благосостояние: это подарки, дары, салоны красоты, полный холодильник, машины, квартиры- т.е. то, что можно получить и без денег. Вот так как-то:)
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5911 : 25 Сентябрь 2021, 20:35:26 »
Уважаемые практики, читала комментарии. Может кто поможет с оговором. Как отменить смену Работы и вернуться на прежнюю.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5912 : 26 Сентябрь 2021, 17:47:47 »
Уважаемые практики, читала комментарии. Может кто поможет с оговором. Как отменить смену Работы и вернуться на прежнюю.
Здравствуйте и вернуть...это больше к Изменяющему ставу,этим можно просто отменить смену работы

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5913 : 30 Сентябрь 2021, 22:41:21 »
Здравствуйте, помогите с оговорм, меня уволили, но заявление надо написать на следующей неделе, как оговорить чтобы передумали и отменить этот процесс?

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5914 : 01 Октябрь 2021, 08:12:15 »
Здравствуйте, помогите с оговорм, меня уволили, но заявление надо написать на следующей неделе, как оговорить чтобы передумали и отменить этот процесс?
Дрс своей силой отменяет решение о моем увольнении, под действием Дрс я остаюсь на ххх должности (с таким то окладом и графиком работы). Дальше классика о методе активации, без вреда и т.п

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5915 : 04 Октябрь 2021, 08:53:16 »
Доброго времени суток.Можно ли этим ставом отменить апатию/лень?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5916 : 04 Октябрь 2021, 19:46:46 »
Доброго времени суток.Можно ли этим ставом отменить апатию/лень?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
причины лени отменяйте и все ее последствия мешающие то и то сделать
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5917 : 05 Октябрь 2021, 16:42:34 »
Здравствуйте! А можно ли благодаря этому ставу отменить какие-нибудь действия в прошлом, ошибки?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5918 : 07 Октябрь 2021, 12:14:19 »
Доброго временисуток.Перечитывая всю ветку...и вдруг у меня появилась бредовая мысльможно ли отиенить этим ставом причину мешающию мне выиграть в лото?Любое мнение мне будет интерессно.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5919 : 07 Октябрь 2021, 13:27:32 »
Доброго временисуток.Перечитывая всю ветку...и вдруг у меня появилась бредовая мысльможно ли отиенить этим ставом причину мешающию мне выиграть в лото?Любое мнение мне будет интерессно.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
хорошая идея, отчего ж нет, когда-да, отменить все причины препятствующие или мешающие удачному 100%выигрышу в лотерею, но я бы дополнила еще ставом, который приведет вас к выигрышу, создаст цепочку событий и ситуаций удачных, поищите, естть такие ставы на удачу
В лч не отвечаю...

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5920 : 07 Октябрь 2021, 19:25:11 »
можно ли отиенить этим ставом причину мешающию мне выиграть в лото?
Любая лотерея устроена таким образом, чтобы обогатить организаторов за счет доверчивых граждан. Что, по вашему представлению, став должен отменить?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5921 : 08 Октябрь 2021, 00:12:09 »
Любая лотерея устроена таким образом, чтобы обогатить организаторов за счет доверчивых граждан. Что, по вашему представлению, став должен отменить?
на мой взгляд, не нужно так сильно вникать в суть, кто и за счет кого обогащается... Важно убрать у того человека все препятствия, блоки, кто желает взять джек пот или забрать выигрыш и для этого не должно быть препятствий ни в голове, ни в ауре, ни в пространстве вокруг этого человека, мешающих достичь цели- выиграть в лотерею!
Этот став простой, но мощный, проверен лично множество раз и в лотерее в том числе не раз использовался, не вижу смысла влиять на ситуацию вне контекста самого человека. Давно доказан факт, что результат эксперимента зависит от ожиданий того, кто его проводит, а это означает,  во что верим, то и получаем. Успеха
В лч не отвечаю...

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5922 : 11 Октябрь 2021, 12:17:36 »
Впервые у меня не сработал Отменяющий....Что только не отменяла им, а тут....не сложная ситуация, да ещё и в комплексе. Всегда применяла Отменяющий на уже совершённое действие или ситуацию, на "прошедшее время", так сказать. Начитавшись отзывов, решила отменить ещё не совершённое действие - и плачевный результат.....Моё ИМХО - отменять Отменяющим то, что уже свершилось.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5923 : 11 Октябрь 2021, 15:32:45 »
Впервые у меня не сработал Отменяющий....Что только не отменяла им, а тут....не сложная ситуация, да ещё и в комплексе. Всегда применяла Отменяющий на уже совершённое действие или ситуацию, на "прошедшее время", так сказать. Начитавшись отзывов, решила отменить ещё не совершённое действие - и плачевный результат.....Моё ИМХО - отменять Отменяющим то, что уже свершилось.
можно? Если о не свершившемся, то лучше в оговоре так:отменяет все предпосылки, причины или события ведущие к/ для.. Но это скорее к изменяющему ставу-  дополнить уже им для изменения ситуации
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5924 : 18 Октябрь 2021, 12:33:21 »
Подскажите пожалуйста, Можно ли такой оговор сделать? «ДРС Отменяет ссору М и Ж, причины вызвавшие данную ссору, отменяются все магические рассорки наведённые на пару М и Ж, которые привели к конфликту, отменяются негативные воспоминания и переживания вызванные ссорой и ее последствиями,
В самое ближайшее время,
С благом для всех, кого это касается!»
И добавить: Эмоции и воспоминания и отношения между М и Ж заменяются на позитивные, которые они испытывали к друг другу до ссоры (или указать какую-то позитивную дату или временной промежуток).
Или в оговоре должно быть только то что отменяется и не заменять на позитивное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status