Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5880 : 27 Июль 2021, 11:25:30 »
Делала став в феврале на ситуацию по работе.Ситуация была болезненная,но от меня не зависящая.Кроме него, больше ничего не добавляла.Активировала сожжением носителя с рунами.И вот  этот став целых 5 месяцев удерживал мне эту ситуацию.Пять месяцев!!! Там где рассчитывала хотя бы на 1 месяц!! Я в восторге от работы этого става!Хвала рунам и ув.Кантасу!
Идавёлль

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5881 : 05 Август 2021, 07:47:10 »
Делала несколько раз.
Очень продуктивно работает.

Благодарность Кантасу. Нравится простота прорисовки ставов и в тоже время - эффективность. А также, нравится читать Кантаса, такой мудрый мужчина, наставляющий как верно и с хорошим чувством юмора.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5882 : 10 Август 2021, 18:07:56 »
 Отпишусь, ибо впервые став уважаемого Cantasa не сработал. Возможно недели времени недостаточно для его раскрутки, но мне нужен был результат уже- должник принял решение не платить и я попытался отменить его решение. Возможно, я не знаю еще его новое решение, но пока все тихо с его стороны.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5883 : 12 Август 2021, 00:20:36 »
Отпишусь, ибо впервые став уважаемого Cantasa не сработал. Возможно недели времени недостаточно для его раскрутки, но мне нужен был результат уже- должник принял решение не платить и я попытался отменить его решение. Возможно, я не знаю еще его новое решение, но пока все тихо с его стороны.
отмените все причины, которые мешают должнику выйти на связь и  отдать  долг вам.
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5884 : 18 Август 2021, 14:04:19 »
отмените все причины, которые мешают должнику выйти на связь и  отдать  долг вам.

Сделал как вы посоветовали. Не сработало...
Есть подозрение, что тот человек занимается колдовством и решил что всех переиграет...
 Видать, там много составляющих в ситуации и я не все знаю, хотя этот человек, если верить его имиджу на коне и может отдать долг.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5885 : 18 Август 2021, 22:32:54 »
Сделал как вы посоветовали. Не сработало...
Есть подозрение, что тот человек занимается колдовством и решил что всех переиграет...
 Видать, там много составляющих в ситуации и я не все знаю, хотя этот человек, если верить его имиджу на коне и может отдать долг.
жаль, но если это был только отменяюший, могло и не принести результат, но сдвинуть должен был став, есть другие формулы для вашей ситуации, нужно подбирать комплекс, например, сначала отменяюший, потом костром от Нумы выжечь всё, что мешает должнику выйти любым способом с вами на связь, можно зайти так же с другого боку, например, узнать правду, формуле дать намерение, по какой причине человек не отдаёт долг, или не выходит на связь, я бы его ещё вызовами подтолкнула, а дальше, по ситуации.
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5886 : 28 Август 2021, 02:59:29 »
Добрый вечер
Ситуация, конечно не особо прям, требующая магии, но все же
Сходила к парикмахеру, и она мне отрезала больше чем я хотела и нанесла какие то маски для укрепления волос, но из за этого визуально нет объема.
То есть если взять теоритечески, волосы будут ( наверное) здоровыми, но внешний вид волос хуже ( нет вообще объема из за кератиновой маски)
Как бы правильно отменить действия парикмахера или последствия действий?
То есть больные волосы я получить не хочу, но и лечить их можно было бы другими вариантами ( чтобы по этом внешний вид не страдал)
Подскажите, пожалуйста по оговору, что на что отменять?
Если менять последствия стрижки, маски, то я как бы здоровые волосы отменяю получается.
Отменять маленький объем, и заменять хорошим большим объемом и здоровыми волосами?
А то, я в зеркало смотреться не могу и плачу уже который день.
С меня +++

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5887 : 28 Август 2021, 08:00:51 »
Добрый вечер
Ситуация, конечно не особо прям, требующая магии, но все же
Сходила к парикмахеру, и она мне отрезала больше чем я хотела и нанесла какие то маски для укрепления волос, но из за этого визуально нет объема.
То есть если взять теоритечески, волосы будут ( наверное) здоровыми, но внешний вид волос хуже ( нет вообще объема из за кератиновой маски)
Как бы правильно отменить действия парикмахера или последствия действий?
То есть больные волосы я получить не хочу, но и лечить их можно было бы другими вариантами ( чтобы по этом внешний вид не страдал)
Подскажите, пожалуйста по оговору, что на что отменять?
Если менять последствия стрижки, маски, то я как бы здоровые волосы отменяю получается.
Отменять маленький объем, и заменять хорошим большим объемом и здоровыми волосами?
А то, я в зеркало смотреться не могу и плачу уже который день.
С меня +++
отмените ваше негативное отношение к новой стрижке, ваше неприятие себя в новом образе, мешающее наслаждаться жизнью и радоваться отражению в зеркале во благо вас.
А кератиновая маска через 3 недели смоет я с ваших волос и волосы отрастут.
Важно - внутреннее самоощущение и как вы себя чувствуете, так помогите себе этим ставом, а после, добавьте что то на привлекательность для себя. И вы увидите, как изменится мир с вашими волосами без обьема
В лч не отвечаю...

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5888 : 30 Август 2021, 00:32:34 »
Добрый вечер. Можно ли этим ставом отменить причины, которые привели к большой ссоре между двумя подругами и одновременно партнерами по бизнесу. Как итог- 2 месяца каждый в своей гавани....проекты развалились. Хотелось бы восстановить отношения...и совместные проекты тоже.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5889 : 30 Август 2021, 16:21:21 »
Добрый вечер. Можно ли этим ставом отменить причины, которые привели к большой ссоре между двумя подругами и одновременно партнерами по бизнесу. Как итог- 2 месяца каждый в своей гавани....проекты развалились. Хотелось бы восстановить отношения...и совместные проекты тоже.
Можно, конечно. Можно отменить их ссору, причины ссоры, развал проектов, то есть зайти с нескольких "проблем".
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5890 : 30 Август 2021, 20:22:06 »
Отпишусь о неожиданном результате работы формулы. Ставил себе с оговором: " ДРС отменяет все причины и все процессы, которые мешают мне добиться материального благополучия и благосостояния". "Без вреда для семейных отношений...." НЕ оговаривал.  Результат очень неожиданный. Буквально через 3 - 4 дня начали очень сильно ругаться с женой. Это было что-то!!! Доругались вплоть до развода. Оставался один шаг. И самое интересное, что я в процессе скандала чувствовал себя настолько уверенно и правильно! Жена в слезах... я "на коне"!!!...
 Просто когда тебе за 40 - уже не идут на такие дерзкие поступки, до которого оставался один шаг. Руны почему-то решили, что жена - это основная причина и что разведясь и потеряв всё, что сейчас имею, я стану богаче и успешнее.
Это странно, т.к. моим работодателем является.... угадайте кто... правильно, моя жена!)))


Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5891 : 30 Август 2021, 20:28:02 »
Очередной отчет.
И снова подтверждаю действие этого гениального става и мастерство Автора!
Неоднократно сработал став на одной и той же ситуации. Когда нужно очень поехать в одно место, но никто не зовет, не ждет и предпосылок ехать нет, то этим ставом отменяются причины, препятствия, вероятности, ситуации, которые могут отменить или    препятствовать поездке в то место. Все, что вызывает отмену поездки отменяется. В итоге поездка случается просто какимито невероятными ситуациями.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5892 : 05 Сентябрь 2021, 16:13:31 »
Большая благодарность автору ставил на расчистку энергетического канала, держал долго, первый раз в моей практике когда физический носитель става исчез. Став ложил под подушку сплю один, перерыл всю постель - сменил белье, проверил под кроватью став исчез. Диагностика отличная более позитивное сочетание карт бывает редко. Автору +))
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Qwery

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5893 : 05 Сентябрь 2021, 23:26:41 »
Великолепный став!Автору огромные благодарность и уважение за все его замечательные работы.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5894 : 07 Сентябрь 2021, 12:46:18 »
Ставила на отмену концерта. Не отменился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status