Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5850 : 13 Июнь 2021, 20:53:24 »
Добрый день, уважаемые практики! Помогите составить правильный оговор к ставу, перечитала много постов выше, но не получается самой.
Этажом ниже подо мной квартира сдается, и постоянно в ночное время до 2-х часов ночи шум, топот, крики, чем-то гремят, стучат, постоянные ночные гости, стирки и др., а днем и вечером- музыка через усилители звука. Могут шуметь и днём.
Квартиранты меняются изредка, но вселяются подобные, собственники заявляют, что в своей квартире можно делать всё и в любое время суток. Разговоры, полиция не помогают. Отпор дать не могу, я живу одна, другая соседка с ребенком тоже из-за них постоянно не спит, заступиться некому.
Какой оговор, чтобы ежедневно с 21 часа и до 10 часов утра в сдающейся квартире было всегда тихо и мне не мешали спать? Может быть: "Этим ставом отменяю соседей, живущих в квартире снизу (адрес) шумных, кричащих, скандалящих, топающих, стучащих, неадекватных и громко слушающих музыку, и заменяю их на воспитанных, дружелюбных, спокойных, тихих и уважающих других людей, по соседству живущих."

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5851 : 13 Июнь 2021, 22:31:22 »
Какой оговор, чтобы ежедневно с 21 часа и до 10 часов утра в сдающейся квартире было всегда тихо и мне не мешали спать? Может быть: "Этим ставом отменяю соседей, живущих в квартире снизу (адрес) шумных, кричащих, скандалящих, топающих, стучащих, неадекватных и громко слушающих музыку, и заменяю их на воспитанных, дружелюбных, спокойных, тихих и уважающих других людей, по соседству живущих."
Оговорите, что отменяете любой шум из этой квартиры, который может быть слышан Вам.Также отдельной работой- можете отменить и квартирантов шумных, их аренду этой квартиры.
Но я бы в Вашем случае, ещё рассмотрела вариант работы в направлении - выселить их вообще оттуда и сделать так, что б эта квартира не сдавалась, что б не было клиентов ее снимать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5852 : 14 Июнь 2021, 11:51:39 »
Добрый день, уважаемые практики! Помогите составить правильный оговор к ставу, перечитала много постов выше, но не получается самой.
Этажом ниже подо мной квартира сдается, и постоянно в ночное время до 2-х часов ночи шум, топот, крики, чем-то гремят, стучат, постоянные ночные гости, стирки и др., а днем и вечером- м
Порчу на квартиру на порог от ув.Priesta, плюс табу от Ловушки, пока порчи смотрите, плюс заявление с девушкой на пару в полицию, читайте законы РФ. пару раз штрафы оплатит собственник, рот и закроет. Отменяющими тут делу не помочь, таких мерзких людей, не уважающих покой других, жалеть нельзя!!
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5853 : 14 Июнь 2021, 19:54:18 »
Уважаемые практики, снимала материнский подчин с мужа, подчистило всё в ноль, но и стал неуправляем, свободным, как ветер, на меня ему всё равно, на семью тоже, со мной несчитается вообще, стал собирать вокруг себя девочек, ночные тусовки, семейные ценности перестали быть значимым, чуть что ему не понравится в разговоре, срывается и уходит из дома.
Как правильно отменить его ветренное, разгульное, вечно обижающееся поведение, в целом нанести став "отменяющий" с оговором отменить последствия и работу той формулы? Ну тогда он снова будет подчинен маменьке. Нужна помощь остепенить его, тк все средства уходят на его новый образ свободного мальчика.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5854 : 14 Июнь 2021, 19:58:16 »
Уважаемая Магдалена, благодарю Вас за ответ. :)
Не смогла быстро ответить - снова бессонная ночь и из-за этого днем всегда разбитая.
Оговорите, что отменяете любой шум из этой квартиры, который может быть слышан Вам.
Сделаю фото их двери и на него став с этим оговором.

отменить и квартирантов шумных, их аренду этой квартиры... выселить их вообще оттуда
Сделаю уже на другое фото их двери.

сделать так, что б эта квартира не сдавалась, что б не было клиентов ее снимать.
Уже думала над этим, но я живу в городе-миллионнике, район и место жительства пользуется спросом для сдачи жилья в аренду, тем более 1-комнатная, 1-ый этаж, аренда у них низкая, т.к. квартира со старым ремонтом, вот и заселяются неадекваты. Я пока не могу поменять квартиру. Но направление поняла, буду искать обряды.

Добавлено: 14 Июнь 2021, 20:30:20
Уважаемая Monik1, благодарю Вас за ответ.  :)

Порчу на квартиру на порог от ув.Priesta, плюс табу от Ловушки, пока порчи смотрите
Посмотрю ставы от ув.Priesta и от Ловушки, ещё планирую став "Надоели соседи" от Kas-sandra. Ну и уже применять ЧМ обряды.

плюс заявление с девушкой на пару в полицию, читайте законы РФ. пару раз штрафы оплатит собственник, рот и закроет. Отменяющими тут делу не помочь, таких мерзких людей, не уважающих покой других, жалеть нельзя!!
Monik1, не поверите, НО я много раз вызывала полицию, писала заявление в полицию, в администрацию района, итог: за время моего проживания только один раз штраф выписали квартирантам, которые сейчас проживают, но ничего не изменилось. Участковые неоднократно проводили беседы с собственником, с квартирантами - тихо становилось только на неделю. Вот сейчас первый час ночи у нас - опять бесконечные разговоры, стирка, какой-то грохот, стук, мебель и стулья по полу двигают. Вызов полиции - всегда наряд едет или более 3-х часов- к этому времени гости расходятся и наряд с нарушителями не общается (а я сначала не сплю из-за соседей, а потом из-за ожидания полиции), или наряд вообще не приезжает, или звонят мне и приглашают ночью самой приехать к ним в участок писать заявление!!! >:(  В своих заявлениях указывала свидетелей - и соседку, и других соседей, но их не опрашивают. Администрация района вообще бездействует.
Законы РФ, Жилищный кодекс, Гражданский, Конституцию, Закон о тишине, ФЗ от 30.03.1999 № 52-ФЗ и др. знаю, сама их соблюдаю, и с детства родители правильно воспитали.
На прошлой неделе уже подали коллективное заявление в городскую прокуратуру и администрацию - посмотрим, будут ли они работать. Если нет, то уже потом в суд, соседка уже лет пять страдает.

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5855 : 15 Июнь 2021, 19:28:22 »
Здравствуйте,подскажите можно этим ставом отменить у мужчины,такой небольшой страх,как расстояние,нравлюсь ему очень,хочет отношений,но вот твердит,что далеко,и если можно подскажите примерный оговор

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5856 : 15 Июнь 2021, 21:23:08 »
Да, став позволяет снять блоки, читайте описание. Также используйте предварительно диагностику!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5857 : 25 Июнь 2021, 16:05:47 »
Благодарю за став. Отменяла суд , перенесли . Раскрутился за пару часов .
За любой ответ Благодарность ++++

VVendetta

  • *
  • 1
  • 0
  • V=Vendetta
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5858 : 29 Июнь 2021, 17:58:15 »
Для меня один из самых идеальных ставов. Несколько раз срабатывал самым безупречным способом, отменяя то, что не нужно, чтобы произошло. Последний раз сработал чисто на визуализации, и также очень быстро.
Вот тебе адрес и пули для пистолета
Если птица поднимает крылья вверх - значит Vendetta.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5859 : 02 Июль 2021, 11:56:09 »
Мой отзыв
1.ситуация, надо было злого человека выгнать с маминой кв. Поставила этот став и изгоняющий крест
Сработало через 2 нед, со скандала и но тот злой человек уехал на всегда.

2.ситуация, кольнула прививку ночью стало плохо, оговорила что отменяю побочку прививки и заменю на здоровое состояние до прививки, утром проснулась огурцом хотя я 10 часов провалилась в поту жару и морозе и ломоте, только рука болит. Плюс на набор энергии ставьте чтоб сил набраться.

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

Сэд

  • ***
  • 228
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5860 : 09 Июль 2021, 16:36:20 »
Добрый день, можно ли этим ставом отменить бездействие или взятие взяток по поводу уголовного дела, которое из-за взяток так и не возбуждается (

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5861 : 09 Июль 2021, 18:41:13 »
Добрый день, можно ли этим ставом отменить бездействие или взятие взяток по поводу уголовного дела, которое из-за взяток так и не возбуждается (
Отмените причины, по которым дело стоит на месте; отмените взятки; отмените возможности затягивать уголовное дело;
бездействие - вряд ли, по сути нечего отменять.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Сэд

  • ***
  • 228
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5862 : 10 Июль 2021, 05:59:02 »
Отмените причины, по которым дело стоит на месте; отмените взятки; отмените возможности затягивать уголовное дело;
бездействие - вряд ли, по сути нечего отменять.
Но ведь на кану мои дети, которых украли у меня и только взятки ( и беззакония) мешают мне вернуть их, несмотря на то что я имею своё жильё плюс недвижимость плюс официальный заработок, но даже это во внимание не взяли. Что отменять то

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5863 : 10 Июль 2021, 18:10:37 »
Но ведь на кану мои дети, которых украли у меня и только взятки ( и беззакония) мешают мне вернуть их, несмотря на то что я имею своё жильё плюс недвижимость плюс официальный заработок, но даже это во внимание не взяли. Что отменять то
Вы задали вопрос без уточнения, откуда нам знать всю историю Вашу.
Отменяйте причины, по которым их забрали у Вас и лучше тогда Изменяющий попробуйте- изменить ситуацию с той, которая есть, на ту, которую Вы хотите.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5864 : 11 Июль 2021, 10:22:20 »
Здравствуйте. Интересный став.
Подскажите новичку, как сформулировать, чтобы отвязаться от назойливого человека? Выгоняю. Он обратно напролом лезет. Я в дверь, он в «окно» и так 3,5 года.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status