Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5805 : 16 Апрель 2021, 22:07:08 »
Пробовал много раз с разными заданиями.. Не знаю в чем дело.. Возможно я его не правильно пишу..  По фото не понятно написание если честно.. Насколько я вижу то на каждой боковой стороне Хагала есть Феху и Ансуз. Получается писать следует дважды Феху Ансуз . заканчивая хагалом. Ну а затем уже Совилу-Ингуз-Бьяркано. В общем таким образом пробовал на листке бумаги.. Активация сжиганием..  Отменял присутсвие человека в моей жизни и просто на работе.. На работе с уточнениями..  Отменял другие варианты.. Отменял прошлое которое теоретически должно было повлиять на будущее. Ничего не получилось.. Не знаю возможно став работает если отменяешь что то у себя или в себе.. другими словами у меня не вышло..
 Если писать нужно: слева Феху, справа Ансуз в середине Хагал.. То что это за дублирующие тени на фото става в начале темы??
Если можно уточните пожалуйста..

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5806 : 17 Апрель 2021, 15:11:09 »
Пробовал много раз с разными заданиями.. Не знаю в чем дело.. Возможно я его не правильно пишу..  По фото не понятно написание если честно.. Насколько я вижу то на каждой боковой стороне Хагала есть Феху и Ансуз. Получается писать следует дважды Феху Ансуз . заканчивая хагалом. Ну а затем уже Совилу-Ингуз-Бьяркано. В общем таким образом пробовал на листке бумаги.. Активация сжиганием..  Отменял присутсвие человека в моей жизни и просто на работе.. На работе с уточнениями..  Отменял другие варианты.. Отменял прошлое которое теоретически должно было повлиять на будущее. Ничего не получилось.. Не знаю возможно став работает если отменяешь что то у себя или в себе.. другими словами у меня не вышло..
 Если писать нужно: слева Феху, справа Ансуз в середине Хагал.. То что это за дублирующие тени на фото става в начале темы??
Если можно уточните пожалуйста..
Здравствуйте! Вы правда думаете, что можно убрать человека из своей жизни с помощью става? Мне тут написали, что человек возможно может просто умереть....

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5807 : 18 Апрель 2021, 09:26:55 »
Уважаемые, никто от Отменяющего не умрет. Основное отличие работ ув. Кантаса это непричинение зла. Человека уберут из жизни любым доступным способом: он уедет, потеряет контакты, сам примет решение не общаться и так далее.
Этот став работает только с теми линиями вероятностей, в которых компонента негатива сведена к минимуму или отсутствует вообще. Если не умеете видеть и просчитывать причины и следствия, то лучше возьмите что-то более прямолинейное типа знака Отменить от Leika или Отменяюще-Заменяющий от gemma.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

EVA555

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5808 : 18 Апрель 2021, 18:44:17 »
Здравствуйте! Ситуация сложная и необычная, не знаю поможет ли тут став Отменяющий или нужен другой. Всю ветку прочитала, таких вопросах точно не задавали. В общем, у беременной девушки в начале года умер отец, в итоге нервы, депрессия и т.д. в итоге ребенок родился раньше срока соответственно это сказалось на его состоянии. Девушка не в себе в состоянии депрессии, еще и в роддом плохой попала и там добавили нервов. Она ушла оттуда под расписку с малышом, не отдавая себе отчет, что это нельзя было делать, но ее и не держали. Далее ей добавили проблему с опекой те же "добрые" сотрудники роддома. Она, придя в себя, теперь не знает как быть. Каким ставом можно ей помочь? Что-то Отменить или Изменить всю эту ситуацию или использовать Время на нашей стороне чтобы вся история поменялась по-другому? Понятно что смерть отца не отменить, а рождение ребенка раньше срока изменить или отменить подписание расписок возможно? Все ставы хороши, но не понятно что лучше в данной истории.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5809 : 23 Апрель 2021, 00:30:17 »
Доброй ночи. Помогите пожалуйста разложить став порунно. Хочу его использовать в помощь мужу, в сложной ситуации перед приговором,чтобы не лишили свободы. Осталось 2 недели до суда,борюсь изо всех сил. Став будет наносится во благо, как и указано автором.
Но боюсь наломать дров. Под копирку тоже опасаюсь наносить, так как ингуз нарисован без «хвостиков», 2 Феху и 2 Ансуза. Путаюсь, боюсь напортачить. В цветном варианте вообще обведено чёрным по периметру цветных рун. 

Просто руническая формула без рисунка не будет работать ? Или все таки выполнить под копирку ? Заранее благодарна за помощь.

Добавлено: 23 Апрель 2021, 00:33:01
Пробовал много раз с разными заданиями.. Не знаю в чем дело.. Возможно я его не правильно пишу..  По фото не понятно написание если честно.. Насколько я вижу то на каждой боковой стороне Хагала есть Феху и Ансуз. Получается писать следует дважды Феху Ансуз . заканчивая хагалом. Ну а затем уже Совилу-Ингуз-Бьяркано. В общем таким образом пробовал на листке бумаги.. Активация сжиганием..  Отменял присутсвие человека в моей жизни и просто на работе.. На работе с уточнениями..  Отменял другие варианты.. Отменял прошлое которое теоретически должно было повлиять на будущее. Ничего не получилось.. Не знаю возможно став работает если отменяешь что то у себя или в себе.. другими словами у меня не вышло..
 Если писать нужно: слева Феху, справа Ансуз в середине Хагал.. То что это за дублирующие тени на фото става в начале темы??
Если можно уточните пожалуйста..

У меня та же проблема что и у Вас ! Вы разобрались в написании ? Порунно не использовали формулой ? Дублирующие тени меня тоже путают очень сильно.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5810 : 23 Апрель 2021, 07:14:39 »
Вы меня извините, но зачем браться за графическую магию не понимая как она работает?
В работу идет конечный результат т.е. полностью отрисованный став, а порядок нанесения зачастую значения не имеет, если только автор става не делает на это упор.
Ингуз без хвостиков это просто один из вариантов изображения руны!
Если кому-то от этого станет легче, то я черчу сначала два боковых Ансуз, на них дочерчивая Феху и диагональную черту от Хагалаз. Далее Соуло, Беркана и последним Ингуз. По сто раз руные не обвожу, оговариваю в процессе нанесения первую тройку рун, вторую тройку и после уже весь став полностью. Осечек пока не наблюдалось.
Главное не как вы это чертите, а какое намеренье вложил автор и какое вложите вы сами.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5811 : 23 Апрель 2021, 09:33:25 »
Вы меня извините, но зачем браться за графическую магию не понимая как она работает?
В работу идет конечный результат т.е. полностью отрисованный став, а порядок нанесения зачастую значения не имеет, если только автор става не делает на это упор.
Ингуз без хвостиков это просто один из вариантов изображения руны!
Если кому-то от этого станет легче, то я черчу сначала два боковых Ансуз, на них дочерчивая Феху и диагональную черту от Хагалаз. Далее Соуло, Беркана и последним Ингуз. По сто раз руные не обвожу, оговариваю в процессе нанесения первую тройку рун, вторую тройку и после уже весь став полностью. Осечек пока не наблюдалось.
Главное не как вы это чертите, а какое намеренье вложил автор и какое вложите вы сами.

Runenpriester ,Благодарю за подробный ответ.Очень важно было разобраться. Всё приходит с опытом, поэтому набираюсь его, именно в рунической магии. Простые формулы всегда работают, сейчас важно освоить более сложные. Ситуация тяжёлая и данный став идёт оператору во благо, поэтому намерения серьёзные.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5812 : 25 Апрель 2021, 09:28:57 »
Всё приходит с опытом, поэтому набираюсь его, именно в рунической магии. Простые формулы всегда работают, сейчас важно освоить более сложные.
Ну в таком случае вы правильно взяли в работу став ув. Кантаса, вреда он точно не причинит. По большому счету Отменяющий не такой уж сложный. Успехов вам, пусть всё сложится по вашему желанию.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5813 : 01 Май 2021, 12:34:18 »
Здравствуйте. Делала ДРС на отмену фин. потери, пришла сумма потери из другого источника в считанные дни. Также пробовала отменить намерение мужчины общаться со мной и идти на свидание, применяла непосредственно в день свидания. Встреча отменилась за 3 часа, человек перестал со мной общаться, но хватило только на неделю, потом снова начал названивать. Активировала сожжением.

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5814 : 01 Май 2021, 18:24:03 »
Уважаемые практики, а подскажите, можно ли этим ставом отменить наше с МЧ расставание, а также отменить действия его матери. Это она нас разлучила, что она ему про меня наговорила не знаю, 9 месяцев уже борюсь за  МЧ, но он не возвращается.

nkirio

  • *****
  • 797
  • 468
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5815 : 04 Май 2021, 19:46:38 »
Икал как-то полтора суток  без передышки, и воду пил, и дыхание задерживал, что не делал ничего не помогало. Этим ставом отменил мгновенно. Чудеса....
Магия многочия

AlesyaM

  • *
  • 11
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5816 : 06 Май 2021, 14:39:53 »
Отличный став! Благодарность автору!++++ Устанавливала став на отмену другого става, раскручивался около недели правда, но отменил!

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5817 : 13 Май 2021, 18:52:19 »
Уважаемые практики, а подскажите, можно ли этим ставом отменить наше с МЧ расставание, а также отменить действия его матери. Это она нас разлучила, что она ему про меня наговорила не знаю, 9 месяцев уже борюсь за  МЧ, но он не возвращается.
   Поставьте его на отмену своей неривлекательности для матерей Ваших женихов (а их должно быть пару штук, чтоб они за Вами бегали, а Вы бы "выбирали" 😉),  через пару дней этот же на отмену своего влечения к неперспективным мужчинам/тем, с кем Вам не счастливо будет/не комфортно 3) ещё через пару дней можно на отмену в этом парне зависимости от чужого мнения...(если таковая есть),4) отмену скрытия от Вас истинного положения дел...
  И как начнут срабатывать, увидите, где корни расставания. Потому что, когда родители запрещают, это обычно стимулирует детей делать наоборот. А если он бесхребетный и без импульса жизни, то... Вы можете потерять свои силы, связывая жизнь с ним:" за раба идущая - рабой становится!"
  На кой Вам такой расклад, если уж Вы имеете способности. Теряя их потом даже после развода сложно вернуть доступ, не то, чтобы ещё усилить и вырасти в этой сфере. Вы их, как приданое, отдадите. В топку. А силы не любят, чтоб контактами с ними пренебрегали.
  Всегда для перемены ситуации меняйте себя. К лучшему. Остальное подстроится само. Или отвалится, как...
  С уважением.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5818 : 17 Май 2021, 22:21:21 »
А возможно этой формулой отменить работы по привороту другого практика? Оговорить чтотт вроде "формула отменяет все возможные магические вмешательства известные мне и нет"

Kisisa

  • *
  • 17
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5819 : 23 Май 2021, 14:27:00 »
Потрясающий став! Благодарность автору! Действовать начинает практически моментально! Решил много вопросов!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status