Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Storm01

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5625 : 06 Январь 2021, 14:53:12 »
Браво автору .применялся став на отмену поломки газового счетчика и газового котла .в итоге .котел заработал ,сделала и забыла ,прошла неделя ,примерно .вызвала мастера еще раз .запустился ,работает .хотя говорили ,новый покупать ,этот умер .газовый счетчик не заработал ,но пришла сумма ,неожиданно на покупку нового .оговоры простые .отменить поломку ,причину и последствия .

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5626 : 07 Январь 2021, 08:45:56 »
Огромное спасибо автору, была ситуация где с предприятия были украдены мат. ценности. Все кто дежурил в эту ночь, писали объяснительные, и подразумевалось наказание вне зависимости причастен или нет.
Писала став на объяснительной, активировала сжиганием, с дарами.
Оговаривалось, чтобы отменить все последствия этой кражи.
Итог, наказания не последовало.
Благодарю!!!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5627 : 07 Январь 2021, 19:36:07 »
Здравствуйте! Ув.практики, помогите, пожалуйста, с оговором, если я не хочу, чтобы парень общался с другими девушками. Можно так: дрс отменяет общение( имя) со всеми девушками кроме меня. Или это отменит и наше с ним общение? Подскажите, как правильно

Альбина Маматова

  • ***
  • 151
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5628 : 08 Январь 2021, 05:51:06 »
Здравствуйте! Ув.практики, помогите, пожалуйста, с оговором, если я не хочу, чтобы парень общался с другими девушками.

Поставьте ему лучше ставы на верность и закрытые от всех баб
А отменяющий может и ваше с ним общение отменить,   мой мч после такого оговора  со всем закрылся от всех и со мной поссорился на ровном месте

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5629 : 08 Январь 2021, 12:50:57 »
Огромное спасибо автору, была ситуация где с предприятия были украдены мат. ценности. Все кто дежурил в эту ночь, писали объяснительные, и подразумевалось наказание вне зависимости причастен или нет.
Писала став на объяснительной, активировала сжиганием, с дарами.

Оговаривалось, чтобы отменить все последствия этой кражи.
Итог, наказания не последовало.
Благодарю!!!
Вы сожгли объяснительную? Как такое возможно?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5630 : 08 Январь 2021, 16:24:39 »
Объяснитнльная печаталась на компе, потом её подписал и отдал начальнику.
Мне сделал копию, тоже подписал - рисовала на ней, сжигала её.


Re: Став Отменяющий
« Ответ #5631 : 09 Январь 2021, 15:26:46 »
Здравствуйте, хотела бы попросить помощи знатоков , нужно что б человек перестал заходить в комп. Игру, заходит не часто , но все же заходит. Хотела применить став отменяющий , на отмену желания заходить в игру и став долбилка( внушение мыслей) внушить , что б не заходил в игру . Подойдут или эти два става в данной ситуации и хватит ли их двух или ещё что то добавить?

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5632 : 10 Январь 2021, 23:39:18 »
Отменено общение Пети  бывшей тёщей, которая старше его на три года.
За две недели с тёщей виделся один раз , хотя ранее заезжал к ней регулярно.
Стало известно, что возник у него конфликт с тёщей на почве долга третьего лица, с которым теща может но не хочет выходить на связь насчёт возврата денег Пете.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5633 : 12 Январь 2021, 12:06:11 »
Универсальная работа, после ссор очень быстро прочищает голову и ситуацию в целом, максимально разряжает обстановку)

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5634 : 13 Январь 2021, 22:37:54 »
Универсальная работа, после ссор очень быстро прочищает голову и ситуацию в целом, максимально разряжает обстановку)

А как вы оговариваете после ссор? На что направлена отмена?

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5635 : 15 Январь 2021, 10:59:52 »
Добрый день.Подскажите,возможно этим ставом отменить работу других ставов,которые уже не актуальны.Мы всегда оговариваем начало работы и когда став закончит работу,но все равно в информационном поле остаются незаконченные работы ставов,которые не были уничтожены.А они тянут энергию.Так вот как лучше сделать задачу:Отменить действие отработанных ставов или отменить тянуть энергию у оператора?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5636 : 16 Январь 2021, 20:14:09 »
Делала на отмену пропажи важной вещи и кошки.
Вещь нашла тёща меньше чем через сутки совершенно случайно (теряла она же, на берегу моря).

С кошкой сложнее — в оговоре не указала ни адрес, ни даже что она снова у меня дома, оговорила просто "дома".
В итоге сработало через 7-10 дней, кошку по диагностике подобрали. Теперь она дома, но не у меня. Ломаю теперь голову, как искать.

Став потрясающий, а вот руки не самые прямые.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5637 : 22 Январь 2021, 14:48:44 »
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  Был сделан подклад на сахар в обувь Мч. Обуваясь он почувствовал что там что то есть и вытрусил нечего не сказал. Но не отвечает на смс чувствую что что заподозрил. Что лучше отменить? Причины из за которых прекратил общение Или подозрения что фио.магичит на Мч.

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5638 : 22 Январь 2021, 16:59:12 »
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  Был сделан подклад на сахар в обувь Мч. Обуваясь он почувствовал что там что то есть и вытрусил нечего не сказал. Но не отвечает на смс чувствую что что заподозрил. Что лучше отменить? Причины из за которых прекратил общение Или подозрения что фио.магичит на Мч.
Отменить подозрения, а также любые факторы, препятствующие полноценному общению М и Ж.
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5639 : 24 Январь 2021, 13:02:51 »
Подскажите, пожалуйста, хочу воспользоваться этим ставом в таком ключе - задерживают зарплату с августа 2020 г. Примерный оговор: силою рун ЛС я отменяю возникшую причину из-за которой ГД Фирмы Рога и Копыта задерживает мне выплату зп за прошлый 2020 г. в сумме... И далее БВД. И куда наносить? На его фото или на носитель, тогда привязка чем?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status