Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5595 : 27 Ноябрь 2020, 15:29:32 »
Муж работает на эвакуаторе,машины возили в другой район.На днях сообщили что теперь не будут возить в другой район, а будут авто оставлять в своём районе, открыли якобы свою стоянку.Получается муж остался без дополнительной работы.Можно ли этим ставом отменить решение?Только вот наносить на что?Уже неделю думаю.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5596 : 28 Ноябрь 2020, 00:53:09 »
/

Добавлено: 28 Ноябрь 2020, 12:34:22
Добрый день.
Человека к смерти привел приворот. Если данный став применить на отмену приворота, то есть на отмену причины смерти, есть вероятность, что что-то изменится или это уже бесполезно? Или данный став можно применять только по отношению к живым, которым грозит что-то, то есть отменять причины, ведущие к смерти, болезни и тд.?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5597 : 28 Ноябрь 2020, 18:32:28 »
/

Добавлено: 28 Ноябрь 2020, 12:34:22
Добрый день.
Человека к смерти привел приворот. Если данный став применить на отмену приворота, то есть на отмену причины смерти, есть вероятность, что что-то изменится или это уже бесполезно? Или данный став можно применять только по отношению к живым, которым грозит что-то, то есть отменять причины, ведущие к смерти, болезни и тд.?
Здравствуйте. Человек уже умер?  Если да , то ничего уже не сделаешь.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5598 : 29 Ноябрь 2020, 23:35:04 »
Муж работает на эвакуаторе,машины возили в другой район.На днях сообщили что теперь не будут возить в другой район, а будут авто оставлять в своём районе, открыли якобы свою стоянку.Получается муж остался без дополнительной работы.Можно ли этим ставом отменить решение?Только вот наносить на что?Уже неделю думаю.

Я бы нанесла на мужа в такой ситуации, т.к. он же в нее попал. Оговор можно к примеру - отменяется  потеря работы Имя мужа в фирме такой-то.
Либо написать название фирмы и отменить решение руководства данной фирмы отказаться от транспортировки машин в другой район города (указать район).

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5599 : 07 Декабрь 2020, 19:06:19 »
отменяю программу родового проклятия на мне?
как думаете уважаемые практики возможно?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5600 : 07 Декабрь 2020, 21:38:17 »
отменяю программу родового проклятия на мне?
как думаете уважаемые практики возможно?
Не думаю что все так просто, на родовом проклятье силы задействованы не хилые, а вы тут раз и отменили. Хз, что выйдет, думаю ничего.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5601 : 07 Декабрь 2020, 21:50:31 »
Не думаю что все так просто, на родовом проклятье силы задействованы не хилые, а вы тут раз и отменили. Хз, что выйдет, думаю ничего.
хм, а если отменить последствия вызванные данным проклятием? скажем так ослабить?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5602 : 12 Декабрь 2020, 00:17:54 »
хм, а если отменить последствия вызванные данным проклятием? скажем так ослабить?
Последствия уже есть, как отменить то, что уже произошло? Никак. Отменяем, только предполагаемые события и действия. Никак вы этим не ослабите, вы лезете не туда, в лучшем случае просто ничего не получится. Руны же, не игрушки. чистки делайте, псалмы читайте, если по белому работаете. Много вещей хороших есть.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5603 : 12 Декабрь 2020, 00:37:46 »
отменяю программу родового проклятия на мне?
как думаете уважаемые практики возможно?
отменяйте все препятствия, мешающие выстроить успешную комплексную работу для уничтожения родового проклятья и всех последствий. Дальше ищите всё что необходимо для этого. Этот став хорош как старт для дальнейших действий над ситуацией.
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5604 : 13 Декабрь 2020, 16:45:20 »
Не запустился. На два дела пыталась. Результата ноль.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5605 : 14 Декабрь 2020, 15:03:04 »
отменяю программу родового проклятия на мне?
как думаете уважаемые практики возможно?
Такие программы имеют свойство возобновляться. Кровь вы свою не сольете. Правильно ответили  выше, сама программа уже работает по полной. Можете посмотреть у этого же автора став "Хозяин кармы". И родовые программы без хорошей диагностики лучше не трогать. Нужно выяснить от кого пришло и за что? Чаще всего помогает только отработка.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5606 : 14 Декабрь 2020, 15:44:51 »
Такие программы имеют свойство возобновляться. Кровь вы свою не сольете. Правильно ответили  выше, сама программа уже работает по полной. Можете посмотреть у этого же автора став "Хозяин кармы". И родовые программы без хорошей диагностики лучше не трогать. Нужно выяснить от кого пришло и за что? Чаще всего помогает только отработка.
или хорошая чистка.

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5607 : 15 Декабрь 2020, 12:03:04 »
или хорошая чистка.
Прошу прощения, что не по теме, но ведь очень мало чисток, способных справиться с родовыми программами.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5608 : 15 Декабрь 2020, 14:35:31 »
Прошу прощения, что не по теме, но ведь очень мало чисток, способных справиться с родовыми программами.
я уже заметила. но ведь практики которые берутся чистить человека который к ним пришел с данной проблемой, как то чистят же их! может не рунами а другой традицией но снимают же. 

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5609 : 16 Декабрь 2020, 23:50:48 »
Супер!   Автору браво! Пытались всеми ЧМ методами освободиться по УДО , с 6 раза (при всех положительных характеристиках обратились), поставила ОТМЕНЯЮЩИЙ  (активация огнем, отменила заключение в МЛС) и ПРОРЫВАТОР  (на победу в суде-активация кровью родни), огонь горел всю ночь до часа суда лампадой. Оговаривала без даров. +++ ОСВОБОДИЛИ. Несмотря на большие трения. Кантас ++++++, спасибос, однозначно копилка (хотя был экперимент).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status