Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5535 : 31 Август 2020, 15:17:18 »
Надо чтобы у девушки НЕ было клиентов(занимается косметологией) можно ли этим ставом это сделать? или может кто знает став именно для этого дела
Став этого автора не работает во вред. Ищите в порчельных работах

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5536 : 31 Август 2020, 15:55:49 »
Добрый вечер.Подскажите,мне подруга пообещала перевезти меня на другое место жительства.Но сейчас у неё на работе поменяли график.И она не сможет перевезти меня до конца сентября.Что в данном случае нужно отменять?Благо Дарю .

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5537 : 01 Сентябрь 2020, 11:30:14 »
Что в данном случае нужно отменять?Благо Дарю .

я бы отменила занятость Татьяны в такой то день.
или изменения в графике отменила.

а вообще смотреть по диагностике как лучше результат будет

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5538 : 01 Сентябрь 2020, 18:38:02 »
Добрый вечер.Подскажите,мне подруга пообещала перевезти меня на другое место жительства.Но сейчас у неё на работе поменяли график.И она не сможет перевезти меня до конца сентября.Что в данном случае нужно отменять?Благо Дарю .
Нанесите руны  на себя - удачный выход из ситуации.
Потом отменяющий: Пишите просто на листочке: отменяю все Обстоятельства и ситуации В жизни у подруги ( фио), что мешают перевезти меня (фио) или помочь Мне фио  с переездом Из точки а (адрес) в точку б (адрес) Такого числа сего года во благо моё.
Второй вариант оговора тоже имеет место быть: Отменяю решение о изменении рабочего графика у подруги( фио), который препятствует или мешает ей (фио) помочь мне (фио) с переездом с одной точки в другую такого То числа
В лч не отвечаю...

Jema

  • *
  • 27
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5539 : 03 Сентябрь 2020, 17:04:48 »
Мне не помог.Очень жаль.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5540 : 05 Сентябрь 2020, 00:23:50 »
Сейчас под чисткой,приснился сон,в нем хотел сделать став отменяющий,закрывали дороги.до этого видел работу УВ.Cantas, но не думал что воспользуюсь, отчёт скоро выложу.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5541 : 08 Сентябрь 2020, 23:08:28 »
Сейчас под чисткой,приснился сон,в нем хотел сделать став отменяющий,закрывали дороги.до этого видел работу УВ.Cantas, но не думал что воспользуюсь, отчёт скоро выложу.
На следующий день после нанесения, уже почувствовал кардинальные изменения,с семьёй все наладилось,энергии хоть отбавляй.Оговор был также на отмену договоров с нижним миром(перед этим было выселение),т.к. по диагностике был подсел. Всех благ автору.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5542 : 12 Сентябрь 2020, 01:06:23 »
Поставила став с оговором "отменить препятствия к зарабатыванию денег". В итоге отменили мою совесть и я смогла взять "что плохо лежит",  хотя раньше бы такое себе не позволила.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5543 : 13 Сентябрь 2020, 18:21:49 »
Можно ли отменить у крола мысли, что Маша ему не пара и вместе им не быть?

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5544 : 13 Сентябрь 2020, 18:41:45 »
Можно , но одного отменяющего в вашей задаче мало.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5545 : 13 Сентябрь 2020, 18:52:21 »
Можно , но одного отменяющего в вашей задаче мало.
А что посоветуете добавить? Внушение мыслей ?

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5546 : 14 Сентябрь 2020, 12:01:08 »
А что посоветуете добавить? Внушение мыслей ?

 Внушение тоже, возможно на разжигание чувств.
но начала бы лично я с ослабления воли и снятия защит


Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5547 : 14 Сентябрь 2020, 22:14:25 »
Отменяла полноценную работу рук жены крола, она бровист. Мадам ушибла локоть в подъезде, что привело к двухнедельному простою бровиста. А тем временем отмена клиентов привела к тому, что ее клиентура переметнулась к другим мастерам.
Отменяла работу мозга этой мадам. Пока знаю только об ее глупых шуточках и головных болях, которые и ранее ее донимали.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5548 : 14 Сентябрь 2020, 23:40:57 »
Отменяла предубежденное отношение коллег на новой работе. Через сутки поступило предложение наладить отношения, так как нам вместе работать)

Надіслано від мого Redmi 6, використовуючи Tapatalk


KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5549 : 18 Сентябрь 2020, 11:45:02 »
Поставила став с оговором "отменить препятствия к зарабатыванию денег". В итоге отменили мою совесть и я смогла взять "что плохо лежит",  хотя раньше бы такое себе не позволила.
Ещё один эффект, убрали временно человека с которым я работаю и мне стало поступать больше денег, хоть и больше работы. Видимо руны решили что он был препятствием к большему заработку)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status