Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5520 : 23 Август 2020, 07:21:09 »
А как можно отменить некое действие с мужем?  (Я знаю меня отменят здесь и пошлют к новичкам,  но я пользуюсь рунами уже продолжительное время.) просто суть вопроса такая муж во время пандемии когда мы ругались сказал три раза развод,  а он мусульманин верующий и теперь я вот бегаю по разным формулам и отношения нормализовалась уже,  но мне надо именно отменить то действие и волнует вопрос нанесения этой формулы на совместное фото или на его фото и еще волнует здесь порунный оговор или можно в целом?  Я просто не могу прочитать 370 страниц.
на его фото, когда воздействуете на мужа( не надо порунно) суть вопроса не понятна, ваш муж принял решение с вами развестись? Или были просто слова развод? Если решил, отменяйте его решение о разводе, мешающее ему жить с вами счастливой семейной жизнью и строить крепкие отношения дальше. Если это было на эмоциях, в ссоре, то просто на листочке пишите ситуацию, отменяет саму ссору между фио и фио, где ( в которой) мой муж трижды произнёс слово развод и отменяет все Негативные последствия данной ссоры мешающие ( что именно хотите? Отношения продолжать И жить Как муж и жена. Примерно так
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5521 : 24 Август 2020, 12:28:19 »
Один из любимых моих авторов. Отменяющий ни разу не подводил, испытан во множестве ситуаций и обеспечил необходимые результаты в разных ситуациях!

Спасибо огромное!

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5522 : 24 Август 2020, 22:30:15 »
Обожаю его!
работает безотказно и идеально
чем чётче и проще задача, без лишнего бла бла бла, тем лучше!

Кейс 1:
У человека на работе возник внезапный конфликт с клиентом, клиент важная пися, проблемы обещал серьёзные...и даже драться лез.
- отменяющий с оговором "отменяю любые негатиные последствия для Феди связанные со сделкой ,,,такой то. Без вреда для Феди. активирую так, начинает работать с момента активации.
- отменяющий на огурец с ФИО клиента, оговор "силой ДРС отменяю все негативные чувства и эмоции ФИО, связанные со сделкой такой....ну и коновка та же.

итог- больше никто и не вспомнил про эоу ситуацию. Тишина.

Кейс 2:
пропал кот у подруги убежал в саду, искали 2 дня потом обратились ко мне
Оговор- Отменяю пропажу кота /кличка/ без всяких там безвредов.
Я понимала, что он может и не живой найтись...но , для отменяющего чем прощ- тем эффективнее
Кот пришёл сам

Кейс 3.
Были в походе, два дня подряд убирала дождь- просто при начале дождя- наношу на землю палкой
оговор- отменяю дождь на такой то территории. Активируется воздухом. Прекратит работу с наступлением нового дня.


Re: Став Отменяющий
« Ответ #5523 : 25 Август 2020, 12:23:18 »
Добрый день!
Вопрос по ставу, могу ли отменить клиентов у своих конкурентов?
И на что нужно наносить, на фото их заведения или просто на бумагу?

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5524 : 27 Август 2020, 21:39:33 »
Добрый день!
Вопрос по ставу, могу ли отменить клиентов у своих конкурентов?
И на что нужно наносить, на фото их заведения или просто на бумагу?
конкретного клиента- да
или на какой  не длительный период.
А если надо прям на веки вечные, поищите другие работы, на разрушение бизнеса есть, для конкуренции.

Моё мнение про отменяющий, что его работа как бы молниеносная, точечная- взять  и переломить , резко сломать ситуацию. а потом всё )

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5525 : 27 Август 2020, 23:16:10 »
Хочу выразить огромную благодарность автору. Жару отменяет на ура, плохое отношение,  ссоры. Удалось даже отменить одну нечистоплотную мадаму, из-за которой у по соседству обитающих жильцов полезли тараканы. Сразу скажу: никто не помер. Возникли лишь обстоятельства, из-за которых мадаме пришлось срочно съехать. В итоге все довольны.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5526 : 30 Август 2020, 13:51:30 »
Кто нибудь пробовал отменить сопротивление воли и защит  объекта,при ведущихся на него работах.чтоб не ломать и пробивать а просто взять и отменить именно для своих работ.
Может вопрос этот и обсуждался,но внимательно прочитать такое количество страниц не представляется возможным.
Либо ставом изменяющим  изменить его сопротивление на несопротивление....ну как то так..
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5527 : 30 Август 2020, 17:03:59 »
Кто нибудь пробовал отменить сопротивление воли и защит  объекта,при ведущихся на него работах.чтоб не ломать и пробивать а просто взять и отменить именно для своих работ.
Может вопрос этот и обсуждался,но внимательно прочитать такое количество страниц не представляется возможным.
Либо ставом изменяющим  изменить его сопротивление на несопротивление....ну как то так..
Отменяющий во вред никому не работает, так его запрограммировал автор, ищите другие работы.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5528 : 30 Август 2020, 17:49:52 »

Отменяющий во вред никому не работает, так его запрограммировал автор, ищите другие работы.
[/quote]
Я это читала в условиях работы автора, но каждый второй здесь отменяет клиентов у конкурентов, отменяет чье то нежелание общаться, уход из семьи , увольнение и прочее. И в каждом таком случае идёт колоссальное продавливание чьей то воли.т к где одному хорошо то другому  то не айс...поэтому понятие вред у всех разный.на мой взгляд ,причинение физ ущерба есть вред, да и то вопрос риторический.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5529 : 30 Август 2020, 17:56:48 »
Отменяющий во вред никому не работает, так его запрограммировал автор, ищите другие работы.

Я это читала в условиях работы автора, но каждый второй здесь отменяет клиентов у конкурентов, отменяет чье то нежелание общаться, уход из семьи , увольнение и прочее. И в каждом таком случае идёт колоссальное продавливание чьей то воли.т к где одному хорошо то другому  то не айс...поэтому понятие вред у всех разный.на мой взгляд ,причинение физ ущерба есть вред, да и то вопрос риторический.
У меня другой опыт. Попробуйте, потом нам расскажете.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5530 : 30 Август 2020, 18:04:45 »
Так расскажите вы что за опыт у вас?я этой работой много что отменила,не заметила,что б были проблемы. Да и больше половины сообщений из 300 штук уже рассказали подобное , успешные результаты при воздействии на др людей.а как вы понимаете если воздействуешь на другого в своих интересах, то это и есть вред ему.)))
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5531 : 30 Август 2020, 19:13:01 »
Так расскажите вы что за опыт у вас?я этой работой много что отменила,не заметила,что б были проблемы. Да и больше половины сообщений из 300 штук уже рассказали подобное , успешные результаты при воздействии на др людей.а как вы понимаете если воздействуешь на другого в своих интересах, то это и есть вред ему.)))
Давно это было я уже подробности плохо помню, одна моя приятельница, уехала ПМЖ в Германию, получала пособие и нелегально подрабатывала, кто то на нее стукнул и ей выписали какое-то предписание и могли лишить пособия. Поставили мы с ней Отменяющий на отмену этого предписания и вот что получилось: ее имя фигурировало в еще  одном предписании (ее ребенок с кем то подрался, ну у нас это дело житейское подрались и подрались, а там вызвали полицию и на родителей того ребенка тоже составили предписание), так став отменил второе предписание, видимо решил что оно не справедливое. Она на меня жутко обиделась и  больше со мной не общается. Так что такой опыт.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5532 : 30 Август 2020, 19:28:45 »
Давно это было я уже подробности плохо помню, одна моя приятельница, уехала ПМЖ в Германию, получала пособие и нелегально подрабатывала, кто то на нее стукнул и ей выписали какое-то предписание и могли лишить пособия. Поставили мы с ней Отменяющий на отмену этого предписания и вот что получилось: ее имя фигурировало в еще  одном предписании (ее ребенок с кем то подрался, ну у нас это дело житейское подрались и подрались, а там вызвали полицию и на родителей того ребенка тоже составили предписание), так став отменил второе предписание, видимо решил что оно не справедливое. Она на меня жутко обиделась и  больше со мной не общается. Так что такой опыт.
Если я правильно поняла, то предписание составлено было на родителей чужого ребенка?!так в чем же паника? Это можно и засуху в Никарагуа усмотреть как наказание за свою работу.))))
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5533 : 30 Август 2020, 20:01:41 »
Если я правильно поняла, то предписание составлено было на родителей чужого ребенка?!так в чем же паника? Это можно и засуху в Никарагуа усмотреть как наказание за свою работу.))))
Став действительно отменил второе предписание, оно исчезло из базы.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5534 : 30 Август 2020, 20:03:54 »
Став действительно отменил второе предписание, оно исчезло из базы.
Ещё раз убеждаюсь какие сильные работы этого автора
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status