Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5490 : 11 Июнь 2020, 16:18:36 »
Доброго времени!
Пытаюсь отменить отрицательное решение организации. Получается я пишу название организации и сверху став, либо я пишу на листе то, что хочу отменить?
И второе - став отменяет, а значит он может заменить?
Вы не совсем понимаете принцип этого става. Вам сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23532.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5491 : 11 Июнь 2020, 19:05:06 »
Доброго времени!
Пытаюсь отменить отрицательное решение организации. Получается я пишу название организации и сверху став, либо я пишу на листе то, что хочу отменить?
И второе - став отменяет, а значит он может заменить?
Решение принимала не организация, а человек. Если знаете кто принимал решение, то оговаривайте лучше отменить решение этого человека. Активировать и наносить став, можно как Вам привычней. По изменению ситуаций у этого же автора есть став "изменяющий". У ув. Вяземского есть став "до и после". У Noome есть подобные работы тоже.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5492 : 13 Июнь 2020, 09:16:46 »
Доброго дня! Нужен совет практиков.  Возможно ли применить данную РФ для отмены причин проживания по  определённому адресу  квартирантов или оговорить на отмену проживания . Как лучше ? Квартиранты в половине общего дома. Изгоняющий Крест не очень хочется применять - там 2 детей и общая стена  в общем доме . Заранее благодарю..

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5493 : 13 Июнь 2020, 10:34:50 »
Возможно ли применить данную РФ для отмены причин проживания по  определённому адресу 
Только ОЧЕНЬ осторожно - так можно и дом спалить)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5494 : 13 Июнь 2020, 10:58:18 »
Только ОЧЕНЬ осторожно - так можно и дом спалить)))
  Поняла !! А там в этом доме  2 семьи  и + квартиранты..

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5495 : 14 Июнь 2020, 05:05:49 »
Доброго дня! Нужен совет практиков.  Возможно ли применить данную РФ для отмены причин проживания по  определённому адресу  квартирантов или оговорить на отмену проживания . Как лучше ? Квартиранты в половине общего дома. Изгоняющий Крест не очень хочется применять - там 2 детей и общая стена  в общем доме . Заранее благодарю..

С этим ставом я обычно оговор составляю «ДРС отменяет (то-то и то-то) и все причины для этого». То есть на ваш - отменять оба (действие и причины). Ну и без вреда, конечно. С уважением.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5496 : 14 Июнь 2020, 18:29:26 »
Ставила 2 года назад, отменяла повреждения кожи, растяжки на животике 25летней давности.  Небольшие, еле заметные следы остались, но учитывая насколько сильные и старые повреждения были, это просто чудо.  Автору + и  благодарность!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5497 : 16 Июнь 2020, 13:30:56 »
Уже было подмечено тут, что при отмене ссоры или конфликта между людьми у людей будто из память стирается тот файл, где ссора состоялась) В очередной раз получила такой прекрасный результат. Утром позвонила начальница, наорала, упрекнула меня в моих неверных действиях, которые привели к проблемной ситуации, и трубку бросила. Даже слова вставить не дала. Я воспользовалась Отменяющим, оговорила, что отменяю недовольство начальницы мной. Вечером звонит она мне снова, разговаривает, как ни в чем не бывало, и даже с несвойственной ей любезностью. Я сама решила утреннюю проблему упомянуть, сказать, что сожалею о последствиях своих действий. На что она будто даже удивилась, мол, ты про что? А, это? Да ерунда. Не переживай)
Великолепный став, не перестаю восхищаться!

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5498 : 05 Июль 2020, 20:46:38 »
У меня не сработал. Держала 3 дня, результат нулевой.
А все остальное за 3 дня срабатывает?

Добавлено: 05 Июль 2020, 20:47:19
здравствуйте,  извините,  а на младенцев не рисково?
Я рискнула.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5499 : 06 Июль 2020, 13:30:13 »
Добрый день?
А кто-то пробовал отменять иммунитет и привыкание к определенному ставу, ну и причины по которым перестал срабатывать? ☺

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5500 : 06 Июль 2020, 23:06:57 »
здравствуйте,  извините,  а на младенцев не рисково?
А, я поняла Ваш сарказм😅 до меня, как до жирафа)
Нет, на младенца не так страшно. На пожилых страшно, так как болезни уже не один десяток лет, и как бы с болезнью нечаянно орган не отменить, например, или конечность, или вообще человека.
Хотя вот говорят полезно вслух сказать или написать, чтобы стало все ясно.
Написала и поняла, что нет, не рисково будет, так как у Кантаса работы во благо. Так что или сработает во благо, или не сработает.
Спасибо, что задали этот вопрос)

skarn

  • *
  • 40
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5501 : 18 Июль 2020, 18:13:46 »
Доброго времени суток. Уважаемый Кантас. Помогите сформулировать оговор.? По одному делу ,ведется следствие,ищут виновного. Как вот отменить это,то  есть ,то что произошло отменить естественно не возможно, оно уже произошло. Но можно же отменить поиски виноватого или как это точнее сформулировать то,подскажите примерный оговор.?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5502 : 18 Июль 2020, 18:59:04 »
Доброго времени суток. Уважаемый Кантас. Помогите сформулировать оговор.? По одному делу ,ведется следствие,ищут виновного. Как вот отменить это,то  есть ,то что произошло отменить естественно не возможно, оно уже произошло. Но можно же отменить поиски виноватого или как это точнее сформулировать то,подскажите примерный оговор.?
Здравствуйте.
Я не автор, да и он не был в сети больше года
Лично я бы в такой ситуации ставила изменяющий, где из ситуации, где ищут виновного, в ситуацию, где его не ищут
Отменяющим можно ставить в формате "отменяю ход дела такой то номер"
Но обязательно тестирование диагностикой

Сугубо моё мнение
С уважением
В лс не отвечаю.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5503 : 18 Июль 2020, 19:06:13 »
Доброго времени суток. Уважаемый Кантас. Помогите сформулировать оговор.? По одному делу ,ведется следствие,ищут виновного. Как вот отменить это,то  есть ,то что произошло отменить естественно не возможно, оно уже произошло. Но можно же отменить поиски виноватого или как это точнее сформулировать то,подскажите примерный оговор.?
Отменяющий став справедливый, если ваш протеже виновен, то став может сработать самым не предсказуемым образом. Лучше прикройте вашего кроля мороком: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24254.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Nast

  • ***
  • 112
  • 4
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5504 : 21 Июль 2020, 10:22:02 »
Очередной раз браво автору за это став!Использую его часто и еще никогда не подводил)))))))))))Спасибо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status