Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5280 : 10 Декабрь 2019, 00:05:15 »
Доброго дня всем. Став рабочий, месяца 3 назад нанес с горяча на одного родственника кучку ставов на подчинение и внушение мыслей. )) . На днях Отменяющим отменял сам факт запуска всех ставов на этого чела. Судя по диагностике - факт запуска (в моей реальности) не отменил, но отменил все воздействия этих ставов, .  диагностика показывает что никакого магического  воздействия на этого человека с моей стороны не было. Хотя судя по диагностике, если бы я поставил чистку вместо отменяющего - мне небольшой откат прилетел бы.

Есть еще и вопрос, к сожалению читать всю тему нет времени.
Скажите был ли у кого опыт использования Отменяющего в таком ключе.
1 Став. оговор - "Отменяю весь родовой и магический негатив направленный на меня"
(или нужно вместо направленный сказать направляемый. Тут вопрос как став воспринимает время для меня то каждый день актуально будет время настоящее- сдесь и сейчас ?
2 Став. оговор - "Отменяю образование блоков во всех моих чакрах, финансовых, денежных
каналах, и каналах путей - дорог"
В таких вариантах кто нибудь использовал став? поделитесь результатом - работает ?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5281 : 10 Декабрь 2019, 12:15:40 »
Доброго дня всем. Став рабочий...
В таких вариантах кто нибудь использовал став? поделитесь результатом - работает ?
Добрый день)
Ваши задачи надо решать комплексом работ. Отменяющий став прекрасный, но не всесильный.
1)Нереально абсолютно. Слишком масштабная задача. В теории, если Вы-человек силы уровня "бог" или уровня "полубог", но с поддержкой богов, то все возможно. На практике, представьте, сколько ставу нужно перелопатить вариантов развития Вашего Рода, чтобы найти тот самый путь развития, на котором родовой негатив не образовывался вовсе или хотя бы в минимальной степени, да еще и вписать лично  Вас в этот род.
2)Отменяющий став не зацикленного действия. Он отменит образование блока на момент постановки задачи и остановится, а через минуту при желании Вы себе новый создадите.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5282 : 10 Декабрь 2019, 13:14:16 »
Добрый день)
Ваши задачи надо решать комплексом работ. Отменяющий став прекрасный, но не всесильный.
1)Нереально абсолютно. Слишком масштабная задача. В теории, если Вы-человек силы уровня "бог" или уровня "полубог", но с поддержкой богов, то все возможно. На практике, представьте, сколько ставу нужно перелопатить вариантов развития Вашего Рода, чтобы найти тот самый путь развития, на котором родовой негатив не образовывался вовсе или хотя бы в минимальной степени, да еще и вписать лично  Вас в этот род.
2)Отменяющий став не зацикленного действия. Он отменит образование блока на момент постановки задачи и остановится, а через минуту при желании Вы себе новый создадите.
Спасибо за ответ. Все же думал что став будет работать пока существует на носителе. Так сказать работать в режиме защиты (в пункте2). И ему не нужно перелопачивать Род и выявлять причину негатива, а пройти по каналу негатива и отсечь его (пункт 1)

По поводу родового негатива попробую поработать со ставами работающими "в временных пространствах" изменить ситуацию так чтоб родовой негатив не образовался

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5283 : 10 Декабрь 2019, 23:07:04 »
К сожалению, раза три ставил этот став с разной формулировкой - не работает. Зато Изменяющий того же автора очень себя хорошо зарекомендовал.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5284 : 11 Декабрь 2019, 01:04:01 »
К сожалению, раза три ставил этот став с разной формулировкой - не работает. Зато Изменяющий того же автора очень себя хорошо зарекомендовал.
а Вы в конце оговора говорили - "во благо всех кого это может коснуться" ? Как я понял это запрограммированная  команда и условие без которого став не запускается. Так же встречал в сети отзывы что если этот став запускают для вреда - он срабатывает против оператора.
У меня два раза срабатывал, первый раз описал выше, второй раз когда останавливал работу каким то образом запущенных ставов из моей распечатанной коллекции. Он правда неделю пыхтел над стопкой распечаток  :) подзаряжал два раза

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5285 : 12 Декабрь 2019, 07:24:35 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, делала рассорку и блокировала измену парня, наносила на бумагу, ставы давно сожгла. По диагностике вижу, что они остатком негатива легли на мне, ибо допустила какую-то ошибку, чистками не вычищается, сколько бы не делала. Хочу отменить работу, а куда наносить став, тех работ то давно нет? Фото опять брать? Или как лучше сделать. Заранее благодарю!
Когда ломают крылья, приходится летать на метле.

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5286 : 12 Декабрь 2019, 18:54:25 »
в Течении 2 месяцев решился вопрос с документацией на дом .  В данном случае нереально было бы убрать из документа ошибочно вписанного человека без суда , но став сделал свое.
Огромная благодарность автору

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5287 : 13 Декабрь 2019, 11:00:23 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, делала рассорку и блокировала измену парня, наносила на бумагу, ставы давно сожгла. По диагностике вижу, что они остатком негатива легли на мне, ибо допустила какую-то ошибку, чистками не вычищается, сколько бы не делала. Хочу отменить работу, а куда наносить став, тех работ то давно нет? Фото опять брать? Или как лучше сделать. Заранее благодарю!
наносите куда в первый раз наносили.
"данный став своей силой отменяет все совершенные воздействия и работу става Отменяющий активированного мной на (имя). во благо всех кого это может коснуться"
Писал же автор - нельзя этим ставом вредить :)

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5288 : 14 Декабрь 2019, 17:03:59 »
наносите куда в первый раз наносили.
"данный став своей силой отменяет все совершенные воздействия и работу става Отменяющий активированного мной на (имя). во благо всех кого это может коснуться"
Писал же автор - нельзя этим ставом вредить :)

Я именно этим ставом не вредила, я наоборот вред предыдущих ставов снять хочу этим, немного не понимаю куда нанести на фото опять или на бумагу.
Когда ломают крылья, приходится летать на метле.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5289 : 14 Декабрь 2019, 18:15:56 »
Я именно этим ставом не вредила, я наоборот вред предыдущих ставов снять хочу этим, немного не понимаю куда нанести на фото опять или на бумагу.
туда же куда вы наносили предедущие ставы которые хотите отменить.
Допустим Вы воздействовали на Васю - ставили ставы на его фото, значит и этот нужно ставить на его фото отменяя действие и причиненный вред прошлыми ставами

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5290 : 15 Декабрь 2019, 17:24:30 »
Доброго вечера, уважаемые. Как считаете, возможно ли применить данный став на следующую ситуацию: у меня планы на новогодние выходные, в эти планы входит еще один человек, но пока об этом не знает, ибо характер вредный и может специально отказаться, буду аккуратно подводить к этому. Так вот к человеку собираются приезжать аккурат перед нг его родственники из его страны. С ними у него отношения натянутые, но приходится ради мамы и семейственности держать хорошую мину на лице. Мне этот табор не нужен, т.к., сами понимаете,  тогда человек будет ответственно таскать их по городу, а мне не достанется.
Как лучше оговорить став и куда нанести, если я не знаю, кто именно едет и в каком количестве? Карты отвечают, что семья едет.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5291 : 15 Декабрь 2019, 17:37:39 »
Доброго вечера, уважаемые. Как считаете, возможно ли применить данный став на следующую ситуацию: у меня планы на новогодние выходные, в эти планы входит еще один человек, но пока об этом не знает, ибо характер вредный и может специально отказаться, буду аккуратно подводить к этому. Так вот к человеку собираются приезжать аккурат перед нг его родственники из его страны. С ними у него отношения натянутые, но приходится ради мамы и семейственности держать хорошую мину на лице. Мне этот табор не нужен, т.к., сами понимаете,  тогда человек будет ответственно таскать их по городу, а мне не достанется.
Как лучше оговорить став и куда нанести, если я не знаю, кто именно едет и в каком количестве? Карты отвечают, что семья едет.
лично мое имхо.
 но думаю этот став Вам не подойдет. Ибо автор писал что став идет по пути наименьшего сопротивления и работает во благо. А по Вашей ситуации во благо вы хотите сделать только себе, отменив приезд целой семьи и нарушив их планы. Думаю ставу проще будет убрать вас из общества этой семьи, по крайней мере проще поменять событейку только у Вас  одной, чем менять все и создавать препятствия целому семейству. Таким образом став отменит приезд семейства(лично для вас) и сделает воблаго большинству.

Но можно попробовать с оговором типа - став отменяет отсутствие внимания со стороны ...... во время новогодних праздников. Возможно вам будет уделяться больше времени

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5292 : 16 Декабрь 2019, 01:58:01 »
Доброго вечера, уважаемые. Как считаете, возможно ли применить данный став на следующую ситуацию: у меня планы на новогодние выходные, в эти планы входит еще один человек, но пока об этом не знает, ибо характер вредный и может специально отказаться, буду аккуратно подводить к этому. Так вот к человеку собираются приезжать аккурат перед нг его родственники из его страны. С ними у него отношения натянутые, но приходится ради мамы и семейственности держать хорошую мину на лице. Мне этот табор не нужен, т.к., сами понимаете,  тогда человек будет ответственно таскать их по городу, а мне не достанется.
Как лучше оговорить став и куда нанести, если я не знаю, кто именно едет и в каком количестве? Карты отвечают, что семья едет.
Отмените все препятствия у себя мешающие( например отмечать Новый год вместе с...), Следующим отмените у него все что мешает ему встретить Новый год с вами. третьим ставом отменяйте у вашей пары любые блоки, сомнения, отсутствие желания ( чего там мешается то вашей паре счастливо встретить Новый год вдвоём) себе привлекайте ставами удачу, удачное стечение обстоятельств для... цель( ищите ставы подходящие), став отменяющий, как толчек для дальнейших действий, ставьте на себя мороки( вот только вы для него самая самая), ну и можно ситуацию изменить( ставы есть тоже), Дуплетом например... почитайте темы, не ограничивайтесь одним ставом. Напишите схему себе из точек А прийти в точку В. Что надо для этого? Что убрать? Чем дополнить? Лучше действовать на раскрытие возможностей и путей к вашей цели и мечте. Чем влиять на семью и родственников. Удачи
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5293 : 23 Декабрь 2019, 12:50:57 »
Применил данный став на отмену Болезни горла, наносил на картон ,держал при себе, горло прошло за сутки,а болезнь нет). Буду пробовать на отмену болезни.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5294 : 24 Декабрь 2019, 01:53:13 »
Применил данный став на отмену Болезни горла, наносил на картон ,держал при себе, горло прошло за сутки,а болезнь нет). Буду пробовать на отмену болезни.
отменяйте все причины болезни горла саму болезнь ь и все последствия
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status