Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5250 : 20 Октябрь 2019, 11:33:03 »
Отменяла этим ставом поломку гидроусилителя руля.Времени на ремонт нет вообще,машина нужна каждый день,.Открыла капот,и на бачок визуализировала.Отменяла поломку и причину поломки ГУРа.Это было в среду,за четверг и пятницу руль стал подавать признаки жизни,периодически включался гур.Сегодня с утра заработать полностью.открыла бачок,крутиться зараза как новенький.Автору плюсище,сэкономила и время и деньги.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5251 : 26 Октябрь 2019, 22:08:03 »
Вопрос про ЖКХ.
Я бы не торопилась, мне кажется чем ниже кварплата тем ниже показатели жилища.
Может получится отрубят электричество и тд. И платить будете меньше.
Поэтому тут что то другое нужно.
Хотя если у Вас получилось с позитивом все, то интересно послушать результат)

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5252 : 26 Октябрь 2019, 22:13:31 »
Вопрос такой Активировала став огнём, разошлась чуток и сгорела формула. Прям как кусок отгрызли.
(на фото ещё две стоят активированные так же огнём, но без ущерба формуле).
Теперь вопрос :
Диагностика работает ли став соженный выпала Уруз.
Как бы Да.
Но как мне её (став) дезактивировать. Срок работы 2 недели 
Если его нет.
В оговоре указала дезактив огнём.
Может можно отменить?
Если да, то куда наносить?
Заранее спасибо.

miku

  • **
  • 85
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5253 : 27 Октябрь 2019, 20:10:47 »
Ув. практики подскажите пожалуйста может ли став отменить действие других ставов, если на объект ведутся работы по гармонизации, примирению? Отменить нужно «страх вступить в серьёзные отношения»
Благодарю +

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5254 : 29 Октябрь 2019, 06:05:43 »
Уважаемый автор. Здравствуйте. Подскажите можно ли данным ставом отменить ожирение? С таким кратким оговором что отменяется ожирение организма у Маши без вреда для здоровья? То есть с намеком на то что после применения става Маша начнёт худеть.
Подскажите пожалуйста
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5255 : 30 Октябрь 2019, 21:42:32 »
Уважаемый автор. Здравствуйте. Подскажите можно ли данным ставом отменить ожирение? С таким кратким оговором что отменяется ожирение организма у Маши без вреда для здоровья? То есть с намеком на то что после применения става Маша начнёт худеть.
Подскажите пожалуйста

Писали, что можно, оговаривайте как не без вреда, а во благо:)...ну и я бы отменяла причины, которые побуждают организм жиреть (типа такого), позитивные руны после оговорите, в результате чего тело такой-то стройнеет и тд... в такие-то сроки (тоже оговорите)

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5256 : 02 Ноябрь 2019, 23:16:49 »
Очень хороший став,все ещё в работе в комплексе с изменяющим.очень хорошо показал себя
Победа любит подготовленных

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5257 : 04 Ноябрь 2019, 07:39:17 »
Ставом пользовался абсолютно в разных вариациях, но я тогда, только начал заниматься рунами, наверное поэтому не всегда работало так, как надо. Но на днях, он меня честно говоря поразил, это была самая наибыстрейшая магия и самый быстрый результат, за 5 минут, став смог отменить такой процесс, что просто ваууу. В общем ситуация сложилась такова, телефон, а именно Samsung S8 plus, без ведомых причин перестал нормально заряжаться. Подсоеденяя кабель зарядки он либо не заряжался, либо писал что приблизительное время зарядки 8ч. Так и было, он по долгу заряжал телефон. Фишка Samsung "быстрая зарядка" тоже пропала. Я думал проблема в кабеле, приобрел новый, ничего не изменилось. А поскольку сейчас финансы немного поют романсы, я вместо замены гнезда, решил заказать безпроводную зарядку с Алиэкспресс. И тут происходит забавная ситуация. Вышел погулять с собакой, она меня дернула и я подскользнулся и упал. После прихода домой, поставил телефон на зарядку, и он начал мне выдавать, что в гнезде обнаружена влага и надо его просушить, прежде чем заряжать. В гнездо действительно попала влага, но мне как-то нужно было зарядить телефон, т.к., на работу вставать, а единственный будильник только на телефоне. В итоге, решено было применить став отменяющий. Так он не только с влагой справиося, а еще каким-то образом сделал так, что гнездо полностью исправно и отлично заряжает!!! Тоесть всё как прежде. На всё это понадобилось не более 5ти минут. Теперь даже жалко, что поторопился и заказал безпроводную зарядку, она вот-вот должна придти. Став супер!

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5258 : 04 Ноябрь 2019, 09:55:37 »
 Более 300 стр не осилю. Поэтому задам вопрос , кто нибудь отменял пребывание в должности ? Т.е. для увольнения
Каждому по заслугам

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5259 : 04 Ноябрь 2019, 11:29:52 »
Более 300 стр не осилю. Поэтому задам вопрос , кто нибудь отменял пребывание в должности ? Т.е. для увольнения
Да, человека не то чтобы уволили, а перевели в другой магазин, другого юр.лица.  А перевод был через увольнение. Но это мой опыт.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5260 : 07 Ноябрь 2019, 01:20:40 »
Очень помог Ваш став! Пару раз отменяла им ненужные поездки ненужных людей😀 Спасибо большое!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5261 : 07 Ноябрь 2019, 02:10:15 »
Став отменил невыносимую головную боль!!!!! Спасибо! Сработал сразу после нанесения! Спасение просто.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5262 : 10 Ноябрь 2019, 22:01:53 »
Вряд ли сработает, Отменяющий став справедливый, в данном случае правда не на вашей стороне.
Ну зачем же так узко рассматривать  Ведь у тех кто внес предоплату могут измениться обстоятельства и предоплата будет им возвращена И оператор получит свое Другой уровень справедливости в любом случае
У меня став сработал  на отмену отчисления

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5263 : 10 Ноябрь 2019, 22:06:59 »
Интересно получилось ,
искал пульт от стереосистемы , везде смотрел , думал ради проверки сделаю этот став , сфоткал систему  на телефон , нарисовал там же став активировал и не прошло 5 минут как нашел пульт там где то этого также проверял .Удалил с благодарностью как оговаривал.
Совпадение? не думаю )


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5264 : 11 Ноябрь 2019, 19:18:48 »
искал пульт от стереосистемы
слишком мелко, для применения става. пульты, они имеют свойство каждый день теряться, это не золото и не ценность.
 если с бытовым справится не можете, обычным действиями по поиску, то так можно ставы наносить сплошь и рядом, на каждое действие, ежедневно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status