Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Ima

  • *
  • 21
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5190 : 18 Июнь 2019, 21:02:03 »
Ах, оказывается все так легко, взять и отменить весь свой негатив, свои порчи и своих подселов, и будем мы ходить все чистые и счастливые. А мы то тупые все чистимся и чистимся и все никак, а оказывается можно одним ставом все проблемы решить.

Добрый вечер, Тошка.
Кончено это не так, я подумала, что неправильно будет писать про другие ставы в определенной теме, поэтому ваш ответ некорректен, похоже, как и мой вопрос. Прошу прощения.
Некро-привязки я полностью счистила как и сущей, но наверняка что-то осталось. Поэтому написала общим оговором, на оставшийся магический негатив от духов.
В следующий раз буду дополнять историю, чтобы не возникало подобных ответов.

С уважением.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5191 : 18 Июнь 2019, 21:41:57 »
Добрый вечер, Тошка.
Кончено это не так, я подумала, что неправильно будет писать про другие ставы в определенной теме, поэтому ваш ответ некорректен, похоже, как и мой вопрос. Прошу прощения.
Некро-привязки я полностью счистила как и сущей, но наверняка что-то осталось. Поэтому написала общим оговором, на оставшийся магический негатив от духов.
В следующий раз буду дополнять историю, чтобы не возникало подобных ответов.

С уважением.
Я не хотела вас обидеть, честно говоря, вы действительно очень сумбурно написали, ничего не поняла, если спрашиваете, то пишите поподробнее. Этим ставом магический негатив не отменишь к сожалению, им хорошо решать бытовые проблемы.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Ima

  • *
  • 21
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5192 : 18 Июнь 2019, 22:01:07 »
Я не хотела вас обидеть, честно говоря, вы действительно очень сумбурно написали, ничего не поняла, если спрашиваете, то пишите поподробнее. Этим ставом магический негатив не отменишь к сожалению, им хорошо решать бытовые проблемы.

Благодарю вас за понимание, сумбура и правда много от меня, да и ситуация такая наиглупейшая, что и самой противно... Даже не знаю от кого больше, от себя или от духов.
Честно говоря и я многого сейчас в моей ситуации не понимаю, так как общаюсь с духами посредством других людей, а им они открываться до конца не хотят, говорят, что в скором времени все само разрешится и откроется. Буду дальше думать, что делать, следовать их совету или нет

п.с. существ я слышу, но они делают частые перекрытия, поэтому ответов от них не дождешься.
Еще раз благодарю за ответ и извиняюсь перед вами.

С уважением.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5193 : 30 Июнь 2019, 22:02:33 »
Отменила двойкуи на экзаменах ,делала ребенку,экзамены сданы на отлично.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5194 : 01 Июль 2019, 13:22:18 »
Отменила двойкуи на экзаменах ,делала ребенку,экзамены сданы на отлично.
То есть ребенок получил двойку и вы его отменили,  или до экзамена сделали став чтобы отменить потенциальную двойку.?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5195 : 05 Июль 2019, 19:00:44 »
Намечается командировка, которую я хочу избежать
куда в таком случае наносить став?

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5196 : 05 Июль 2019, 22:34:28 »
Намечается командировка, которую я хочу избежать
куда в таком случае наносить став?
на отмену предстоящего нежелательного события есть также став:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.0.html

Наносить можно просто на лист бумаги с соответствующим оговором.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5197 : 15 Июль 2019, 09:38:38 »
Добрый день) Подскажите как лучше правильно составить оговор в моем случае. Такая ситуация - жили с молодым человеком 1,5 года. в январе он сказал что мы растаемся - причина -тараканы в его голове. в феврале я от него переехала и отдала ключи от квартиры. в мае снова начали востанавливать отношения  и видимся редко по выходным из за его загруженности на работе. хотелось бы уже перебраться к нему и начать жить вместе но пока он об этом речь не заводит а самой начинать не хочется. Вопрос в оговоре - ДРФ направлена на то чтобы отменить мой переезд от кролика и отдачу ключей от его квартиры, действует без вреда для всех кого это коснется. Правильно? или еще что то нужно оговорить чтобы не сделать только хуже. Заранее спасибо)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5198 : 15 Июль 2019, 12:43:19 »
Точнее нужно отменить ситуацию отдельного проживания и заменить на то что вы с кроликом живёте вместе.

Агропена Петровна

  • *
  • 3
  • 0
  • Красивая зараза...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5199 : 16 Июль 2019, 18:53:48 »
Прокляла соседа(
Так и сказал «стоб ты сдох»
Могу ли я этим ставом отменить сказанную грязь?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5200 : 16 Июль 2019, 19:24:12 »
Да можете.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5201 : 17 Июль 2019, 10:20:55 »
Точнее нужно отменить ситуацию отдельного проживания и заменить на то что вы с кроликом живёте вместе.



Хотелось бы точнее оговорить  - не только совместно проживать но и переехать.  я и так периодически живу у него на даче. но как гость. хотелось бы в качестве хозяйки именно в квартиру вернуться.  Спасибо за отклик на мою проблему

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5202 : 20 Июль 2019, 11:47:35 »
Всем здравия,смогу ли я этим ставим отменить чтоб надоедливые родственники к нам не приезжали?
Лучше на их фото наносить?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5203 : 20 Июль 2019, 12:25:33 »
Всем здравия,смогу ли я этим ставим отменить чтоб надоедливые родственники к нам не приезжали?
Лучше на их фото наносить?
Этим ставом можно отменить уже исполнившуюся ситуацию, а у вас нет ситуации. родственники еще не приехали. им лучше закрыть дорогу к вам.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5204 : 20 Июль 2019, 15:19:41 »
Всем здравия,смогу ли я этим ставим отменить чтоб надоедливые родственники к нам не приезжали?
Лучше на их фото наносить?
Для вашей ситуации: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status