Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5070 : 26 Январь 2019, 20:00:09 »
доброго времени суток, подскажите по двум вопросам...
1. есть частный дом, ни отец, ни его сестра в наследство не вступили вовремя (прошло уже около 5 лет). сейчас его сестра через чёрного нотариуса подделывает документы для продажи дома.
отменяющий наносить на фото его сестры или дома? понимаю, что идеальным вариантом было бы на сами документы, но их у нас нет. и как тогда правильно составить оговор, отменять не честную сделку?
там ещё такой нюанс, что в доме уже (пока ещё незаконно) проживает посторонний чел, которому тётка хочет продать дом, делать ещё один став на отмену его проживания там?
2. снова частный дом. около 30 лет дом по документам принадлежит маминой сестре (тоже в наследство получила), но она там не появляется, всем (в том числе и ремонтами) занимаемся мы, т.е. вкладываем свои деньги. тётя все эти года обещает отказаться от наследства в пользу моей мамы, но кроме обещаний больше ничего нет. все её документы на дом у нас.
здесь нужно отменять её нежелание и причины мешающие ей это сделать (т.е. наносить став на неё)?
1. отменяйте подделку документов.
2. лучше бы использовать ускорители процессов,устранение причин и "изменяющий". но можно отменить причины мешающие ж отказаться от наследства
В лс не отвечаю.

Bagarat

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5071 : 26 Январь 2019, 20:29:04 »
1. отменяйте подделку документов.
2. лучше бы использовать ускорители процессов,устранение причин и "изменяющий". но можно отменить причины мешающие ж отказаться от наследства
благо дарю за подсказки
там по 2 вопросу ещё было такое:
тётя пару раз приезжала (она живёт в другом городе) вродь как отказаться от наследства, но на деле выходило, что планы у неё были свои, хотела приватизировать дом на себя, а не отказаться от него.
оба раза у неё ничего не получалось, что-то ей постоянно мешало, то человека не было на месте, то ещё что-то. так что нас спасает пока то, что её документы на дом у нас. я так понимаю, что в этой ситуации действительно нужна комплексная работа.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5072 : 26 Январь 2019, 21:29:15 »
благо дарю за подсказки
там по 2 вопросу ещё было такое:
тётя пару раз приезжала (она живёт в другом городе) вродь как отказаться от наследства, но на деле выходило, что планы у неё были свои, хотела приватизировать дом на себя, а не отказаться от него.
оба раза у неё ничего не получалось, что-то ей постоянно мешало, то человека не было на месте, то ещё что-то. так что нас спасает пока то, что её документы на дом у нас. я так понимаю, что в этой ситуации действительно нужна комплексная работа.
ну вот как раз - смотрите причины,мещающие ей, отменяете их. +да,хорошо бы добавить еще чем-т вроде ускорителей,расчистка путей и тп.
В лс не отвечаю.

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5073 : 28 Январь 2019, 18:30:16 »
Отличный став, сработал быстро и точно. Сама отмена произошла плавно, очень естественно. Рисовала на себе на учёбе, так как надо было очень срочно. Использовала без ускорителей процессов. В общем, спасибо, буду использовать ещё!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5074 : 30 Январь 2019, 18:45:00 »
Однозначно работающий став, причем быстро работающий, и очень сильный!
 
Есть проблема! Помогите правильно сформулировать оговор! Попала с аварию недавно,  со мной все впорядке, с машиной- нет, виновница истинная не я! Другой человек,летевший на большой скорости .  Но человек отрицает свою вину, и соответственно правильность моего поведения на дороге ставит под сомнение. Мое слово- против его.  К сожалению наша дорожная полиция любит подходить  подчас формально. На днях группа разбора. Есть возможность доказать свою невиновность, но это не совсем просто. Хотела воспользоваться этой формулой с оговором:
 Данный руностав  отменяет( снимает) с меня все обвинения в произошедшей аварии  такого -то числа, отменяет любые сомнения официальных инстанций(?- не знаю как точнее сформулировать)  в правильности моего поведения на дороге, в момент когда произошла авария. Став действует без вреда для моего здоровья, благосостояния,  став  действует без вреда для здоровья и благосостояния моих  родных.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5075 : 31 Январь 2019, 03:05:39 »
я бы поставила два става , один на вас, а другой на официальных лиц, как вы и писалi, отменить все сомнения в вашей виновности. И еще есть гальдстав на победу в суде.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5076 : 31 Январь 2019, 03:23:18 »
SOFA, не совсем поняла! А как " технически" я могу поставить на официальных лиц, в данном случае, например на инспекторов Гибдд  в отделении на группе разбора? Как абстрактно это сделать? Я не знаю кто конкретно из них будет принимать решение?

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5077 : 31 Январь 2019, 10:47:11 »
Здравствуйте!

Разрешите, пожалуйста, спор с подругой.
Она делала став, чтобы "отменить интерес и желание общаться у парня к сопернице". Как позже выяснилось, соперницы там нет, не было и даже не пахло, а вот общение с парнем (они не пара) начало портиться. Став же мог повлиять на это? Повлиять на нее саму же? Ведь ему дана была установка и энергия же должна куда-то идти, раз соперницы-то нет.
И можно ведь отменяющим отменить действие отменяющего?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5078 : 31 Январь 2019, 12:21:11 »
firequeen,
не нужно ничего отменять, став не запускался и не работал - не с чем было
любой нормальный человек оговаривая "отменить отношения с соперницей/соперником" подразумевает "со всеми остальными, кроме меня"
а то что начали портиться отношения у нее...во-первых они могут портиться и без магии, а во-вторых явно и было не все гладко, если возникла нужна в отменяющем на мнимую соперницу

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5079 : 02 Февраль 2019, 01:53:07 »
Здравствуйте!

Разрешите, пожалуйста, спор с подругой.
Она делала став, чтобы "отменить интерес и желание общаться у парня к сопернице". Как позже выяснилось, соперницы там нет, не было и даже не пахло, а вот общение с парнем (они не пара) начало портиться. Став же мог повлиять на это? Повлиять на нее саму же? Ведь ему дана была установка и энергия же должна куда-то идти, раз соперницы-то нет.
И можно ведь отменяющим отменить действие отменяющего?
Masks права, отменяйте все что мешает девушке и мч строить/продолжать/возобновлять ( какие нужны) отношения, а лучше, прежде чем отменять, узнайте Что за причины ухудшения и потом работайте уже на отмены того что мешает. А не пальцем в небо...
В лч не отвечаю...

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5080 : 13 Февраль 2019, 23:51:23 »
Офигеть. Отменила поломку ноутбука. Вечером перестал работать. поставила отменяющий (положила став на бумаге на клавиатуру) и утром он уже работал. как новенький и работает до сих пор. Просто чудо какое-то

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5081 : 24 Февраль 2019, 14:36:47 »
Доброго всем дня!Прошу помощи и совета в применении данного става!

Ситуация слеедующая,на моего мужа написали заявление в полицию за кражу,так как заявление уже написано отменить его наверное не получиться,хочу отменить возбуждение уголовного дела.Поправте пожалуста как правильно составить оговор ?



Вот мой оговор: Пусть данный рунический став и сила рун входящих в него Ансуз,Феху ,Хагалаз в кротчайшие сроки отменит процесс и причины в возбуждении уголовного дела на (ФИО) за кражу и хищение материала с объекта.Отменит факт самой кражи отменит все обвинения и претензии в адрес(ФИО) так же дрс отменит все нагативные последствия для (ФИО) связанные с кражей.Соуло Веркана Ингуз с (ФИО) сняты все обвинения и претензии в краже и хищении материала с объекта и далее по классике.Прошу вашей помощи и совета в правильности написания данного оговора в данной ситуации.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5082 : 24 Февраль 2019, 21:20:22 »
Доброго всем дня!Прошу помощи и совета в применении данного става!

Ситуация слеедующая,на моего мужа написали заявление в полицию за кражу,так как заявление уже написано отменить его наверное не получиться,хочу отменить возбуждение уголовного дела.Поправте пожалуста как правильно составить оговор ?



Вот мой оговор: Пусть данный рунический став и сила рун входящих в него Ансуз,Феху ,Хагалаз в кротчайшие сроки отменит процесс и причины в возбуждении уголовного дела на (ФИО) за кражу и хищение материала с объекта.Отменит факт самой кражи отменит все обвинения и претензии в адрес(ФИО) так же дрс отменит все нагативные последствия для (ФИО) связанные с кражей.Соуло Веркана Ингуз с (ФИО) сняты все обвинения и претензии в краже и хищении материала с объекта и далее по классике.Прошу вашей помощи и совета в правильности написания данного оговора в данной ситуации.
Простота и чётче намеренье( отмена того то, мешающего - результат отмены, разделите на этапы, вы все правильно написали, но в три этапа сделайте+ дополняйте другими ставами , на удачный выход из ситуации например, подумайте что в вашем случае может помочь или напишите в ветку- «подскажите формулу». https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.22365/topicseen.html
Успеха
В лч не отвечаю...

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5083 : 25 Февраль 2019, 15:51:54 »
Здравствуйте, хочу применить Отменяющий для выселения кошки. Словом, прибилась взрослая кошка - гадит в комнатах, портит продукты и т.д.

Если оговорить став: "отменяет проживание, пребывание кошки у меня дома, в результате кошка счастливо возвращается к прежним хозяевам или находит новых". Зла ей причинять не хочу. Ситуация отягощается тем, что она нравится родственникам (а гавно мне убирать надо).

Может у кого была схожая ситуация? Как тут выкрутиться с "на благо всем".
Кошек уважают и любят. Хитрые и смышленые существа явно посланы на землю не просто так. Эти животные окутаны тайной и множеством противоречий. Их называют посланниками ада, но только кошка может беспрепятственно заходить в храм. Кошкам приписывают необычайную независимость, но они всегда находятся рядом с человеком и ведь это неспроста. Многие приобретают котенка, а для некоторых пушистый зверек на пороге является большим сюрпризом. если кошка пришла в дом обычно хорошая примета, вы приютили животное и здесь высшие силы вас отблагодарят, возможно богиня Бастет даже,это вам и дополнительная защита, и прибыль на подходе. другой вопрос что вы с ней не подружились, вот она вам и портит всё
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5084 : 27 Февраль 2019, 18:46:17 »
Всем доброго здравия, разрешите полюбопытствовать по поводу заинтересовавшего меня данного рунического става... если я первую работу с применением данного рунического става сделаю на остуду (назову это действо так) ко всем другим женщинам и в результате распрекрасное настроение с умиротворением у Пети (например))), а следом, через пару дней, второй работой нанесу став на отмену  причин ссоры Пети с Машей (например) с результатом расчудесных отношений между ними....Не перебьет ли одна работа другую?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status