Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4980 : 20 Сентябрь 2018, 05:58:57 »
И снова  сработал. Нужно было , чтобы МЧ отказался уезжать в Москву на год, при том что уже заявление на увольнение написал. Применила Отменяющий - через 2 дня уже забрал это заявление! Сказал что поедет в ноябре, в свой отпуск, и то только, чтобы присмотреться, чтобы работу не терять. Этот вариант меня устраивает больше)) Сожгла с благодарностью. Браво автору!

enigma77

  • **
  • 78
  • 11
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4981 : 25 Сентябрь 2018, 12:53:45 »
подскажите, можно ли этим ставом отменить нежелательную беременность?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4982 : 25 Сентябрь 2018, 21:43:56 »
Ув. Кантас, вы спасли моего котика! Несколько дней назад выпрыгнул из окна с 6 этажа, внизу подвал, бетон, нет даже ровной поверхности для приземления. Когда прыгнул мое сердце рухнуло вместе с ним, помчалась вниз, котик страшно кричал, шла кровь, принесла.... в общем кот сутки был совсем плох, никакой положительной динамики внешне не было, думала не выживет. На второй день поставила отменяющий все повреждения, весь стресс и ужас, отменяет боль, все ушибы и кровоизлияния внутренних органов до полного исцеления кота. Через час у кота изменилось дыхание, из рваного и неглубокого стало более ровным, как будто ушел стресс. Кот расслабился и стал спать, а через часа 2-3 заметно расслабилось тельце - боль стала уходить. Прошел день и котик ест и пьет, внимательно смотрит за всеми, а через 2 дня от постановки уже вовсю ходит и даже пытается играть. Учитывая повреждения без става - это просто не реально! Вам моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4983 : 26 Сентябрь 2018, 01:27:57 »
я нанесла став на фото жены с оговором отменить  присутствие Имя в жизни Мч! Из моей жизни ее нельзя отменить,мы не общаемся,не знакомы даже,ее нет в моей жизни!так что здесь др

возможно отрекашетило Вам и на ней были защиты или на нем... Возможно пока рисовали или оговаривали став, промелькнула мысль на долю  секунды, что боитесь его потерять и много всяких таких казусов... возможно энергетически какая-то руна или пару рун ему просто не подошли ...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4984 : 27 Сентябрь 2018, 09:39:28 »
Доброго времени Ув.практики! Со ставами отменяющий и изменяющий вроде разобрался. Но появилась мысль, можно ли нанести сразу оба става? Скажем на левую руку став отменяющий, например зависимость от курения и на правую принимающую руку став изменяющий для более точного изменения в организме в момент отмены зависимости, к лучшему? Тоесть отменить в ситуации то что нам не нравится и изменить в нужном ситуацию напраылении, или лучше по очередности ставы наносить? Заранее благодарю за ответ.
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4985 : 27 Сентябрь 2018, 11:14:43 »
Добрый день!Ув.Практики а можно ли этим ставом отменить например старость-заменив на молодость на омоложение,видь это тоже же процесс какойта.Или например брылей или обвисщих щек на замены подтянутый кожи,раз с помощю д.става если отменили лишьный вес то возможно и в таком ключе поможет.Еще Отменить исчезновение или пропавщего Мч ину заменив на его появление как вызов будет, отмена энергитических дыров или отмена старый тель на замену в другую моб.тел,отменить одиночеству,отменить потери энергии заменив на пополнение энергии?
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4986 : 28 Сентябрь 2018, 03:11:03 »
Здравствуйте. А этим ставом можно отменить покойников, вставших на защиту?
Активировались от моих воздействий.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4987 : 28 Сентябрь 2018, 13:23:04 »
Мой опыт: неделю назад в качестве эксперимента ставила на МЧ и его мать: на него с заданием отменить причину, которая мешает ему принять решение и переехать к женщине; мамаше - отменить причины, по которым она не желает знакомиться с женщиной своего сына.  Оба става мимо. Но это предсказуемо, так как став на конкретные практические нужды. Все-таки он больше на отменть ссору, поездку и т.д. Хотя, надо отдать должное, став все-таки внес коррективы в сознание МЧ. - стал хотя бы ГОВОРИТЬ, НАМЕКАТЬ на совместную жизнь.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4988 : 02 Октябрь 2018, 18:37:30 »
Решила потестить став на отмену ненужных линий вероятностей (был недурной шанс словить семейный скандал). Даже не рисовала, визуализировала, концентрировалась на изображении става, с четким намерением отменить линии вероятностей, которые могу привести к конфликту.
Итог - все прошло хорошо; поначалу сомневалась, думала, отменить можно только то, что уже свершилось, а вот нет.
Cantas, спасибо за прекрасный и полезны став, всех благ:3

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4989 : 03 Октябрь 2018, 07:33:46 »
Мой опыт: неделю назад в качестве эксперимента ставила на МЧ и его мать: на него с заданием отменить причину, которая мешает ему принять решение и переехать к женщине; мамаше - отменить причины, по которым она не желает знакомиться с женщиной своего сына.  Оба става мимо. Но это предсказуемо, так как став на конкретные практические нужды. Все-таки он больше на отменть ссору, поездку и т.д. Хотя, надо отдать должное, став все-таки внес коррективы в сознание МЧ. - стал хотя бы ГОВОРИТЬ, НАМЕКАТЬ на совместную жизнь.
Зря вы недооцениваете став, может он ещё раскручивается, все зависит от вашей силы.. у меня муж категорически не хотел переезжать в другой район, с помощью этого ставав переехали и даже не жалеет об этом. Но я делала несколько.. на отмену причины, привязанности и тд.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Nikol

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4990 : 03 Октябрь 2018, 09:45:18 »
Хочу выразить огромную благодарность автору за рунический став! сработал за 30 минут)) Благодарю вас вы просто волшебник)

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4991 : 05 Октябрь 2018, 00:40:33 »
У меня за 2 недели ничего неотменил, а жаль т.к. отзывы у всех хорошие

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4992 : 06 Октябрь 2018, 14:09:52 »
У меня за 2 недели ничего неотменил, а жаль т.к. отзывы у всех хорошие
2 недели это небольшой срок. Подержите став хотя бы месяц

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4993 : 08 Октябрь 2018, 08:24:47 »
Практики,подскажите пожалуйста,можно ли этим ставом отменить привязки Ж к М,во благо Ж и ее спортивной карьеры.Девушка  мастер спорта,имеет неплохие шансы в спортивной карьере,но М душит ее в этом плане.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4994 : 08 Октябрь 2018, 10:41:44 »
Практики,подскажите пожалуйста,можно ли этим ставом отменить привязки Ж к М,во благо Ж и ее спортивной карьеры.Девушка  мастер спорта,имеет неплохие шансы в спортивной карьере,но М душит ее в этом плане.
Какой в этом толк? Отменяющий не зациклен на постоянную работу. Он отменил и остановился. Ну отменит Отменяющий, а через 5 минут М и Ж пообщаются и снова "здравствуйте, привязки!" Привязки-это каналы обмена энергиями между людьми, при общении восстанавливаются очень быстро.
Если оговаривать "и причины", т.е. Мч в жизни Ж, то это уже насильственное действие и не факт, что это Ж во благо. Не Вы ведь решаете, что Ж на благо, а что нет. И как я понимаю, Ж Вас об этом тоже не просила)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status