Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Aneris

  • *
  • 21
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4965 : 31 Август 2018, 18:11:39 »
Огромная благодарность автору за став.

Отменил очень неприятную болячку буквально за пару дней.
Наносила на себя , оговаривала сначала отменить травму одну. Эта травма переродилась в болячку, которая имела место быть ( по сравнению с первой бедой, вообще ерунда). Тот же став на теле обвела по новой, переговорила что бы отменить "новую болячку".
( по идеи при интенсивном лечении проходила б пару недель, а тут буквально дня за два).
Но лечение все рано было, ибо под лежащий камень вода не течет.

ставился в пн, сегодня в пт, слава богам всё отлично.

Еще раз огромная благодарность !

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4966 : 01 Сентябрь 2018, 09:30:17 »
подскажите пожалуйста, став нарисован на фото с оговором до полного выполнения сказанного. Хочу подновить. Могу ли я на этом же ставе оговорить что активирую уже сжиганием?

Aneris

  • *
  • 21
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4967 : 01 Сентябрь 2018, 16:41:34 »
Нет необходимости подновлять.

Данная формулы берут силу в момент активации , далее аккомулируются сама (по словам Автора).
Подновлением только собьете вероятнее работу ( поверх одной установки программы, ставить такую же)

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4968 : 02 Сентябрь 2018, 10:59:18 »
Я очень хочу данный став на отношения попробовать- отменить похождения МЧ но вот как быть с  отношениями? отменить нашу жизнь врозь -но боюсь такого оговора ИОжет луге разрешающим? Заранее благодарна

Лучше разрешить себе и МЧ жить вместе, плюс разрешить себе быть самой лучшей для вашего МЧ. Потому что отменение его похождений это уже влияние на другого человека.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4969 : 02 Сентябрь 2018, 19:17:49 »
Данная формулы берут силу в момент активации , далее аккомулируются сама
-Простите, а как это - "..берут силу.."  и "..аккомулируются.." ?? 

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4970 : 02 Сентябрь 2018, 23:09:51 »
Новый авторский текст про Отменяющий став и новые комментарии и ответы на вопросы уважаемого Саntas'a:

Cantаs 21 янв 2018 в 9:22

Отменяющий став появился с подачи светлой головы, кажется Ysmira, мы тогда думали над идеей работы с физическими блоками и зажимами в теле. Мне легко удалось составить став и он почти сразу стал хорошо тестироваться. Но к нашему удивлению, став стал работать не только над блоками в теле, но и параллельно над различными ситуациями в реальности.

Скажем, отменяешь эмоциональный зажим, связанный в теле со слабыми суставами и параллельно отменяется причина на событийном уровне, спровоцировавшая в прошлом травму.
Пару раз были казусы с памятью тех людей, которые подвергались воздействию става для удаления шрамов от операций, после работы става и получения результата, подопечные с трудом вспоминали о том, что им эту операцию делали.

Я лично провел несколько длительных экспериментов, каждый по 8-10 месяцев для полного понимания работы става.

Работать став может с любым материалом: страхи, фобии, болезни, события прошлого, настоящего и возможного будущего (страхи и мысли про это). И как всегда, чем конкретнее и понятнее для вас цель и результат, тем лучше эффект от работы става.

В связи с таким поворотом, я выложил в сети став как "Отменяющий" - события, воспоминания, предстоящие события, в общем. до чего дотянется понимание человека, то и можно было бы отменить.

Действие става по рунам:
Делаем отмену с помощью Ансуц-Феху-Хагалаз, чтобы всё, что не нужно - правильно перепрограммировать или упразднить.

А уже после включается Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.



Комментарии:
Александр 21 янв 2018 в 10:29
Cantаs, то есть я могу отменить этой работой свой рубец от перитонита? Хм ......

Cantas 21 янв 2018 в 15:05
Этим ставом возможно делать изменение физического тела. И часто это всего лишь вопрос личной силы.

Александр 21 янв 2018 в 15:39
Aleksy, то есть я даже цвет глаз могу изменить???? Круто!!!!!

Cantas 21 янв 2018 в 21:35
Этот став может отменить вам шрам, тем самым, изменив вам тело. Про цвет глаз не могу сказать.

К.Д. 3 фев 2018 в 0:05
Одна из работ, которую я частенько применяла на работе для отмены распоряжений руководства. Срабатывало отлично. Примечательно то, что работа во благо все, кого коснется, так и отыгрывалось. Одна не совсем адекватная начальница придумала не подписывать документы, а требовать кучу каких-то ни кому не понятных бумажек. Я Отменила решение не подписывать, и заменила на подписывание без разговоров. Через час пошла с документами и нагло предложила перенести отчеты на потом, а сейчас подписать текущие бумаги. Она молча подписала. Ок. Через пару дней мой шеф с удивлением сказал: "Коллеги, вы заметили, с нашей А что то произошло, подписывает все документы."

Танюшка 15 фев 2018 в 16:37
Добрый день. Вопрос по первой связке, Феху смотрит в обратную сторону, получается она зеркальная?
И можно ли применить став на отмену работы за границей?
Как работает в связке с закрытием дорог?

Cantas 16 фев 2018 в 10:37
Танюшка, как работает этот став в связке со ставами других авторов мне не известно, я не тестировал.
Что касается руны Феху, да она зеркальная, интересно какой вывод можно из этого сделать?
Став можно применить на отмену чего угодно, в том числе и работы за границей.


Марина 20 фев 2018 в 0:27
Алексей, доброе время суток! Читала много отзывов на ваш став на разных сайтах. Он работает на благо. Хотела применить его на отмену отношений между девушкой и парнем, девушка не хочет больше общаться с ним, но он продолжает настаивать на продолжение отношений в грубой форме. Получается, что результат отмены отношений будет на благо девушке, а вот для юноши - нет. Или я не правильно мыслю, или отменить отношения оговорив, что на благо обоих, на спокойные дружеские отношения? Что вы посоветуете? Может есть другой став, который поможет разорвать эти отношения?

Cantas 20 фев 2018 в 11:21
Марина, став можно сделать на отмену отношений на благо обоих.

Галина 21 фев 2018 в 10:34
Уважаемый Алексей, поставила став на отмену конкретного кожного заболевания, активировала стихиями. В первый же день почувствовала улучшение, потом действие перестало ощущаться. Надо ли проводить дополнительно какие-то действия, чтобы этот, любимый мной, став сработал по данной теме? Порадуете ответом?

Kim 28 фев 2018 в 12:41
Добрый день уважаемый Алексей, пожалуйста подскажите, поможет ли он отменить такую ситуацию. Мне надо улететь в Америку недели на 2, отец я просто из прошлого опыта знаю будет против и вероятно не пустит, можно ли заранее отменить его отказ? Я ему еще не говорила просто. Благодарю

Cantas 5 мар 2018 в 10:47
Kim, в таких случаях можно оговаривать, что вы отменяете негативное отношение отца к этой поездке, отменяете его беспокойство и все причины почему он может быть против.
Я думаю он выступает против вполне аргументированно, вот этот список аргументов тоже можно отменить.

Беата 28 мар 2018 в 12:26
Aleksy здравия. Можно ли этим ставом отменить судебное решение ?

Татьяна 29 мар 2018 в 1:07
Отличная работа, для меня лучшая, так как имеет самое выраженное действие и не только среди работ Уважаемого Cantasa, а вообще. (Конечно же ИМХО, говорю только от своего лица). Действительно, спустя какое-то (определенное) время забывается само событие, которое привело к неблагоприятным последствиям и вызвало продолжительные негативные эмоции и залипание на них, просто как бы стирается, не крутится навязчиво более в сознании , негативные эмоции соответственно отпускаются, став стоит как барьер.
Единственный «минус» (при определенных условиях) - после хорошей чистки слетает и накатывают негативные эмоции снова, даже спустя месяцы, понятно, что можно подновить, но не всегда сопоставляешь причину-следствие. Тем более, если работать по принципу: сделал -забыл (отпустил))) То есть, если вовремя среагировать, проявить бдительность и подстраховаться, то отлично ложится после чистки и требует более редкого обновления, вплоть до полного «излечения больной тушки»))
Других «минусов» за продолжительное время его применения не обнаружила, почти универсален.
Возможно имеются области вне «его компетенции»)), но информации пока об этом не нашла, а мною на данный момент не выявлено. Считаю данную работу большим подарком. Спасибо Вам.

Радомир 4 мая 2018 в 10:11
Попробовал став на работе. Меня стали часто с моего места работы перекидывать на другое место, крайне неприятное и физически тяжелое. Реакция только одна: данунах! Не может быть! Сегодня меня оставили на моем месте.
Уважаемому автору става серьезнейший респект.
Cantаs, посоветуйте пожалуйста став для избавления от алкогольной зависимости. Став "отменяющий" действует, но кратковременно, даже с оговором на длительное воздействие. Нужно что-то более мощное, тотальное, так сказать.

Людмила 28 июн 2018 в 4:10
Интересно сработал отменяющий. Отменяла конфликт с коллегой и его причины. Под ставом реально взглянула на всю историю взаимоотношений и как-то вообще расхотелось общаться. Кроме как по крайней необходимости.
Дополню комментарий. Я ставила Отменяющий на конфликт с коллегой. Стоял 3 недели, потом отпустила руны — сожгла листик со ставом. Мне показалось, что на тот момент он выполнил работу. Я по своей инициативе помирилась с коллегой. Но ошибалась. Ситуация продолжала развиваться. Уже я с коллегой не общалась. А он всячески подлизывался. Примерно через 2 месяца с момента активации става коллега внезапно стал открываться мне и доверять. Что не характерно для него. От конфликта не осталось и следа. А я стала трезво оценивать поступки этого человека. Вообще никаких эмоций к нему не испытываю.

Cantas 18 авг 2018 в 10:48
Людмила, полагаю, что после сожжения листика со ставом, вы прекратили его работу, но процессы им запущенные продолжили происходить. Это как в механике, если толкнуть шарик то он будет катиться ещё какое то время после толчка.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4971 : 03 Сентябрь 2018, 04:58:09 »
После операции пришлось выписаться раньше времени, и дома сильно болел шов и была высокая температура, доктор говорил, что идет плохое заживление из-за предыдущего хронического воспаления.. в общем этим ставом, я отменила медленное заживление шва и болевые ощущения.. на следующий день уже были еле заметные, спазмы в области проведенной операции и температура тела выше 37 не поднималась! Жду гистологию, есть большой шанс получить негативный результат, но пока не отменяю предположительную потологию, потому что есть шанс получить не верный результат анализа, как было в случае с моей мамой. Я усиленно отменяла ей онкологию и лаборанты тупо испортили образцы биоматериала, который не смог определить степень заболевания, а это не есть хорошо, потому, что не знаешь с чем конкретно дальше нужно работать и бороться! Но все равно, в очередной раз спасибо за став!
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4972 : 06 Сентябрь 2018, 14:41:26 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Став сможет отменить паралич и причины паралича? Даже не знаю с чего начать. Прокомментируйте пожалуйста.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4973 : 06 Сентябрь 2018, 14:51:13 »
Всем здравия!!!
Как новичок, я прошу мудрого совета у уважаемого автора и практикующих гуру. 
Очеь хочется попробовать этот став,  но очень много желаний. 
Скажите,  под каждое желание став отдельно наносить?  Или можно объединить все желания в один запрос.  Например: тотальное невезение( ни в чем),  временную безработицу, соответственно безденежье,  алкоголизм мужа и натянутые с ним отношения, чтобы неудачи перестали литься дождем. 
У меня не бывает чего-то одного,  весь сыр - да в один вареник.
Спасибо.

Отправлено с моего HT6 через Tapatalk


Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4974 : 06 Сентябрь 2018, 17:15:17 »
Всем здравия!!!
Как новичок, я прошу мудрого совета у уважаемого автора и практикующих гуру. 
Очеь хочется попробовать этот став,  но очень много желаний. 
Скажите,  под каждое желание став отдельно наносить?  Или можно объединить все желания в один запрос.  Например: тотальное невезение( ни в чем),  временную безработицу, соответственно безденежье,  алкоголизм мужа и натянутые с ним отношения, чтобы неудачи перестали литься дождем. 
У меня не бывает чего-то одного,  весь сыр - да в один вареник.
Спасибо.

Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
Данный став не на желание, а для отмены чего либо. У него и название соответствующее.
А так конечно лучше разделять, на каждое действие подбирать став. Ну и желательно диагностика, почему безработица, пьет муж и т.п., но это в других темах


Автору огромная благодарность, этот став для меня просто спасение, пользуюсь и в ситуациях с документами и начальством и даже отменяла понижение зп.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4975 : 06 Сентябрь 2018, 18:52:52 »
Ключевое слово не "желание" как таковое,  а слишком много ситуаций,  которые хочу отменить.

Отправлено с моего HT6 через Tapatalk


Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4976 : 07 Сентябрь 2018, 08:18:07 »
Ключевое слово не "желание" как таковое,  а слишком много ситуаций,  которые хочу отменить.

Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
Вот и делайте по одному, одна ситуация, один став, и возможно даже в комплексе с другими ставами по тематике
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Roksana770

  • *
  • 3
  • 0
  • Roksi
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4977 : 09 Сентябрь 2018, 08:47:16 »
Хороший став. Отменяла им ситуации 2 раза, сработал на отлично и быстро. Согжла с благодарностью. Спасибо автору.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4978 : 13 Сентябрь 2018, 19:17:28 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Став сможет отменить паралич и причины паралича? Даже не знаю с чего начать. Прокомментируйте пожалуйста.
все возможно, пробуйте!
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Inglar

  • *
  • 2
  • 0
  • Kennaz привела меня сюда
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4979 : 14 Сентябрь 2018, 11:11:19 »
Благодарю автора премного ! Руны отменили  полуночное совещание с собственниками компании. Оговаривала отмену необходимости его проводить и отмену значимости и важности этого мероприятия для всех участников. Главное побороть неверие, сжигала носитель в полной уверенности что так и будет и ни минуту весь день больше не сомневавалась. Став в работе так же по амурному делу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status