Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4920 : 19 Июль 2018, 17:48:25 »
Т.е. Сначала наносим на общее фото Ансуц-Феху-Хагалаз, оговариваем Отменяю все причины, по которым ....  А потом Совилу-Ингуз-Бьяркано уже отдельно ставить? Или тут же? Извиняюсь за тупость, я пока новичок.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4921 : 20 Июль 2018, 17:03:35 »
На самой первой картинке ветки чёрным дан цельный став, поэтому наносится он "за один присест". На второй цветным показаны руны, какая где находится, и текстом Автор еще объяснил, какие функции они выполняют, поэтому первые три наносите с проговариванием того, что нужно отменить, а следующие три с представлением того, что должно потом стать.

Я надеюсь, я всё понятно и верно подсказала. Если что, надеюсь, что опытные форумчане меня поправят.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4922 : 20 Июль 2018, 23:20:55 »
Вы,всё верно обьяснили .

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4923 : 23 Июль 2018, 23:12:59 »
ув. практики, подскажите,пожалуйста. почитала первые страницы обсуждения и не совсем поняла..
получится ли отменить эпилепсию? тоесть это уже не процесс, а уже поставленный диагноз у чел.
или, например, отменяю продажу вещей такой-то марки(конкуренты)? если они уже на стенде и продаются.
или, отменяю лишние **кг? с оговором по срокам или без? и подойдет ли вообще для такого?
В лс не отвечаю.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4924 : 23 Июль 2018, 23:16:36 »
ув. практики, подскажите,пожалуйста. почитала первые страницы обсуждения и не совсем поняла..
получится ли отменить эпилепсию? тоесть это уже не процесс, а уже поставленный диагноз у чел.
или, например, отменяю продажу вещей такой-то марки(конкуренты)? если они уже на стенде и продаются.

Отменяйте причины, саму болезнь и последствия. Продажу вещей тоже можно отменить. В любом случае придётся работать комплексно.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4925 : 23 Июль 2018, 23:19:50 »
Отменяйте причины, саму болезнь и последствия. Продажу вещей тоже можно отменить. В любом случае придётся работать комплексно.
а если причины заболевания не известны? и вы указали 3п, тоесть кроме доп ставов, ставить и на отмену заболевания, и на отмену последствий?
В лс не отвечаю.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4926 : 23 Июль 2018, 23:21:47 »
а если причины заболевания не известны? и вы указали 3п, тоесть кроме доп ставов, ставить и на отмену заболевания, и на отмену последствий?
Это вам не известны причины, а руны их найдут) так и оговаривайте, что став отменяет причины эпилепсии...
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4927 : 24 Июль 2018, 01:59:47 »
а если причины заболевания не известны? и вы указали 3п, тоесть кроме доп ставов, ставить и на отмену заболевания, и на отмену последствий?

Руны найдут причины. Ставьте один Отменяющий, в оговоре обозначьте отмену заболевания, причин и последствий.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4928 : 24 Июль 2018, 06:52:44 »
Извините, если вопрос уже был.
Вопрос: а можно ли, таким ставом, отменить какую нибудь программу (не только магического воздействия, но и обычные программы). К примеру программу старения/смерти?
Заранее спасибо за ответ и за став.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4929 : 24 Июль 2018, 08:58:54 »
а можно ли, таким ставом, отменить какую нибудь программу (не только магического воздействия, но и обычные программы). К примеру программу старения/смерти?
Нет, нельзя. В целом, на форуме не приветствуется пропаганда оживления мертвых и бессмертия. За это бывает бан.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

missAnka

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4930 : 26 Июль 2018, 14:16:44 »
Прочитав все отзывы, разработала для себя некий алгоритм, разными ставами с одной задачей, но сомневаюсь в последовательности:
1. Отменяющий на ситуацию из за которой получился негатив
2. Отменяющий блоки, неправильные программы для дальнейшего воздействия
3. Отменяющий злость, ненависть и прочий негатив...
Как Вы думаете такой порядок будет правильным? Ну естественно с диагностикой

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4931 : 26 Июль 2018, 17:00:16 »
Прочитав все отзывы, разработала для себя некий алгоритм, разными ставами с одной задачей, но сомневаюсь в последовательности:
1. Отменяющий на ситуацию из за которой получился негатив
2. Отменяющий блоки, неправильные программы для дальнейшего воздействия
3. Отменяющий злость, ненависть и прочий негатив...
Как Вы думаете такой порядок будет правильным? Ну естественно с диагностикой
И злость, и блоки, и сама ситуация - это лишь следствия, проявления Причины, как мне видится. Думаю, что отменять следует Причины, приведшие к созданию вашей ситуации с негативными последствиями.
1.Причина. 2.Ситуация, 3.Последствия. 
Как по мне, то возможно это всё одним ставом оговорить. :)

Aderom

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4932 : 28 Июль 2018, 04:05:14 »
Доброго времени суток,уважаемые практики,подскажите пожалуйста правильно составлен оговор ,девочка в тюрьме, суд в августе,приговора еще не было. ‘‘ДРС отменяет уголовное дело и причины его возбуждения,отменяет все препятствия и блоки мешающие выиграть суд.Совилу Ингуз Бьяркано ускоряет процесс возвращения домой из тюрьмы’’

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4933 : 29 Июль 2018, 01:19:38 »
правильно составлен оговор
если дело возбуждено значит причины явно имеют место быть, их уже никак не изменить, если только потрепевшие не заберут заяваление и то это зависит от вида обвинения. Я бы отменяла привлечение девушки в качестве  обвиняемой и подсудимой, только нужно еще так оговорить, чтобы она осужденной не стала.  то есть я бы вообще привлечение ее отменяла, имхо
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4934 : 29 Июль 2018, 15:35:32 »
Уважаемые практики,  подскажите пожалуйста как правильно оговорить став касательно следующей ситуации.  Встречалась с мч 7 месяцев,  он официально не был разведен,  но с женой были лишь дружеские отношения.  2 месяца назад попала я с ним в аварию.  Пока я лежала в больнице бывшая подлезла с "помощью"  и "сочуствием".  Теперь мч говорит что решил с ней сойтись,  так как она единственная его поддерживает,  что он ее любит и не бросит никогда.  От меня также не отказывается. 
Вопрос следующий,  что тут отменять:
1)  их примирение
2) его решение быть с ней
3) что–то иное.
Заранее благодарна за любые советы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status