Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4890 : 24 Июнь 2018, 21:02:36 »
Когда деактивировать став как понять что пора ?  Скажите пожалуйста

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4891 : 24 Июнь 2018, 21:24:18 »
Когда деактивировать став как понять что пора ?  Скажите пожалуйста
Он сам деактивируется как выполнит работу
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4892 : 27 Июнь 2018, 13:03:07 »
подойдет ли данный став чтобы налоговая сняла арест на счета компании, наложенный в связи с несвоевременной уплатой налогов? компания так и продолжает не платить. может кто-нибудь делал что-то подобное? вот думаю не слишком ли это сложная работа для рун и не хочется зря тратить силы
если жизнь теряет смысл-рискуй

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4893 : 27 Июнь 2018, 13:24:37 »
подойдет ли данный став чтобы налоговая сняла арест на счета компании, наложенный в связи с несвоевременной уплатой налогов? компания так и продолжает не платить. может кто-нибудь делал что-то подобное? вот думаю не слишком ли это сложная работа для рун и не хочется зря тратить силы
Здесь надо разбираться, по какой причине компания не платит налоги, если просто нет денег, то одним Отменяющим не отделаешься, нужен комплекс.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4894 : 27 Июнь 2018, 14:04:38 »
если просто нет денег
да, нет денег, руководитель дура, слизывает деньги со счетов незаконно, не думая о последствиях..просто для меня это важно, потому что задерживают зарплату, а что можно добавить в комплекс?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4895 : 27 Июнь 2018, 14:49:58 »
да, нет денег, руководитель дура, слизывает деньги со счетов незаконно, не думая о последствиях..просто для меня это важно, потому что задерживают зарплату, а что можно добавить в комплекс?
Отменяющий иногда делает настоящие чудеса. Для себя, отменяйте причины приведшие к задержке зарплаты. Изменяющим, изменяйте ситуацию нынешнюю, на ситуацию при которой у компании появляются деньги на уплату налогов и соответственно снятия ареста с р/с.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Caramel

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4896 : 27 Июнь 2018, 20:08:47 »
Здравствуйте! Я как-то пару месяцев назад отписывалась в данной теме по поводу шумных соседей и их т.с. отмены проживания со мной по соседству. Это просто чудо, а не став!!! Я как новичок в рунах просто в восторге от результата! Неделю назад узнала от соседки, что хозяин квартиры сам выгнал квартирантов этих, дал им несколько дней на сборы и отъезд. Хотя изначально договор был на год) А не прошло и полгода))) Огромная благодарность Автору данного шедевра, не иначе!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4897 : 27 Июнь 2018, 23:53:32 »
Здравствуйте! Я как-то пару месяцев назад отписывалась в данной теме по поводу шумных соседей и их т.с. отмены проживания со мной по соседству. Это просто чудо, а не став!!! Я как новичок в рунах просто в восторге от результата! Неделю назад узнала от соседки, что хозяин квартиры сам выгнал квартирантов этих, дал им несколько дней на сборы и отъезд. Хотя изначально договор был на год) А не прошло и полгода))) Огромная благодарность Автору данного шедевра, не иначе!
После Вашей истории решила избавиться от своих соседей)) сдают квартиру чернокожим любителям жареной селедки... как-то достала меня эта вонь и я со злости на стене смежной с ними начертила пальцем став.. в итоге те кто жил уехали, но приехали им на смену другие соплеменники))  на эмоциях неправильно оговорила, нужно было отменить их кулинарные изыски, а я людей просто выгнала (поменяла шило на мыло). Но давненько они кстати не жарили рыбку)
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4898 : 06 Июль 2018, 10:40:40 »
Приветствую всех,у меня такой вопрос можно ли этот став переоговорить если еще не использовал по назначению,или лучше сделать все по новой?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4899 : 06 Июль 2018, 11:11:18 »
Сделать всё по новой.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4900 : 06 Июль 2018, 11:40:57 »
Приветствую всех,у меня такой вопрос можно ли этот став переоговорить если еще не использовал по назначению,или лучше сделать все по новой?
надо дезактивировать и сделать новый
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4901 : 06 Июль 2018, 21:28:24 »
скажите пожалуйста, а сколько действует став? Например если нанести на авто, от поломок или штрафов.. каков срок действия примерно?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4902 : 06 Июль 2018, 22:05:30 »
скажите пожалуйста, а сколько действует став? Например если нанести на авто, от поломок или штрафов.. каков срок действия примерно?

Этот став короткого срока действия и применять его лучше под конкретные задачи. А на машину вам надо просто поставить защиту, например эту:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=29014.0 или эту
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24037.0
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4903 : 09 Июль 2018, 13:56:46 »
пробовала этот став второй раз, в первый раз он у меня хорошо сработал, а сейчас нет, пробовала отменить чувствительность зубов, продержала дня 4 и сожгла, не знаю может рано сожгла
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4904 : 09 Июль 2018, 14:26:24 »
Хочу нанести став на отмену отрицательного решения суда. Я его полностью наношу на предварительное решение суда в бумажном варианте, активирую дыханием и оговариваю диактивацию-"когда суд вынесит  решение"
.Я правильно понимаю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status