Черная магия и Руны

Став Отменяющий

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4875 : 10 Июнь 2018, 09:36:01 »
Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность"
Став просто супер! Данную работу видела давно но все никак не приходилось использовать. А тут...родственники решили продать квартиру быстро и уехать в другой город. Нанесла активировала только намерением, второй месяц не могут продать квартиру- сбили цену на 300 тысяч и все никак! автору респект!
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4876 : 10 Июнь 2018, 11:32:47 »
Здравствуйте! Нужно разрушить о ношения пары.Идет подготовка к свадьбе.Подскажите пожалуйста можно ли отменить свадьбу данным ставом и как лучше оговорить?Отменять причины,приведшие к свадьбе или отменять все намерения,желания  и возможности к заключению брака,?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4877 : 10 Июнь 2018, 18:54:23 »
Подскажите пожалуйста можно ли отменить свадьбу данным ставом и как лучше оговорить?
Читайте тему, были и отзывы именно про свадьбы.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4878 : 11 Июнь 2018, 16:37:21 »
День добрый, хочу чтобы кроль снял блокировку меня из вацапа, как лучше оговорить , снять блокировку или отменить обиды из-за которых он это сделал?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4879 : 11 Июнь 2018, 16:42:55 »
День добрый, хочу чтобы кроль снял блокировку меня из вацапа, как лучше оговорить , снять блокировку или отменить обиды из-за которых он это сделал?
Ну, это же очевидно) Снять блокировку вас Васей таким-то(ФИО или мыслеобраз)в ВотсАппе и причины, ее вызвавшие.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4880 : 11 Июнь 2018, 17:41:24 »
Ув. Мирный атом, а наносить на листочек с описанием ситуации или на огурец? Или на свое фото? Заранее благодарю
если жизнь теряет смысл-рискуй

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4881 : 13 Июнь 2018, 17:02:39 »
Подскажите кто знает, ситуация такая, хожу на собеседования, везде отшивают по причине моих документов, хочу сделать став чтобы так сказать эта причина мне не мешала устройству на работу, как лучше сделать, написать ситуацию на бумажке с моими данными или писать на каждого потенциального работодателя и как оговорить, чтобы эти документы я не потеряла или мне их не аннулировали, а то я тут начиталась, что были похожие ситуации, руны делают так как им удобно
если жизнь теряет смысл-рискуй

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4882 : 14 Июнь 2018, 11:52:38 »
Подскажите кто знает, ситуация такая, хожу на собеседования, везде отшивают по причине моих документов, хочу сделать став чтобы так сказать эта причина мне не мешала устройству на работу, как лучше сделать, написать ситуацию на бумажке с моими данными или писать на каждого потенциального работодателя и как оговорить, чтобы эти документы я не потеряла или мне их не аннулировали, а то я тут начиталась, что были похожие ситуации, руны делают так как им удобно
ИМХО на себя или свое фото - пусть сила ДРС отменит бумажную волокиту / все препятствия к устройству на работу
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4883 : 18 Июнь 2018, 13:29:18 »
Став сработал за неделю, обиженный кроль меня вытащил из блока, делала на огурец, это просто чудо :)
если жизнь теряет смысл-рискуй

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4884 : 18 Июнь 2018, 22:46:42 »
кроль меня вытащил из блока
как оговаривали, причины убирали или просто саму блокировку?

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4885 : 19 Июнь 2018, 09:56:55 »
причины убирали
просто саму блокировку, параллельно ставила Примирение от Ловушки, там оговаривала убрать обиды
если жизнь теряет смысл-рискуй

Mariii

  • *
  • 9
  • 0
  • Vivi.lotta.Ama.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4886 : 22 Июнь 2018, 17:05:11 »
Здравствуйте) подскажите пожалуйста... ситуация сложная... девушка-конкурентка моя в работе,мы с ней начинали все с 0.. потом разошлись.. так вот теперь ходит к колдуну и делает мне порчи на здоровье, порчу на удачу... я все чищусь и пытаюсь снять все..защиты летят,чистки порой слетают.. есть ведьма у меня..разводит руками.. говорит,что все будет продолжаться и продолжаться и не слезет эта вражина с меня.. я инвалид..после дтп..для меня вообще дико как так она может... и самое ужасное,что часть дряни летит на ребенка!! помощь жизненно необходима... можно ли данным ставом исправить положение вещей?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4887 : 22 Июнь 2018, 19:16:18 »
Здравствуйте) подскажите пожалуйста... ситуация сложная... девушка-конкурентка моя в работе,мы с ней начинали все с 0.. потом разошлись.. так вот теперь ходит к колдуну и делает мне порчи на здоровье, порчу на удачу... я все чищусь и пытаюсь снять все..защиты летят,чистки порой слетают.. есть ведьма у меня..разводит руками.. говорит,что все будет продолжаться и продолжаться и не слезет эта вражина с меня.. я инвалид..после дтп..для меня вообще дико как так она может... и самое ужасное,что часть дряни летит на ребенка!! помощь жизненно необходима... можно ли данным ставом исправить положение вещей?
Здравствуйте. Что отменять планируете? Тут разве что отменять желание вражины вас портить и причины этого желания. Пробовать никто не запрещает, но этот став короткого действия, и зацикленности у него нет. Он раз отменит и остановится, отслеживать ничего не будет.
Обратите свое внимание еще на этот став:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27251.0.html

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Mariii

  • *
  • 9
  • 0
  • Vivi.lotta.Ama.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4888 : 22 Июнь 2018, 19:26:23 »
именно...хочется отменить ее желание портить меня и ходить к ведьмаку,а то привыкла вражина жить за счет других...Благодарю вас сердечно за подсказку...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4889 : 24 Июнь 2018, 20:03:15 »
Здравствуйте! Делюсь опытом чистого результата работы этого става. Сын принес домой ротовирус: сходил в гости к больному приятелю- не знал что это вирус. К ночи проявились все симптомы.Кто сталкивался знает что это дней 5 точно бороться. В аптечке была только смекта. Нарисовала на ночь на огурец, оговорила отменяю полностью ротовирусную инфекцию. К утру было ни хуже ну и особо не лучше. Закупилась в аптеке кучей препаратов и ушла на работу. Расписала что как принимать. В общем пришла вечером сын ничего не пил. Сказал что полегчало( мужик!). На следующее утро симптомы отступили и о! Чудо... К вечеру сын уже скакал, как сайгак! Автору благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status