Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Ayris

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4860 : 24 Май 2018, 13:53:52 »
Мирный атом ,Благодарю вас за быстрый ответ!
Цитата: Мирный атом от Сегодня в 09:47:19
А вот с хозяевами все не так. Вы пишете:то, что вы нажелаете хозяевам-это только в вашем понимании благо. А благо для хозяев-это продать дом да и дело с концом. Не трогайте хозяев вообще.



В Паре Хозяев хороший человек сам Хозяин ( но дабы угодить жене часто слабоволен  в угоду жене )

Подумала решать проблему со стороны не только Жильцов и со стороны Хозяев одним методом в Паре Хозяев хороший человек сам Хозяин ( но дабы угодить жене часто слабоволен  в угоду жене ) ...эти Хозяева данной Семье (маме и дочке ) явл.родственники, но не любят с нуждающимися особо признавать родство ( там так Сыт голодному не верит ..)!!! вот и подумала и на Хозяев Став с намерением чуток и им самим подсобить -   ДРС отменяет  все Причины и Нужду и Мысли продавать дом - вот именно подумалось ( т.к Причины - то известны хотят рискнуть в бизнес , Нужда - это так думает Хозяйка... на самом ж деле это не так !)

лично имею возможность знать всё из первых уст.... вот именно и хотела этим Ставом и их проблемки решать и УТВЕРДИТЬ , что ли Постоянном  проживание Семьи в доме ....

Вот без лукавства а Именно " Во Благо всех !" не получается придумать ( вторую часть става ) на Хозяев .. что то вроде так...И (Хозяину и Хозяйке ) находит другой путь решения Причин для осуществления своих желаний и нужд ВО Благо ВСЕХ ! ..вот как то так отвести  их от Решения  и Мыслей их  решать возникшие Вопросы.. Проблемы.. за Счёт Продажи дома ( чтоб дом для них  Не был источником доходов )

за подборку спасибо
[Рассмотрите ставы этого же автора в догонку к Отменяющему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21001.0.html [/quote]
он больше срабатывает для появления временного жилья , а эта Семья уже в нём живёт !
а про этом можно подумать

[https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30975.0.html
[/quote]
Благодарю вас!

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4861 : 24 Май 2018, 14:44:55 »
Может опытные подскажут правильно ли я понимаю , что если положив на дочь  этот Став Отмениющий с таким Оговором... то Не должно быть конфликта со Ставом  "Rosenrot"  ...Мы же чистим человека ?? а Став Отменяющий так сказать дополняет основную чистку и Чистить Точечно именно данную проблему !??? Верно мыслю или ошибаюсь ?

Отменяющий не чистка, он именно отменяет и отменяет именно ситуацию. В оговоре просто укажите, что он не конфликтует с другими вашими работами. Я бы на вашем месте на хозяев не ставила, поставьте на маму с дочкой и посмотрите как руны разрулят эту ситуацию, иногда очень неожиданно получается. А вот если не сработает, тогда и будете думать дальше, не торопитесь.

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Ayris

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4862 : 24 Май 2018, 15:11:15 »
 Ув. Практики !!
Автор писал о том , что Ставом данным можно и будущее менять
Так вот хочу так сказать перебдить...

Так то я пользуюсь этим ставом часто. Если какой либо став неработает и незапускаеться то я Отменяющим отменяю все причины почему нужный мне став неработает и  потом активирую нужный мне став и он работает.

 Спрашиваю потому так делать диагностику Пока не умею , но хочу За ведома устранить возможные Препятствия Причины Блоки и Неправильные программы....( по тем или иным не ведомым мне ) мешающие Запускаться и Работать Ставам активированными мной

Задача :Как правильно Оговороть ...  этим же самым Ставом Отменяющий
Оговор
Своий Силой ДРС отменяет все возможные Препятствия Причины Блоки и Неправильные программы....( по тем или иным не ведомым мне ) в Прошлом Настоящем и Будущем  мешающие Мгновенно Запускаться и Работать ( например потому же Самому  Отменяющему по какой то проблеме...и нужно ли описывать здесь оговор отменияет обиды В на Ж  ??? ) активированными мной (Ф.И.О ) и достижения нужно мне Цели !!! ...??

Если я правильно понимаю то тогда ... нужно добавить ..Без вреда для меня ...
 
Надеюсь спросила понятно ...хочу перебдить.. Будущее ...этот момент исключить Нерабочести и Ступора Статов

Ayris

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4863 : 24 Май 2018, 15:23:03 »
 Благодарю Вас !!
Отменяющий не чистка, он именно отменяет и отменяет именно ситуацию. В оговоре просто укажите, что он не конфликтует с другими вашими работами. Я бы на вашем месте на хозяев не ставила, поставьте на маму с дочкой и посмотрите как руны разрулят эту ситуацию, иногда очень неожиданно получается. А вот если не сработает, тогда и будете думать дальше, не торопитесь.
Вы конечно Правы !!! Но торопиться заставляют обстоятельства ..Им звонят и кошмарят приходами возможных левых покупателей и это происходит прям Сейчас ... Маме этой уже 67 лет и понятно ,что человек тревожится ...а Дочь сама уговорами не может ситуацию изменить ( постараемся и другие Ставы подобрать для Комплекса т.к Хозяева сектанты и им проблемы кровников совсем Ни о чём ...
Даже их не останавливает то ,что Мама живёт в зоне Боевых действий и Войне конца ещё не быть лет 5 точно....и она действительно Нуждается в этом Доме !!!!! )  Вот и приходиться так активно думать и про воздействия на Хозяев !!!(((((

Это очень печально!!!
Ещё вопрос так как ситуация Не простая и не знаю хватит ли мне собственных сил !? а обращаться к Богам опыта не было совсем и как это делать не знаю пока ..Целесообразно ли будет Активировать ДРС 4 стихиями !!? Чтоб наверняка он запустился !!и чтоб  ему Сил хватило для работы и в самом Ставе Оговорить -ДРС для своей работы  берёт Энергию с Космоса ... это ж не лишнее правильно ??


Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4864 : 24 Май 2018, 16:07:47 »
... т.к Хозяева сектанты и им проблемы кровников совсем Ни о чём ...)
Тогда тем более не стОит на хозяев работать напрямую в лоб. А воздействовать на ситуацию в целом-да, можно. Сектанты в большинстве случаев-это товарищи с замещающими личность подселами, которые берегут свой "домик", может хуже вам же стать.
...не знаю хватит ли мне собственных сил !? а обращаться к Богам опыта не было совсем и как это делать не знаю пока ..Целесообразно ли будет Активировать ДРС 4 стихиями !!? Чтоб наверняка он запустился !!и чтоб  ему Сил хватило для работы и в самом Ставе Оговорить -ДРС для своей работы  берёт Энергию с Космоса ... это ж не лишнее правильно ??
1)Сам Отменяющий вообще легко запускается, но хватит ли у вас сил продавить ситуацию-неизвестно.
2)Боги не кусаются, если с открытым сердцем к ним да с дарами за то, что побеспокоили просьбой, ничего плохого не случится.
вот темы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1741.15
3)Оговорить можно все, что угодно. Но изначальный импульс ставу давать все равно вам.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4865 : 24 Май 2018, 16:24:57 »
Надеюсь спросила понятно ...хочу перебдить.. Будущее ...этот момент исключить Нерабочести и Ступора Статов

Отменяющий став короткого и направленного действия и ему нужны конкретные задачи, а не абстрактные. Не сработает. А чтобы ставы не стопорились, не навешивайте на себя слишком много работ, не потянете.

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Ayris

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4866 : 24 Май 2018, 17:32:05 »
Моя Благодарность Вам Практики Ув.Мирный атом, Тошка за ваши наставления !!

Есть ещё вопрос ...Опишу как бы от своего Лица))))

Работа над собой ))) Вот составлен план действий , изучена тема , выбрана тактика ...вроде всё в голове сроднилось ..)))))  чуть отвлёкся и тут Бац в голове начинается Внутренний диалог , сомнения , тремор , неуверенность в собственных силах ....во общем "разные тараканы "...( а смогу ли потянуть ...а правильно ли и вообще услышат ли меня Руны ...)


Став отменяет во мне (Ф.И.О ) в Прошлом Настоящем и Будущем все Психологические блоки Препятствия разного рода происхождения и природы характера , Страхи , Сомнения ,Неуверенность в своих Силах ..( что ещё можно добавить ...?)  мешающие мне применять  Магические воздействовать на людей группы людей животных объекты субъекты энергии материи в Моей Жизни и Жизни Других людей и Я (Ф.И.О ) приобретаю-укрепляю   Силу своего внутреннего  Духа ,Уверенность, Твёрдость в своих решениях  ( что ещё можно добавить..?)....или действует во мне до полного приобретения-укрепления   Силы моего внутреннего  Духа ,Уверенности, Твёрдости в своих решениях ),,?

как можно оговорить его долговременность действия ? ДРС работает во мне постоянно ( и просто его подновлять чтоб работал постоянно ?)
И потом оконцовка Во Благо Мне ? а то Во Благо Всех ..не то как то ,так как воздействие на вражин точно им не Благо
 

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4867 : 24 Май 2018, 18:59:50 »
Став отменяет во мне (Ф.И.О ) в Прошлом Настоящем и Будущем все Психологические блоки Препятствия разного рода происхождения и природы характера , Страхи , Сомнения ,Неуверенность в своих Силах ..( что ещё можно добавить ...?)

Уважаемый Ayris! Еще раз повторюсь, Отменяющий став короткого времени действия и его очень хорошо использовать под очень конкретные бытовые задачи, у вас же одна "вода". Для ваших запросов вам нужны специализированные ставы на увеличение личной и магической силы, они есть на форуме. Надеюсь не обидела.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Ayris

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4868 : 24 Май 2018, 19:08:19 »
  Ув.Тошка !
 
Уважаемый Ayris! Еще раз повторюсь, Отменяющий став короткого времени действия и его очень хорошо использовать под очень конкретные бытовые задачи, у вас же одна "вода". Для ваших запросов вам нужны специализированные ставы на увеличение личной и магической силы, они есть на форуме. Надеюсь не обидела.

Нет ))) конечно не обидели ! я же совета у вас просила ...вы мне их даёте
 Мысли мои из отписок в ветке ...про все возможные действия этого Става читала ветку с самого начала , что можно отменить прям Всё !!!!! главное правильные намерения и Оговор ...)))))))) вот хотела свои страхи и блоки  ним отменить и замену поставить ))))

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4869 : 26 Май 2018, 21:58:47 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли отменить этим ставом ситуацию, которая произошла 4-5 лет назад?
На возобновление дружбы с подругой, отменив причину, которая тогда послужила разрыву нашего общения? либо же этот став не подходит для этой цели?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4870 : 26 Май 2018, 22:06:14 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли отменить этим ставом ситуацию, которая произошла 4-5 лет назад?
На возобновление дружбы с подругой, отменив причину, которая тогда послужила разрыву нашего общения? либо же этот став не подходит для этой цели?

Сделайте диагностику. Для вашей ситуации я бы использовала "До и после"

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4871 : 06 Июнь 2018, 15:46:24 »
Отменяющий став очень люблю. Работает на "ура". В марте на меня непосредственное начальство повесило организацию участия в одной выставке. Выставка нам не по профилю, но непосредственному начальнику прищемили хвост и он пытался создать видимость деятельности. Досталось всей команде. Я нарисовала став на свой фото, оговорила, чтобы мое участие отменилось. Через неделю организаторы выставки начали финтить с документами и деньгами, а еще спустя дня три более высокое начальство отменило все. Коллеги со своими заданиями, столь же ненужными и абсурдными, как эта выставка, огребли по полной, а я была свободна.
Так что ставом очень довольна. Спасибо, Cantas!

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4872 : 06 Июнь 2018, 22:46:21 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли отменить этим ставом ситуацию, которая произошла 4-5 лет назад?
На возобновление дружбы с подругой, отменив причину, которая тогда послужила разрыву нашего общения? либо же этот став не подходит для этой цели?

Здравствуйте.Мне кажется вам больше подойдёт став Ловушки Примирение, а отменяющим отменить все причины,обиды,которые мешают вашему с подругой примирению.
С Уважением.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4873 : 08 Июнь 2018, 02:51:39 »
Здравствуйте . Любовник хочет что бы я съехала из его квартиры тк у него проблемы с деньгами и он хочет ее сдавать. Я живу в его кв одна .
Как правильно огроворить что бы он поменял свое мнение?
Наносить на его фото или на мое? Или вообще оговорить ситуацию?
Буду очень признательна за помощь +++

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4874 : 08 Июнь 2018, 12:31:52 »
Здравствуйте . Любовник хочет что бы я съехала из его квартиры тк у него проблемы с деньгами и он хочет ее сдавать. Я живу в его кв одна .
Как правильно огроворить что бы он поменял свое мнение?
Наносить на его фото или на мое? Или вообще оговорить ситуацию?
Буду очень признательна за помощь +++
Попробуйте отменить причины вынуждающие кролика сдавать данную квартиру( на его фото) и на бумаге напишите адрес квартиры и отмените например надобность сдачи в аренду или продажу данного помещения собственником.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status