Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4845 : 19 Май 2018, 12:59:11 »
Здравствуйте! Уже неделю нимогу придумать как оговорить став. Нужно пройти вступительный экзамен, надо выучить билеты, но каждый раз  когда сажусь это все делать возникают припятствия на равном месте, порчи или другогй маг.негатива нету.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4846 : 19 Май 2018, 13:17:21 »
Здравствуйте! Уже неделю нимогу придумать как оговорить став. Нужно пройти вступительный экзамен, надо выучить билеты, но каждый раз  когда сажусь это все делать возникают припятствия на равном месте, порчи или другогй маг.негатива нету.
Вам сюда:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4858.0
В лч не отвечаю...

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4847 : 20 Май 2018, 09:55:52 »
Так то я пользуюсь этим ставом часто. Если какой либо став неработает и незапускаеться то я Отменяющим отменяю все причины почему нужный мне став неработает и  потом активирую нужный мне став и он работает.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4848 : 21 Май 2018, 11:04:48 »
Подскажите как правильно оговорить .Я лишилась работы по своей вине, очень хотелось бы вернуться назад на работу .Как лучше оговорить ситуацию,чтобы работодательница взяла меня назад?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4849 : 21 Май 2018, 11:13:40 »
Подскажите как правильно оговорить .Я лишилась работы по своей вине, очень хотелось бы вернуться назад на работу .Как лучше оговорить ситуацию,чтобы работодательница взяла меня назад?
Здравствуйте. На начальницу воздействовать не нужно, могут быть нюансы. Оговорите на ситуацию в целом:
ДРС отменяет мое увольнение из конторы "рога и копыта", в результате действия дрс я работаю в конторе "рога и копыта"(можете должность указать, чтобы не уборщицей взяли). Дальше-по классике. Удачи.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

olbi

  • *
  • 43
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4850 : 21 Май 2018, 11:23:52 »
Добрый день.
Как правильно оговорить нежелательных гостей.
"ДРС отменяет приезд к нам в гости Маши с 20 по 30 июля 2018 года без вреда для всех связанных с этой поездкой людей", так правильно?
Спасибо.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4851 : 21 Май 2018, 11:55:22 »
Добрый день.
Как правильно оговорить нежелательных гостей.
"ДРС отменяет приезд к нам в гости Маши с 20 по 30 июля 2018 года без вреда для всех связанных с этой поездкой людей", так правильно?
Спасибо.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Думаю, вполне. Ну, оговорить еще способ активации/деактивации как обычно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4852 : 21 Май 2018, 20:42:30 »
Добрый день.
Как правильно оговорить нежелательных гостей.
"ДРС отменяет приезд к нам в гости Маши с 20 по 30 июля 2018 года без вреда для всех связанных с этой поездкой людей", так правильно?
Спасибо.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
Я бы на вашем месте даты не оговаривала, а то приедет раньше или позже, а Вам она вообще я так понимаю не нужна в гостях?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4853 : 21 Май 2018, 22:43:58 »
Добрый вечер! Кролик собирается на отдых с сопернице,усиленно ищет куда бы поехать и хорошо и недорого.Подскажите пожалуйста ,что лучше отменять совместную поездку на отдых или  намерения на совместный отдых?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4854 : 22 Май 2018, 16:22:46 »
Очень люблю этот став. Он один из лучших в моей практике с рунами. Сработал на 100%, лучше, чем ожидал, пока сам по своей воле не дал ход ситуации, которую отменял. После чего с благодарностью сжег.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4855 : 22 Май 2018, 16:59:09 »
Добрый вечер! Кролик собирается на отдых с сопернице,усиленно ищет куда бы поехать и хорошо и недорого.Подскажите пожалуйста ,что лучше отменять совместную поездку на отдых или  намерения на совместный отдых?

Видители в чем дело уважаемый Мамонтенок!
Отменяющий запрограммирован автором только во благо, причем во благо всех заинтересованных сторон. Так что результат работы става может быть весьма неожиданным.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Ayris

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4856 : 24 Май 2018, 03:57:50 »
Доброго времени суток ! Ув. Cantas и Практики я совсем зелёный новичок .но действовать нужно очень !!!

Вот ситуация Мама и дочь живу в доме который выставлен на Продажу !!! и продаётся он уже  давно , дом совсем простенький ..  Но люди очень сильно  нуждаются в этом доме ( хотели его взять на выкуп , но хозяева желают большей суммы чем он реально стоит ) и регулярно кошмарят семью выселением ... так как став "Во благо  всех.."
Но дочь на данный момент под чисками Розенрот  и +...
 
Прошу вас поправить меня с планом действий на Маму и хозяев этим ставом  и поправте пожалуйта с   Оговорами

Вот и думаю поставить на её Маму этот  став с таким Оговором

Данный рунический став  отменяет причины, мешающие Мама (Ф.И.О дата рожд ) проживать в доме по адресу г. ХХХ, улица ХХХ, дом ХХХ, и Мама (Ф.И.О дата рожд )  живёт в этом доме Спокойно и Счастливо ! ДРС начинает свою мгновенно а момента нанесения и активации  ДРС действует  во благо всех, кого касается отмена  Став начинает свою работу сразу после нанесения и активации тем то..  заканчивает свою работы как только будет достигнут результат будет деактивирован тем то.. Да будет так !

Оговор на хозяев их двое вот думаю на каждого

Своей Силой ДРС отменяет у ( Ф.И.О год. рожд ) все причины , решение , желания и нужду продавать дом по адресу г. ХХХ, улица ХХХ, дом ХХХ , а также отменяет все причины решения  желания и нужду продавать и отдавать даром имущество находящееся в этом доме и .....( вторая часть оговора ) ( куда вписать мысль что кроме МАМЫ т.е ей отдавать Даром )...о хозяева рады , что именно МАМА будет проживать в доме ... и как можно сказать что Став действует в настоящем прошлом и будущем   ( чтоб заложит мысль , что продастся только этой семье Маме и дочери )

ТУТ у меня ступор чего такого же на желать то хозяевам красивенько ВО благо  же ВСЕХ ????
 чтоб они оставили в покое этот дом и семью на постоянное проживание

Уважаемый Cantas и Практики !! помогите пожалуйста

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4857 : 24 Май 2018, 09:47:19 »
Доброго времени суток ! Ув. Cantas и Практики я совсем зелёный новичок .но действовать нужно очень !!!
...
Здравствуйте. На маму став поставить можно и оговор пойдет, только два раза не надо о том, когда начинает работу став. А вот с хозяевами все не так. Вы пишете:
чего такого же на желать то хозяевам красивенько ВО благо  же ВСЕХ ????
 чтоб они оставили в покое этот дом и семью на постоянное проживание
то, что вы нажелаете хозяевам-это только в вашем понимании благо. А благо для хозяев-это продать дом да и дело с концом. Не трогайте хозяев вообще.
Рассмотрите ставы этого же автора в догонку к Отменяющему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21001.0.html
возможно еще:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30975.0.html
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4858 : 24 Май 2018, 12:21:55 »
Вот ситуация Мама и дочь живу в доме который выставлен на Продажу !!! и продаётся он уже  давно , дом совсем простенький ..  Но люди очень сильно  нуждаются в этом доме ( хотели его взять на выкуп , но хозяева желают большей суммы чем он реально стоит ) и регулярно кошмарят семью выселением ...

Можно попробовать подойти с другой стороны. Поставьте с оговором типа:
Силою рун Ансуц-Феху-Хагалаз,  я отменяю причины мешающие  покупке  ФИО и ее дочерью ФИО,  дома находящегося по адресу.... по минимальной стоимости, а силою рун Совилу-Ингуз-Бьяркано, ФИО и ее дочь ФИО покупают дом находящийся по адресу..... на самых выгодных для себя условиях для последующего проживания в нем  вместе на постоянной основе.
Как то так...
   
   
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Ayris

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4859 : 24 Май 2018, 13:48:13 »
 День добрый Вам ! Ув. Тошка
Можно попробовать подойти с другой стороны. Поставьте с оговором типа:
Силою рун Ансуц-Феху-Хагалаз,  я отменяю причины мешающие  покупке  ФИО и ее дочерью ФИО,  дома находящегося по адресу.... по минимальной стоимости, а силою рун Совилу-Ингуз-Бьяркано, ФИО и ее дочь ФИО покупают дом находящийся по адресу..... на самых выгодных для себя условиях для последующего проживания в нем  вместе на постоянной основе.
Как то так...
   
 
Искренне благодарю вас за такую подсказку мысль была об этом ... только вот Дочь под чистками Розенрот и думаю на неё ничего не ляжет ... может кто то делал с этой чисткой "Отменяющий " одновременно !???
 Автор говорил , что Став выполняет и функцию "Чистки"  мы же отменяем плохое ?... а значит Отменяя- Чистим от

 ....""Причины мешающие  покупке ""  дочерью ФИО,  дома находящегося по адресу.... по минимальной стоимости, а силою рун Совилу-Ингуз-Бьяркано,  дочь ФИО покупают дом находящийся по адресу.....
   

 Может опытные подскажут правильно ли я понимаю , что если положив на дочь  этот Став Отмениющий с таким Оговором... то Не должно быть конфликта со Ставом  "Rosenrot"  ...Мы же чистим человека ?? а Став Отменяющий так сказать дополняет основную чистку и Чистить Точечно именно данную проблему !??? Верно мыслю или ошибаюсь ?
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status