Черная магия и Руны

Став Отменяющий

JustMine

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4635 : 10 Январь 2018, 23:38:33 »
Благодарность ув Cantas'у за его шедевр, став рабочий. Отменила поломку телефона за считанные минуты

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4636 : 11 Январь 2018, 22:06:57 »
Я как всегда с своим весом 😂,  уже числилась, перепробовала почти все работы от лишнего веса, сдвигала процесс с мертвой точки, нирмализовывала гормональный фон и тд.  В итоге за праздники набрала почти 4 кг, хотя не ела даже за новогодним столом и работала в эти дни 😂.  В общем мой вес дошел до того предела, которого не было даже при беременности.  Я уже в недоумении, что организму нужно. Спорт, пп, настрой и тд есть.  Вот и подумала, а если отменяющим? 

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.15.html ранее в комментариях поднимали тему похудения с помощью этого става и оговор, так же есть комментарий автора. Возможно вам подойдет. :)

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4637 : 15 Январь 2018, 02:02:48 »
Хочу попробовать став для отмены миомы, но запуталась с оговором. Если просто отменить миому, то не перерастет ли она во что похуже, что придется оперировать. А как можно отменить причины, если они по наследству переданы, генетически? Помогите, пожалуйста!
Почему миома должна перерасти во что похуже, если её отменяют?
ДРС отменяет миому матки, в результате орган полностью здоров и функционален. Без вреда и хирургического вмешательства.
Изменяющим измените матку с миомой на здоровую матку, также без вреда и хирургического вмешательства.

Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность" 
И причины у возникновения миом не генетические, а гормональные. Орган предназначен для вынашивания плода и может многократно выполнять эти обязанности с 15 до 47 лет, а современные женщины рожают 1-2 детей, орган не выполняет своих функций и происходят дегенеративные изменения тканей, соединительная ткань разрастается и заменяет слизистую. Такие изменения не только у женщин с маткой происходят, но и у мужчин с простатой, когда уровень тестостерона с возрастом снижается.
Здесь в теме кто-то советовал такой оговор:
«Силой данного рунического става я без вреда для моей жизни и моего физического и психического здоровья целиком и полностью отменяю наличие абсолютно любых заболеваний у моего желудка, у моей печени, у моего сердца, у моего желчного пузыря, у моего мочевого пузыря, у моего кишечника, у моих легких и у моей щитовидной железы! Вместе с причинами наличия у перечисленных мною моих органов всех этих заболеваний! Да будет так!»
Вы офигеете! Органы станут просто как новые!


Поставлю + как только будет доступно!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4638 : 15 Январь 2018, 02:24:03 »
Я как всегда с своим весом 😂,   Сама себя путаю))  диагностика добро даёт, но результат не обещает...
Ув. Брю, раз диагностика даёт добро, ставьте смело и не сомневайтесь, сомнения, как пишут в ветке сбивают и замедляют работу става. Я Вам тут подкину идейки с оговорами, это практики в ветке отписывались, а Вы уж выберите что-нибудь для себя. Прям целыми фразами копируйте в поисковик на сайте и будете находить нужные страницы.

"Прилепила, вместо магнитика на холодильник))) Меньше жрать стала  Вес держится, но и не увеличивается, хотя по моим наблюдениям должен бы и расти т.к. я сейчас безработная и двигаюсь мало. Спасибо автору!! Очень позитивный став))"

"Силой рун я отменяю 10 кг веса в моем организме, который я считаю лишним и избыточным. В результате я худею на 10кг и становлюсь стройной. Пусть ДРС работает во благо мне, без вреда для моего здоровья.
ДРС быстро и без вреда для моего здоровья, самочувствия и внешнего вида  отменяет 10 кг моего веса с (можно оговорить с чего именно отменяет) в следствии чего я становлюсь стройной! 
отменить все причины известные и неизвестные, а также их негативные последствия приводящие к излишнему весу. А если смущает слово "быстро" можно изменить на " в кратчайшие сроки".
он неплохо делает - отменяет обжорство, потребность заедать стресс, пристрастия к сладкому/мучному/фастфуду и тд., сидячий образ жизни и тд и тп. Похудение - это комплексное воздействие, одним ставом не обойдешься."

" Отмените лишний вес и все причины, приведшие к нарушению обмена веществ и отложению лишнего жира.
Отменяете 25 кг жировой ткани. Делаете акцент в оговоре на том, что став действует максимально комфортно и без вреда для вашего организма.
В вашем случае всё же я не надеялся на один "Отменяющий". Вам необходимо комплексное воздействие"
Надеюсь, чем-нибудь помогла, удачи. С уважением, БийКа

Интересно, а как во благо оговорить чтобы к парню не клеелись его подруги и вообще забили на него?

Ув. niada, так и оговаривайте:  "ДРС отменяет общение и дружбу между Васей и его подругами Машей, Глашей и Парашей, в результате (сохраняя позитивный посыл уважаемого автора) девушки находят себе новых интересных  парней-друзей (объектов для своего обожания) и с лёгкостью забывают о Васе и он все свои силы отдаёт учёбе/работе/спорту.
И всё. У каждого своё благо: Вася полностью свободен, девицы тоже при деле - либо ищут, либо уже нашли  ;D

Поставлю + как только будет доступно!

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4639 : 16 Январь 2018, 17:53:37 »
Добрый вечер,


ДРС.  Отменил пропажу письма,

 Большое спасибо ув. Автору
ставлю ++++  всегда ))))

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4640 : 18 Январь 2018, 10:13:34 »
Подскажите начинающему, как отменить кражу детского велосипеда, произошедшей полгода назад ?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4641 : 18 Январь 2018, 11:08:24 »
Подскажите начинающему, как отменить кражу детского велосипеда, произошедшей полгода назад ?

Добрый день,
Так и оговорить, что силой рун дрс  отменяет пропажу  ведосипеда
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4642 : 19 Январь 2018, 15:15:00 »
У меня такой вопрос, можно ли этим ставом отменить ДТП? Ситуация такая: было ДТП, я виновник, моя страховая хочет с меня денег содрать за ДТП, что я им не предоставила документы. Но, документы я им привозила, есть свидетель, который подтверждает то что я привозила документы, свои экземпляры копий я найти не могу, может и выкинула. Делала разные ставы на поиск продавших вещей, став на потерю документов, отменяющий став на возврат потерянных документов, бесполезно. Делала ставы на решение суда в мою пользу, тоже не помогло. Был суд, по закону меня признали выплачивать деньги по иску страховой компании. Но у меня нет бумажного  доказательства что я отдавала эти документы, а на Показания свидетеля им без разницы. Вот я думаю, как этим ставом отменить данную ситуацию. Или он не поможет в моем вопросе?

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4643 : 19 Январь 2018, 17:19:32 »
можно ли этим ставом отменить ДТП?
Нельзя. А еще им нельзя отменить смерть, ампутацию ноги или факт рождения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4644 : 19 Январь 2018, 22:36:01 »
Нельзя. А еще им нельзя отменить смерть, ампутацию ноги или факт рождения.

Доброго Вам времени суток !
Извините за глупый вопрос, а какие темы/вопросы можно решать РС "Отменяющий" ?
с ув.


Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4645 : 19 Январь 2018, 23:06:25 »
а какие темы/вопросы можно решать РС "Отменяющий" ?
Триста страниц темы - у кого что получилось/не получилось. Имейте совесть.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4646 : 20 Январь 2018, 01:15:01 »
Ув. Брю, раз диагностика даёт добро, ставьте смело и не сомневайтесь, сомнения, как пишут в ветке сбивают и замедляют работу става. Я Вам тут подкину идейки с оговорами, это практики в ветке отписывались, а Вы уж выберите что-нибудь для себя. Прям целыми фразами копируйте в поисковик на сайте и будете находить нужные страницы.
Благодарю))  что-то в голову не пришло разом отменить и вес,  и причину)))) 

Доброго Вам времени суток !
Извините за глупый вопрос, а какие темы/вопросы можно решать РС "Отменяющий" ?
с ув.
  любые позитивные, а дальше по диагностике)).  Начиная с моральных и некоторым даже отменял поломку авто).  Всё что душе угодно))

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4647 : 20 Январь 2018, 14:05:01 »
Благодарю))  что-то в голову не пришло разом отменить и вес,  и причину)))) 
  любые позитивные, а дальше по диагностике)).  Начиная с моральных и некоторым даже отменял поломку авто).  Всё что душе угодно))

Спасибо за ответ.
Мой вопрос связан с тем, что постом выше указано, что ДТП отменить нельзя, а надо одменить ДТП, т.к. из-за него мы потеряли авто :(
С ув.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4648 : 20 Январь 2018, 14:20:08 »
Спасибо за ответ.
Мой вопрос связан с тем, что постом выше указано, что ДТП отменить нельзя, а надо одменить ДТП, т.к. из-за него мы потеряли авто :(
С ув.

Здравствуйте, Almas!
 Вы не можете отменить уже свершившийся факт, ДТП уже произошло. Попробуйте отменить его последствия:
- скрытые травмы ( часто бывает, вроде царапин нет, ничего не болит, а в результате качество жизни ухудшилось),
- свою вину если она имеет место быть,
- волокиту в страховой компании,
- нежелание второго участника оплачивать материальный ущерб,
...
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #4649 : 20 Январь 2018, 16:45:23 »
Доброго Вам времени суток !
Извините за глупый вопрос, а какие темы/вопросы можно решать РС "Отменяющий" ?
с ув.
Отменить можно что угодно, но не то что уже произошло, время ведь вспять не повернёшь...
я отменяла заключение под стражу; желание употреблять наркотики (недолгое действие); надобность проходить химиотерапию (все конечно не отменили, но значительно сократили количество курсов); отменяла лень; поломку стиральной машинки; отсутствие парковочного места около подъезда ...пользы много от этого става)
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status