Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Став Отменяющий
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2011, 21:06:07 »
Оговаривайте, что бы было с благом для всех кого это может коснуться.

1) Скажите, пожалуйста, а можно ли отменить произведенные на человека магические воздействия, порчи и т.п.?
И в этом случае тоже оговорить чтобы было с благом для всех или достаточно без вреда для меня и близких, а на тех, кто делал, чхать я хотела, будет ли им плохо или хорошо.

2) И еще - отменить отношения между мч и жн или лучше тогда оговорить вроде условий, которые позволили зародиться этим отношениям?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Став Отменяющий
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2011, 23:11:38 »
а можно этим ставом отменить магическую войну?
куда в этом случае наносить став? против меня работают всей семьей, но у меня есть фотки не всех участников. можно ли нанести на фото одного из них и оговорить "отменяю желание васи пупкина и его семьи колдовать против меня" ?
можно ли делать параллельно 2 и более ставов на отмену разных проблем, или сначала один став должен отработать, потом другой запускать?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2011, 12:12:39 »
Уважаемый Cantas! целесообразно ли будет применение става на ситуацию, которая была в прошлом, например год назад или его работа предусмотрена в настоящем и будущем?
Да, это может изменить настоящее и ваши отношения

Ув. Cantas,скажите а ставом можно отменить не желание человека жить с со мной?
Может быть, но став не изменит человека, а только ситуацию

Re: Став Отменяющий
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2011, 23:34:29 »
Интересный став. Очень хочется опробовать и отменить много чего нужно. Можно ли его применять для отмены например пристрастия ребенка к компьютеру?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2011, 10:16:14 »
Интересный став. Очень хочется опробовать и отменить много чего нужно. Можно ли его применять для отмены например пристрастия ребенка к компьютеру?
Думаю стоит отменить пристрастие и психологические причины его. Потому что если просто причины отмените, сломаете компьютер.))))))

Re: Став Отменяющий
« Ответ #35 : 19 Декабрь 2011, 10:25:43 »
Ув. Cantas, как я понимаю ставом можно отменять как хорошее так и плохое. У меня ситуация такая - дама все вкладывает в дочь, мимо сына пробовала Дуплет , чтоб наоборот стало , не пошло - через ЧМ  и мельницу от Ув. Ловушки удалось чуток отщепнуть , но хотелось бы поменять ситуацию в корне. Как я поняла можно нанести на Даму с  отменой помощи дочери, а вот что сделать чтоб направить ее к сыну?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #36 : 19 Декабрь 2011, 10:43:34 »
1) Скажите, пожалуйста, а можно ли отменить произведенные на человека магические воздействия, порчи и т.п.?
И в этом случае тоже оговорить чтобы было с благом для всех или достаточно без вреда для меня и близких, а на тех, кто делал, чхать я хотела, будет ли им плохо или хорошо.

2) И еще - отменить отношения между мч и жн или лучше тогда оговорить вроде условий, которые позволили зародиться этим отношениям?
1. Да, порчи отменяются и влияния и насылания, а по поводу без вреда..., мое дело предупредить, все мы суть одна энергия, благодаря этому и став работает.
2. Можно оговорить отмену того что является причиной отношений.

Ув. Cantas, как я понимаю ставом можно отменять как хорошее так и плохое. У меня ситуация такая - дама все вкладывает в дочь, мимо сына пробовала Дуплет , чтоб наоборот стало , не пошло - через ЧМ  и мельницу от Ув. Ловушки удалось чуток отщепнуть , но хотелось бы поменять ситуацию в корне. Как я поняла можно нанести на Даму с  отменой помощи дочери, а вот что сделать чтоб направить ее к сыну?
Может просто подумать почему она так поступает и отменить это?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2011, 10:57:47 »
Ув . Cantas, там много причин работаю с ними ЧМ почти свела дочь в могилу, но все равно дочь Зе Бест! сын- фуууу, мужчина из 30 лет жизни половину угробил на мамашу, а когда на нее свалилось наследство, она о нем быстренько так забыла, в целом она всегда ненавидела сына и пользовалась им. Изменить ситуацию вкорне пробовали многие очень сильные Практики, я же работаю с этой ситуацие каждый день практически, поэтому в данный момент цель  только получить мат.блага.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Став Отменяющий
« Ответ #38 : 19 Декабрь 2011, 17:58:29 »
Уважаемый Cantas, я правильно понимаю, что в ставе 2 Феху и 2 Ансуза?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #39 : 19 Декабрь 2011, 23:32:18 »
Уважаемый Cantas, я правильно понимаю, что в ставе 2 Феху и 2 Ансуза?
В точку ;)

а можно этим ставом отменить магическую войну?
куда в этом случае наносить став? против меня работают всей семьей, но у меня есть фотки не всех участников. можно ли нанести на фото одного из них и оговорить "отменяю желание васи пупкина и его семьи колдовать против меня" ?
можно ли делать параллельно 2 и более ставов на отмену разных проблем, или сначала один став должен отработать, потом другой запускать?
Войну не знаю, но влияние можно.
Наносите на свое фото, с оговором что вы отменяете эту войну на благо себе и всех кого эта отмена может коснуться.
Несколько ставов можно наносить по разным поводам.
По испытаниям стало ясно что просто нанесение на любой носитель и оговор даже без ритуала, работает по мелочи, типа отмены головной боли, отмены плохой погоды и т.д.

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #40 : 20 Декабрь 2011, 00:37:14 »
уважаемый Cantas, а можно ли этим ставом отменить неудачное собеседование и выбор работодателя в пользу другого кандидата? :-\
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #41 : 20 Декабрь 2011, 08:47:00 »
уважаемый Cantas, а можно ли этим ставом отменить неудачное собеседование и выбор работодателя в пользу другого кандидата? :-\
Можно, судя по всему хуже не будет.
А скорее будет лучше

Re: Став Отменяющий
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2011, 10:01:08 »
Уважаемый Cantas! целесообразно ли будет применение става на ситуацию, которая была в прошлом, например год назад или его работа предусмотрена в настоящем и будущем?

В таком случае, если ситуация, которую мы отменяем, связана с отношениями между людьми, рисовать став на фотке совместной или рисунке, или это не имеет значения?

Re: Став Отменяющий
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2011, 10:04:37 »
Еще вопрос - став предпочтительней запускать на убыль?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2011, 13:41:49 »
Еще вопрос - став предпочтительней запускать на убыль?
Видимо нет, потому что не знаю что значит "на убыль" и не сталкивался с такими оговорками при работе))))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status