Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2011, 22:12:54 »
Уважаемый Сантас,проконсультируйте будьте так добры.Хочу испробовать Ваш шедевр,читаю опыт ув.NikaSaimon и думаю....Только прошу тапками не бейтесь,я далека от составления формул и ,менее всего хочу чтобы Вы подумали на моё желание изменить Ваш став.Хотелось бы закрепить результат....Как думаете руна Йер подойдёт? Видела отзывы на ветке уважаемой Ловушки,девочки добавляют для цыкличности работы рун :-[Или возможно Вы посоветуете свой вариант? :)

Re: Став Отменяющий
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2011, 02:36:03 »
Ув. Cantas, а можно ли отменить 11 кг лишнего веса на себе? Я после этого по сути должна сбросить их?

Стоит ли оговаривать сроки за сколько я должна их скинуть?
 Т.е. приблизительно:
 "Данным руническим ставом отменяю 11 кг веса с моего тела без вреда для моего здоровья, жизни и внешнего вида. Став выполнит свою работу в течение двух месяцев с такого-то декабря 2011г по такое-то февраля 2012г, став отменит мой нынешний вес в столько-то кг, и  такого-то февраля 2012г мой вес будет составлять столько-то кг, как результат!Став начинает работать прямо сейчас, после того, как я его активировала тем-то и тем-то, и став закончит свою работу, как только будет достигнут результат. По достижении результата вес останется на такой-то отметке, как я и хотела"

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2011, 15:51:27 »
Ув. Cantas, а можно ли отменить 11 кг лишнего веса на себе? Я после этого по сути должна сбросить их?

Стоит ли оговаривать сроки за сколько я должна их скинуть?
 Т.е. приблизительно:
 "Данным руническим ставом отменяю 11 кг веса с моего тела без вреда для моего здоровья, жизни и внешнего вида. Став выполнит свою работу в течение двух месяцев с такого-то декабря 2011г по такое-то февраля 2012г, став отменит мой нынешний вес в столько-то кг, и  такого-то февраля 2012г мой вес будет составлять столько-то кг, как результат!Став начинает работать прямо сейчас, после того, как я его активировала тем-то и тем-то, и став закончит свою работу, как только будет достигнут результат. По достижении результата вес останется на такой-то отметке, как я и хотела"
Стоит оговраивать сроки я бы просто написал за сколько дней, а не конкретные даты, организму то плевать на нынешнее летоисчесление, это только запутает работу и укажите, что это будет без вреда для организма, остальное не существенно.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Став Отменяющий
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2011, 16:08:40 »
 Уважаемый Cantas, ваш став прямо универсальный. Можно много чего отменить)))
Скажите, решение МЧ прекратить общение ведь тоже можно попробовать отменить?:)


Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2011, 16:50:33 »
У меня вот еще вопрос,скажите если человек не сдаст сессию его отчислят и заберут в армию,такой исход не желателен,поэтому можно оговорить отмену отчисления и службы в армии?
В ЛС не отвечаю.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Став Отменяющий
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2011, 17:03:55 »
Ув.Cantas,у меня вопрос такого плана,я понимаю,что отменять нужно процесс,который происходитв настоящее,ну например болезнь,развод.А не бежать впереди паравоза,опережая события отменять возможное отчисление из института,возможное увольнение?Или я не права.
 И еще что будет,если в оговоре"отменяется плохая работа сердца" пропустить одно слово "плохая"?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2011, 20:43:39 »
У меня вот еще вопрос,скажите если человек не сдаст сессию его отчислят и заберут в армию,такой исход не желателен,поэтому можно оговорить отмену отчисления и службы в армии?
Можно оговорить отмену отчисления и службу, наперед


Ув.Cantas,у меня вопрос такого плана,
 И еще что будет,если в оговоре"отменяется плохая работа сердца" пропустить одно слово "плохая"?
На ваше усмотрение, что будет то будет

Уважаемый Cantas, ваш став прямо универсальный. Можно много чего отменить)))
Скажите, решение МЧ прекратить общение ведь тоже можно попробовать отменить?:)

Можно, а вам это нужно, ведь если он решил так, значит считает вас хуже чем кого то другого. И скажите пожалста зачем вам такой придурок, который не понял, что вы лучшее что было в его жизни?
Но поэксперементировать со своей личной жизнью никто не запретит.  ;)

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Re: Став Отменяющий
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2011, 20:56:58 »
Cantas тестировала с подобной задачей табу от ловушки, результата не дало, хочу попробовать с вашим ставом- задача-отменить игнор. запретить мч оставлять звонки и сообщения без ответов, как считаете, корректна постановка?

прочла Ваш предыдущий пост- мне принципиально нужен такой вот мч.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2011, 21:03:24 »
Cantas тестировала с подобной задачей табу от ловушки, результата не дало, хочу попробовать с вашим ставом- задача-отменить игнор. запретить мч оставлять звонки и сообщения без ответов, как считаете, корректна постановка?

прочла Ваш предыдущий пост- мне принципиально нужен такой вот мч.
Попробуйте отменить прошлое,- причины игнора, на ваше совместное фото, хотя можно и на себя

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Став Отменяющий
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2011, 21:35:31 »
Уважаемый Cantas, став оговаривается порунно?
 или вязь ансуз- зерк. феху- хагалаз оговаривается вместе как "отмена",
 соуло- ингуз- беркана- как начать заново после отмены события?
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Re: Став Отменяющий
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2011, 21:37:37 »
Попробуйте отменить прошлое,- причины игнор
одной из причин явились мои насмешки и унижения объекта в сексуальном плане, на что он очень обиделся и обозлился.уже третий месяц злится, пробовала и стереть из памяти негатив, и вызовы, ноль. очень оскорбился(((
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2011, 22:46:03 »
Уважаемый Cantas, став оговаривается порунно?
 или вязь ансуз- зерк. феху- хагалаз оговаривается вместе как "отмена",
 соуло- ингуз- беркана- как начать заново после отмены события?
Как угодно

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: Став Отменяющий
« Ответ #27 : 17 Декабрь 2011, 11:21:27 »
Спасибо, ув.Cantas, за вашу работу.
Применяла ваш став два раза, от головной боли и от бессонницы.
Результат отличный, став наносила на левое запястье.


Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #28 : 17 Декабрь 2011, 15:51:19 »
Уважаемый Cantas! целесообразно ли будет применение става на ситуацию, которая была в прошлом, например год назад или его работа предусмотрена в настоящем и будущем?

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Став Отменяющий
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2011, 21:00:51 »
Ув. Cantas,скажите а ставом можно отменить не желание человека жить с со мной?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status