Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став Отменяющий
« : 14 Декабрь 2011, 09:23:19 »
Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность"  :o ;D
Что касается освобождения от блоков я согласен по поводу формулировки освобождение от блоков, упразднение их, отмена какой либо неправильной программы приводящей к блоку.
Поэтому получился вот такой отменяльщик блоков и привязок и отменяльщик чего угодно
Поэтому прежде делаем отмену с помошью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем так же Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.





Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: Став Отменяющий
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2011, 11:23:09 »
Ув. Cantas.
То есть, можно просто сказать, отменяю головную боль ( она у меня хроническая)?
А куда лучше наносить, можно на себя?

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2011, 11:25:43 »
Ув.Cantas, а можно расписать став порунно, я много чего здесь увидел, включая волчий крюк, хочу его опробировать, но опасаюсь наломать дров.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2011, 11:55:13 »
Ув.Cantas, а можно расписать став порунно, я много чего здесь увидел, включая волчий крюк, хочу его опробировать, но опасаюсь наломать дров.
Ну как бы тут вроде всё яснее некуда:

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2011, 13:43:05 »
Ув.Cantas. а можно ли этим ставом отменить такой процесс как например, развод или увольнение? конечно, при этом всё соответственно оговорив?
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2011, 14:38:35 »
Ув.Cantas. а можно ли этим ставом отменить такой процесс как например, развод или увольнение? конечно, при этом всё соответственно оговорив?
Нет никаких предпосылок, что бы это не получилось( обожаю русский язык, вроде два отрицания написал, а на самом деле разрешил).
Став работает на любые процессы, почему бы не увольнение.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2011, 18:21:08 »
Подскажите,ситуация у меня просто хуже некуда,скоро роспись,но куда то пропал мой паспорт,я не могу выехать,а 22 мне срочно надо его сдавать в загс,а все планы путаются,могу я отменить все преграды. на пути?Как правильно оговорить? Заранее очень благодарна.
В ЛС не отвечаю.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2011, 19:17:16 »
Подскажите,ситуация у меня просто хуже некуда,скоро роспись,но куда то пропал мой паспорт,я не могу выехать,а 22 мне срочно надо его сдавать в загс,а все планы путаются,могу я отменить все преграды. на пути?Как правильно оговорить? Заранее очень благодарна.
Отмените пропажу паспорта

Поэтому прежде делаем отмену с помошью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить. А уже после применяем так же Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.
Тут же все руны перечислены

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Став Отменяющий
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2011, 19:30:09 »
как бы продолжение темы "снять излом судьбы"...)) ощущаю эти ставы как стоящие рядом почему-то. извините, а наносить первую часть и вторую почти единовременно или с перерывом в несколько дней, чтобы дать ставу вычистить блок?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2011, 19:41:36 »
как бы продолжение темы "снять излом судьбы"...)) ощущаю эти ставы как стоящие рядом почему-то. извините, а наносить первую часть и вторую почти единовременно или с перерывом в несколько дней, чтобы дать ставу вычистить блок?
всё вместе

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Став Отменяющий
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2011, 05:04:30 »
Уважаемый Cantas, а можно ли этим ставом отменить...встречу Мч с друзьями, например?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2011, 15:08:05 »
этот став спасает просто,автор вы умница,пусть Боги пошлют Вам много счастья и здоровья,простите что так эмоционально,просто это от всей души.Отменила потерю паспорта,так мой бывший написал моему будущему мужу что он у него.Теперь осталось вытрясти его.
В ЛС не отвечаю.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2011, 17:34:58 »
этот став спасает просто,автор вы умница,пусть Боги пошлют Вам много счастья и здоровья,простите что так эмоционально,просто это от всей души.Отменила потерю паспорта,так мой бывший написал моему будущему мужу что он у него.Теперь осталось вытрясти его.
Ну это классика!!!
Тут угон машины отменили, и она сама нашлась в соседнем переулке, спустя сутки.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2011, 20:22:13 »
Ну это классика!!!
Тут угон машины отменили, и она сама нашлась в соседнем переулке, спустя сутки.
А теперь,вот отдавать не хочет,говорит со злости сказал и он не у него.
В ЛС не отвечаю.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2011, 22:11:14 »
А теперь,вот отдавать не хочет,говорит со злости сказал и он не у него.
Отменяйте пропажу паспорта дальше, если он у него, значит отдаст, если не у него значит так найдется.
Оговаривайте, что бы было с благом для всех кого это может коснуться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status