Черная магия и Руны

от ангины

Re: от ангины
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2021, 11:46:05 »
Написала в этот раздел, но не знаю. Заговор от ангины, но украинский, если что, перенесите.

Заговор хороший, проверен на себе, помогает всегда, причем с первого раза. Его дала мне одна украинская подруга моей мамы. Она делала так: садила больного возле печи (в моем случае возле обычной городской электрической), брала в ладонь соль, натирала ею шею больного и говорила слова. После того, как прочитала заговор 3 раза, бросала соль на конфорку (горячую) и три раза плевала через левое плечо. Я же в своем опыте просто заговарию воду и полощу ею горло, с утра уже от ангины и след простыл.

Ангина, ангина, иди до воды
Березку встретишь - ею напади
Свиньи до корыта, жабы до болота
Ангина у рабы Божьей (имя) уйди из рота. Аминь.

Работает. Помогло читал на воду где то через часа 2 началось облегчение три недели не проходил изнуряющий кашель и не мог отхаркнуться. Были побочки ввиде удушаяющего кашля но дополнял от себя изгнаниями и кое какими чистками. Но именно этот заговор дал толчек к исцелению. Так что наговор очень рабочий.Очень Дополнял молитвами и энергетичскими чистками от себя своего авторства. Когда выходило из меня все такое ощущение что я из себя елку или березу выдрал с корнями)))))))))))))) автору агромная благодарность 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status