Черная магия и Руны

Таро Эра Водолея

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #15 : 11 Август 2015, 22:44:29 »
Как помогают мне ТС карты Башня&пДесятка кубков, что скажете уважаемые ?

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #16 : 12 Август 2015, 12:36:18 »
башня карта разрушительная а разрушает 10 кубков хорошего мало...

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #17 : 12 Август 2015, 19:18:23 »
башня карта разрушительная а разрушает 10 кубков хорошего мало...

Про значения карт я знаю, меня интересует относительно ТС

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #18 : 12 Август 2015, 21:51:46 »
я не вижу помощи от ТС Аиспытание на прочность и деструкция на лицо...

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #19 : 13 Август 2015, 07:29:26 »
я не вижу помощи от ТС Аиспытание на прочность и деструкция на лицо...

Благодарю за высказанное мнение!

Еще раз напомню, что классический аспект толкования в данном случае неуместен, когда речь идет о ТС, в черном толковании Башня показывает атаку и нападение на обидчиков и цель нападения – разрушение здоровья и жизни человека.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #20 : 19 Август 2015, 19:26:47 »
Как помогают мне ТС карты Башня&пДесятка кубков, что скажете уважаемые ?

10 Кубков в этой колоде отличаются от Райдера, к примеру. На карте изображен мужчина, прибегающий за помощью и утешением к женщине.

Кстати, на мой вкус личный на Эре Водолея хорошо вытягивать кучу допов - колода разговорчивая, но любит большие расклады.

Я бы сказала, что готовы помогать  режиме "Меня обижают, помогите наказать обидчика"

Второй вариант толкования прямо противоположный: "Помогите мне! - Ок, развалим ситуаицю до камня на камне".

Тяните допы, тогда отпишу подробнее.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2015, 20:16:03 »
Я вообще начинаю путаться, когда пользуюсь этой колодой и например выкладываю свой расклад в раздел райдера-уайта. Потому что некоторые карты в значениях очень сильно отличаются от значений по райдеру-уайту.  Я трактую по своему и опираясь на значения именно этой колоды, другие трактуют в силу своих личных наработок и стандартных значений райдера уайта.
Например 7 мечей в РУ это сомнения, ложь, насмешки
А в ЭВ это частичный успех, фантазия, развитие. Т.е. в целом карта не несет негативной нагрузки.

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #22 : 06 Июль 2016, 16:23:21 »
Моя первая колода, приобрел совершенно случайно, в вокзальном киоске. Просто стоял перед витриной, как вкопанный минут пять,, любовь с первого взгляда, называется😃  Действительно, как тут выше писали, лучше отзывалась на большие расклады. Перевернутые значения не использовал, рубашка просто не симметричная, смутило. Просто в одну позицию две карты клал. Если часто пользовал, то начинала подвирать. На себя делал - не получалось, на иных, особенно характеристики и диагностики -на ура. Расстались( По доброте душевной подарил одной очень юной ведьмочке, они тоже сдружились сразу😊
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2018, 09:27:39 »
Моя первая и самая любимая колода, общий язык нашли сразу, перевернутые значения не использую, и так все понятно, если есть сомнения уточняю двумя картами "что обозначает эта карта" и "что она не обозначает" - тогда раскрывается диапазон действия аркана. Просто на ура показывает "Кармические задачи" человека в это воплощение, при чем в этом раскладе больше отыгрываются "оригинальные" значения из книжечки. Вообще для диагностики чаще всего использую эту колоду.

Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2019, 14:02:10 »
Здравствуйте, уважаемые. Подскажите, пожалуйста есть ли источники по которым можно научится считывать информацию по колоде Эра Водолея?

lilit_90

  • ***
  • 221
  • 3
Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2021, 17:30:48 »
Хочу приобрести Таро Эры Водолея, какая колода лучше:
1997 года выпуска

или 1998 года выпуска


какую лучше взять?

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Таро Эра Водолея
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2021, 00:22:38 »
Хочу приобрести Таро Эры Водолея, какая колода лучше:
1997 года выпуска
или 1998 года выпуска
какую лучше взять?
1998 берите. Ее Марина рисовала. Она самая распространённая.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status