Черная магия и Руны

Коррекция негативных планетарных транзитов к натальным планетам

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Ingwar, благодарю!

Подскажите, в какой программе Вы считаете неподвижные звезды?
Консультаций в личке не оказываю.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Ingwar, благодарю!

Подскажите, в какой программе Вы считаете неподвижные звезды?
С этой задачей прекрасно справляется ZET8 geo (есть в сети, но на трекере)). В проорамме, в "настройках карты", ставим галочки в чекбоксы "показывать звёзды" и "показывать названия звёзд". В карту тут же подгружаются звёзды. Наводя на любую из них курсор мы тут же получаем, к какому созвездию относится данная звезда(далеко не всегда к зодиакальному) и ГЛАВНОЕ, её градус в зодиакальном созвездии, что и даёт возможность рассчитать оптимальный аспект (а при невозможности этого - попробовать другие звёзды). Если держать курсор внутри зодиакального круга - появляется угломерный круг, здорово упрощающий задачу аспектации. Так что - установите, не пожалеете;)
 

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
у меня Зет 9 и Сотис))). Второй мне что-то больше нравится, но звезды не показывает.
Консультаций в личке не оказываю.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
у меня Зет 9 и Сотис))). Второй мне что-то больше нравится, но звезды не показывает.
А мне наоборот больше нравится Зет (её в 2009 году порекомендовал А. Л. Лавров, подполковник спецназа ГРУ, когда я был на его семинаре). У Вас девятка? Она тоже должна показывать все звёзды. Просто в настройках выбрать "настройки карты", а там есть отдельное окно "звёзды", где и производятся соответствующие настройки. Программа имеет очень дружественный интерфейс, всё очень доходчиво. Кстати в ней классный "хелп" то бишь 'руководство пользователя", как говорится "разжёвано на совесть". Но... бывает, что программы буксуют буквально на ровном месте на разных компах, тут уж себя винить никчему. Покопайтесь в настройках Зет)) Получится - зер гут, не получится - черкните в личку, поможем (да простят меня уважаемые модераторы)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Был транзит уже давно, но сокрушаюсь до сих пор " как же так вышло..."
и можно было бы как-то компенсировать или предельно минимизировать хотя бы негативные аспекты.

 был возврат Сатурна.
при этом транзитный Сатурн( в 7 доме Стрелец)  образовал квадратуру к нат. Юпитеру( 11 дом, Рыбы) ( а у меня и так нат. квадрат юпитер- сатурн в тех же домах и знаках... :'()

+ транзитный марс зашел в 12 дом, а у меня натальный марс в 12 доме.
+ транзитный сатурн соединился с нат. ураном, какой у меня 8 доме( и он мне нравится Уран такой)

Сатурн полностью блокировал с моей стороны действия, изменения, Сатурн-это статика и " костность" а Уран- новаторство и прогресс.

проявлялось до безобразия, " конфронтация между мифическим традиционным и какой должен быть в 7 доме партнерства " мужчиной" с аспектами 11 дома Юпитера- расширение через социальные коммуникации, горизонталь друзей, достижения, через взаимодействие)

 куда бы я не пошла( работа, выставка, автосервис) везде встречала презрение от мужиков.
приходили сборщики мебели и ремонтники от застройщика и у всех был один вопрос " ой, а что у вас некому попросить это сделать, где хозяин дома, где мужские руки?"
 причем это было и поштукаурить стену, и собрать шкаф из магазина в прихожей( а мастер непосредственно от магазина работает и это его доход от заказа), и чтоб я вообще сама с ребенком почему без мужа поехала на выставку , одна?!!!  и почему приехала к официальному дилеру, если надо прикрутить дворник, и " вам же мог это кто-то сделать?!" или у вас это некому сделать?
 и разговор скатывался на личные темы и обсуждения семейного и социального положения.
 покатилась волна просто недовольства от " патриархального " общества, как будто я попала в 1853 год, мол, негоже одной девушке  такие дела воротить, повторюсь, в частности поехать с ребенком на выставку,за 30 км, до меня доколебался полупьяный сущака с выставки, и настойчиво стал расспрашивать, " так вы что , одна сюда приехали, сама за рулем ?? с удивлением с таким :o"

потом был топ вопроса " а КАК  вы живете, а ГДЕ муж???" и " найди себе, хоть какого-то уже, предлагался один лысый,  планктон, второй без зуба переднего продавец- консультант крупного ТРЦ, какой купил в ипотеку квартиру- студию в каменном гетто, мама с бабушкой стали ежедневно пить чай на кухне и их пробирало " горевать" дословно, что я мол не соблюдаю социальные рамки= не имею мужа :-\
 это мне было рассказано уже на чистках.
 получается энергия планет обострила предельно мою конфронтацию и марс в 12 доме, и квадрат сатурн- юпитер,меня стали просто " гнобить" и порицать, в прямом смысле, и новый руководитель на работе, когда пришел знакомиться, стал порицать о семейном положении, до этого безопасник сделал акцент( но я не предалал значение, он мусульманин, у них думаю, строго)


за этот период успела нахватать изрядно бытового негатива, а так как Сатурн ограничивал Уран, чистки в тот период были как из бункера.
убирала долго упорно и восстанавливала потом еще и психическое равновесие, потому что для меня, привыкшей брать верх над ситуациями, быстро корректировать, нейтрализовывать этот Сатурн стал шоком,  и соед. с Ураном , и квадрат к нат. Юпитеру.
не помогли ни поездки, а только хуже становилось, и зашкаливало именно " бытовое" , социальное порицание меня, просто так.

после того как аспект отошел, сколько было контактирования с разного рода и службами, и людьми, никто не упоминал больше о " традиционной семье" и чтоб была ЗАмужем, спрашивала у бабушки, так они вообще "забыли" и отрицают, что такое говорили.

 натальный квадрат, какой просто со мной от рождения, Юпитер- Сатурн отыгрывался
 отсутствие полное протекции и помощи влиятельных родственников или покровителей,
и случалось, что если за меня просили, например в университете, то препод именно про меня говорил, " а она- пусть ходит и отрабатывает каждое занятие, хотя оценку можно было нарисовать, информатика предмет, это не медицина, где надо отрабатывать, либо, если я обращалась за протекцией к влиятельному родственнику , то это выливалось в унижение и издевательство, у меня полностью нет аспекта, когда " тетя-крестная пристроила на теплое место, или дядя или кто-нибудь еще). это меня всегда преследовало,  но я знала это узкое место, и протекций избегала, и могла быстро изменить ситуацию, и в конце- концов, с отработкой информтики, вышло , что разогнали всю кафедру, а компьютеры пожрал вирус, и мне не пришлось ходить, а с влиятельными родственниками прекратила деловое взаимодействие,по своей воле и изменила сама ситуации, и выбирала работу не по протекции, а сама, то уже на возврате Сатурна, я оказывалась в таких бытовых ситуациях, тянущихся и такой среде, что не знала как влиять и выходить из болота бытового негатива и порицания, порч не было, колода Теней показывала  Серп Сатурна " приплыли".

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status