Черная магия и Руны

Коррекция негативных планетарных транзитов к натальным планетам

mangala

  • **
  • 80
  • 72
   Мне нравяться ведические сказки для каждой планеты, они предназначены для нейтрализации плохих влияний планет и усиление положительных. По крайней мере они работают очень мягко, не так как мантры, не понятно, то ли усилят хорошее,ну и плохое заодно,то ли нейтрализуют.
   Сказки можна найти в книге " Величие Сатурна " или на сайте Торсунова в аудио записи.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Мне нравяться ведические сказки для каждой планеты, они предназначены для нейтрализации плохих влияний планет и усиление положительных.

Действительно, есть такая техника. Но стоит помнить о том, что это очень мягкий и долгий вид коррекции. Сказки лучше читать в состоянии измененного сознания, тогда будут более действенными.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Девочки, вы так хорошо все понимаете, для меня все это не просто темный лес, а очень темный, просто дремучий. Подскажите, а как влияют на жизнь неподвижные звезды в момент рождения и можно ли скорректировать их влияние на человека?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Девочки, вы так хорошо все понимаете, для меня все это не просто темный лес, а очень темный, просто дремучий. Подскажите, а как влияют на жизнь неподвижные звезды в момент рождения и можно ли скорректировать их влияние на человека?
Метки на теле есть показывающие включение Звезды? Если нет, то не заморачивайтесь. Никак не влияют.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Благодарю, меток нет, успокоилась.

Метки на теле есть показывающие включение Звезды?
А какие это метки, как они должны выглядеть?
У меня, например, Вега на Асц, в соединении с планетами есть Альгениб, Альферац, Ригель?
Ну Вега на моей внешности заметна, люди не могут верно определить мой возраст, а где влияние остальных, не видно.
Цитировать
Во время негативного транзита Сатурна к моей Луне читала соответствующую мантру Сатурна, в результате тяжело заболела! Оказывается, мантра не смягчила действие Сатурна, а наоборот усилила его...
 
После того, как меня жизнь вынудила познакомиться с буддизмом и с соответствующими практиками, в т.ч.мантрами, я эти самые мантры и ритуалы вообще применять не рискнула бы. Это не славянское или скандинавское язычество, где можно самостоятельно взяться нарабатывать связь с божеством. Там есть такие понятия - "передача" и "защитники учения". Чтоб возыметь право на какую-либо определённую практику, нужно от Учителя получить передачу. Без передачи в лучшем случае не будет толку, а в худшем - при попытке практиковать можно схлопотать от защитников учения. Вот так всё сложно.

А ещё интересен мне вот такой вопрос - можно как-нибудь корректировать прогрессивные и дирекционные аспекты???

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Всем доброго здравия!
Сам частенько пользуюсь ZET9GEO.
Прошлой зимой составил прогноз на февраль, а там Марс в квадратурах с Меркурием(я) и Юпитером. Сразу не придал значения, но как только начплось действие транзита, чуть не подрался на улице с группой лиц кавказской национальности. И это в своём районе! Решил "завязать" ситуацию с помощью науза. Мысленно проговаривая цель, начал вязать науз, используя полоску кожи чёрного цвета(от старой кожанной куртки отрезал). Рукам предоставил полную свободу. Что навяжут - то и будет. Получившийся науз носил с собой всё время, пока действовал транзит. Больше никаких поползновений на меня нн было ни со стороны "кавказцев" , ни правоохранительных органов, ни начальства на работе(хотя транзит грозил конфликтами со "всем и вся".
В один из дней я потерял этот науз, но когда посмотрел на график-прогноз, то увидел, что транзит Марса кончился! Теперь, если вижу негативный транзит любой из планет - аяжу науз, но, чтобы цвет материала соответствовал цвету планеты, и сам науз вязался в день и (по возмлжнлсти) час планеты, стоящую в негативном аспекте. Пока работает!

Muza

  • *
  • 3
  • 0
начал вязать науз
Добрый день!

Не расскажете как это делать, пожалуйста? У меня тау-квадрат по финансам втопил, просто в аховом состоянии - деньги третий день теряю на таких пустяках.. Надо срочно что - то делать.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Всем доброго здравия!
Прошу прощения за долгое молчание. Оказывается есть целая система противодействия не только негативным транзитным аспектам, но и коррекции натальной карты (не только на бумаге - поверьте). Собственно - это целый раздел астрологии, - геммоастрология. Оказывается, что негсативные транзиты корректируются драгоценными, полудрагоценными и даже обычными камнями и металлами (не обязательно золото, даже медь, олово и свинец работают оочень неслабо, так как все связаны с различными неподвижными звёздами и непременно имеют планетарные характеристики).
Всё это классно изложено в книге Тито Масиа "Геммоастрология" со всеми таблицами соответствий, и как оными таблицами пользоваться.
Что касаемо науза - то здесь подойдёт любой, произвольно связанный науз, но оговор для него обязательно должен касаться негативной транзитной ситуации, точнее- её эффектов. Вот их то мы и упрятываем в науз. Цвет нити значения особого не имеет, но она обязательно должна быть из натурального материала (я пользуюсь тонкими полосками кожи).
 

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Всем доброго здравия!
К предыдущему своему пост хотел бы добавить вот что:
Если негативный аспект в графике-прогнозе на текущий период, один - то очень неплох для его оптимизации науз "ведьмин кулак", (схема вязания есть в сети), но внутрь его помещаем свёрнутый листок бумаги с кратким описанием ситуации, кою нужно исправить. То есть получается науз с наполнителем. При завязывании оговариваем то, что хотим получить. Пожертва (либо откуп, в зависимости от Сил к которым обращаемся) - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если в рассматриваемый период имеется несколько негативных транзитов, то в данном случае подойдёт науз "ведьмина лестница", когда на одной нити вяжется несколько наузов - не менее семи. Схема вязания также есть в сети. Те транзиты, что вызывают наиболее тяжёлые ситуации замакаются несколькими наузами. Транзиты попроще - одним. Оговариваются все наузы. Пожертва (откуп) обязательно.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Всем доброго здравия!
К предыдущему своему пост хотел бы добавить вот что:
Если негативный аспект в графике-прогнозе на текущий период, один - то очень неплох для его оптимизации науз "ведьмин кулак", (схема вязания есть в сети), но внутрь его помещаем свёрнутый листок бумаги с кратким описанием ситуации, кою нужно исправить. То есть получается науз с наполнителем. При завязывании оговариваем то, что хотим получить. Пожертва (либо откуп, в зависимости от Сил к которым обращаемся) - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если в рассматриваемый период имеется несколько негативных транзитов, то в данном случае подойдёт науз "ведьмина лестница", когда на одной нити вяжется несколько наузов - не менее семи. Схема вязания также есть в сети. Те транзиты, что вызывают наиболее тяжёлые ситуации замакаются несколькими наузами. Транзиты попроще - одним. Оговариваются все наузы. Пожертва (откуп) обязательно.

Уважаемый Ингвар, не поделитесь, где можно почерпнуть инфо о технике ослабления негативных транзитов?
Консультаций в личке не оказываю.

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
не поделитесь, где можно почерпнуть инфо о технике ослабления негативных транзитов?
попробуйте внимательно прочитать в данной теме посты Ingwar. Там все подробненько про эту технику описано, ни убавить, ни прибавить.

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Оказывается есть целая система противодействия не только негативным транзитным аспектам, но и коррекции натальной карты (не только на бумаге - поверьте). Собственно - это целый раздел астрологии, - геммоастрология. Оказывается, что негсативные транзиты корректируются драгоценными, полудрагоценными и даже обычными камнями и металлами (не обязательно золото, даже медь, олово и свинец работают оочень неслабо, так как все связаны с различными неподвижными звёздами и непременно имеют планетарные характеристики).
Всё это классно изложено в книге Тито Масиа "Геммоастрология" со всеми таблицами соответствий, и как оными таблицами пользоваться.
схемы, изложенные в данной книге, не работали у меня на практике. А вот ведическая традиция и ее коррекция влияния негативных энергий от планет - вполне себя хорошо зарекомендовала. С Тито Масиа - получился вред от ношения рекомендованных камней!

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
попробуйте внимательно прочитать в данной теме посты Ingwar. Там все подробненько про эту технику описано, ни убавить, ни прибавить.

Техника с узлами? Да, видела, попробую. Я правильно поняла,судя по посту ниже, Вы лчино пробоввали использовать камни, но успеха в этом не достигли?

у меня Лилит по 2 дому гуляет, не знаю как спастись от нее..
Консультаций в личке не оказываю.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Цитировать

у меня Лилит по 2 дому гуляет, не знаю как спастись от нее..
Уважаемая Foxie, прежде всего посмотрите, какие неподвижные звёзды В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ стояли в оппозиции(180 град. плюс-минус 5 град.), или в квадратуре к ней (90° плюс-минус 3-4°), но ни в коем случае не используйте звёзды, стоящие напротив 12 дома, также 8-го. К найденным звёздам подбираются соответствующие камни(разумеется выбираем те, что по карману). У Т. Масиа всё это здорово изложено. Но выбирать звёзды нужно так, чтобы они не образовывали негативных аспектов с другими планетами натальной карты, это только отяготит гороскоп и жизнь также (вот почему надо внимательно относиться к покупаемым или даримым камням).
Можно улучшить 2 дом, подобрав камни, соответствующие звёздам, стоящим в позитивных аспектах к планетам натальной карты. В общем геммоастрология - дело хитрое, кнечно же всё нужно тщательно рассчитать. Лилит с неба не уберём, но от её поганого влияния поизбавимся.
У меня эта пакость в 4 доме. Ей в оппозиции - звезда Матар (жёлтый сапфир за 45 тыс. руб. - дороговато)))
Я использую обсидиан, медь, шерл и свинец, но в разное время года. Жаль, что раньше этого не знал. Но ещё раз повторюсь - надо всё просчитать и попробовать, и то что сработает -оставить. Вот так, имхо..
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status